Вопрос к тайпSовцам!

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
В связи с наличием на сабже передней аэрогубы,были ли у вас случаи,когда вы цепляли ей что-нибудь на дороге??Я не имею ввиду при парковке,а именно при езде,ну там неровности какие-то,или при попадании в ямы от колодца??:wacko::moil:
просто ща вернулся с вечернего катание по центру,ну так в центре докуа такого добра на дорогах,и я стал задумываться,можно ли профигачить эту губу?:secret:
 

Дейнни

Южанин....
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
710
Местоположение
Везде
Имя:
Д
Автомобиль
Пешком
Тимур сказал(а):
просто ща вернулся с вечернего катание по центру,ну так в центре докуа такого добра на дорогах,
Эт идеж такое??? В каком городе??????
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
а говорят в москве дорогиии есть)))не вкурсе по москоу пока не удалось погонять на личном авто)а вообще любой зацеп чреват
 

Дейнни

Южанин....
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
710
Местоположение
Везде
Имя:
Д
Автомобиль
Пешком
Не разу не цеплял..ТФУ-ТФУ три раза.. Пробег 17500, был на бояне в Ставрополе,Ростове, Москве, Воронеже.
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
а говорят в москве дорогиии есть)))не вкурсе по москоу пока не удалось погонять на личном авто)а вообще любой зацеп чреват

ну эт понятно)) череват заменой :pleasantry:
я с каждым годом начинаю понимать людей,которые берут крузак как единственную машину...:diablo:

Добавлено через 1 минуту
Не разу не цеплял..ТФУ-ТФУ три раза.. Пробег 17500, был на бояне в Ставрополе,Ростове, Москве, Воронеже.

хм,вполне возможно,но вероятность есть!
 

Bredun

New member
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
156
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
TypeS
Не-а, у меня такого не было. Был, правда, случай этой зимой, когда я заворачивал к себе на стоянку, там небольшой подъёмчик, так я нехило уе....я передом обо что-то. Вышел из машины, ибо не понял, что явилось причиной. Оказалось машины накатали бугорок, получилось типа лежачего полицейского. Вот об него... Но, слава Богу, обошлось без последствий, понизу малость обвес поцарапал.
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
Не-а, у меня такого не было. Был, правда, случай этой зимой, когда я заворачивал к себе на стоянку, там небольшой подъёмчик, так я нехило уе....я передом обо что-то. Вышел из машины, ибо не понял, что явилось причиной. Оказалось машины накатали бугорок, получилось типа лежачего полицейского. Вот об него... Но, слава Богу, обошлось без последствий, понизу малость обвес поцарапал.

хм,я вот стараюсь по возможности все колодцы объезжать,но иногда,сцуко,это черевато или просто тупо не замечаешь... можно ли таким образом передний свес пробить??:help:
ps\ я конечног понимаю ,что каско рулит и загоняться не стоит,но уж очень люблю я все свои мафынки!:friends:
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
если гонять бездумно то и клиренс в 200 мм не позволит проехать препятствие)а вообще если есть препятствие и сомнения что проедешь безпроблем то лучше лишний раз не рисковать
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
если гонять бездумно то и клиренс в 200 мм не позволит проехать препятствие)а вообще если есть препятствие и сомнения что проедешь безпроблем то лучше лишний раз не рисковать

я и не рискую))
просто интересно стало!:drinks:
*например при съезде с садового на цветной бульвар дорога жееесть((
17 катки дают о себе знать...:Laie_68:
 

NOS

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 243
Местоположение
Москва
Имя:
Кирилл
Автомобиль
FX37S
Тимур, Точно подмечено!!!)))17,жестко!!!Я бы сказал....ЖЁСТКО КРАСИВО!!!))))
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
мда уж(а я всё думаю что 17 это большой комфорт)у друга есть авто на 18 катках дык вроде ничё всё прекрасно)
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
мда уж(а я всё думаю что 17 это большой комфорт)у друга есть авто на 18 катках дык вроде ничё всё прекрасно)

кто на чём привык...:wink3:

Добавлено через 24 секунды
Тимур, Точно подмечено!!!)))17,жестко!!!Я бы сказал....ЖЁСТКО КРАСИВО!!!))))

красота требует жертв...:pooh_door:
 

NOS

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 243
Местоположение
Москва
Имя:
Кирилл
Автомобиль
FX37S
Mr.DIM, ДЫк профиль 35....хотя тут в сервисе парниша рассказал,что недавно приеха Бентли Контенинталь на 22 радиусе и внимание на......20 ПРОФИЛЕ.....этот человек сказал,что на бентли приезжает делать геометрию диска каждый месяц!!!)))А ещё он хамер видел,к ним приезжал на 28 радиусе....Кстати РЛД компание..
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
кстати,какой клиренс на тайпэске?
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
мдя всё познаётся в сравнении и желании более или менее комфортного перемещения
 

Bredun

New member
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
156
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
TypeS
Тимур, я когда машину выбирал, записался на тест-драйв в Авеус. А там кататься негде: маленькая улочка, а в конце стоянка, перед которой лежачий полицейский. Рядом девушка из салона садится и говорит куда ехать. Доезжаю до полицейского, начинаю притормаживать, а девушка говорит: "Да вы газку дайте, не надо тормозить"! Я спорить не стал, поднажал. Без проблем, только чуть тряхнуло.
Я это к чему... Меня с молодости приучили:"Выше скорость - меньше ям"! Там правда продолжение есть - "завтра едем к слесарям :) Но я на своей через полицейских так и езжу - 15 тыщ - полёт нормальный. Так что не переживай.
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
Тимур, я когда машину выбирал, записался на тест-драйв в Авеус. А там кататься негде: маленькая улочка, а в конце стоянка, перед которой лежачий полицейский. Рядом девушка из салона садится и говорит куда ехать. Доезжаю до полицейского, начинаю притормаживать, а девушка говорит: "Да вы газку дайте, не надо тормозить"! Я спорить не стал, поднажал. Без проблем, только чуть тряхнуло.
Я это к чему... Меня с молодости приучили:"Выше скорость - меньше ям"! Там правда продолжение есть - "завтра едем к слесарям :) Но я на своей через полицейских так и езжу - 15 тыщ - полёт нормальный. Так что не переживай.

спасибо!:eek:k:
\а на тест-драйве тайпС дали погонять??:to_keep_order:
 

NOS

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 243
Местоположение
Москва
Имя:
Кирилл
Автомобиль
FX37S
Bredun, Меньше ё...ли слесарям.....))))
 

Bredun

New member
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
156
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
TypeS
Не, exe, но уверенности это добавило. А вообще больше "парят" бортики всякие. А, ещё не оч. удачное место выезда из Катришиного двора - там что-то строят и та-а-акой выезд из двора сделали, что у меня было желание развернуться и задом выехать, но гордость не позволила: Катюха там кажный день ездит, значит и мы смогём. Не задел :)
 
Верх