Прохождение ГТО на новой машине

TahIR

New member
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
418
Местоположение
ЮВАО
Имя:
Есть
Автомобиль
Z51
Други, скажите!
Если из салона поехать на ГТО, что может быть причиной его непрохождения?

Т.е. например, без брызговиков можно пройти?
 

Начальник

Организатор
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
658
Местоположение
ЦАО, Пресня
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord '07
TahIR, задние брызговики обязательно! Не тонировать передние стекла. а так все ок должно быть, единственно слышал, что до противотуманок докапываются, мол неправильно светят.
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
если есть бумажка что они не предусмотрены конструкцией
дожна быть точная настройка фар
 

TahIR

New member
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
418
Местоположение
ЮВАО
Имя:
Есть
Автомобиль
Z51
ОК
т.е. аптечка, огнетушитель, красный треугольник + задние брызговики + бумажка из салона, что с оптикой все ОК?
 

Начальник

Организатор
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
658
Местоположение
ЦАО, Пресня
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord '07
TahIR, нет бумажка о брызговиках) на некоторых машинах они просто не предусмотрены, а вот фары пусть в салоне тебе откорректируют.
 

Татарин

Любитель попиз..ть
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
875
Местоположение
Уфа
Имя:
Олег
Автомобиль
С нормальным клиренсом
А теперь о смешном : ЗАезжаю на техосмотр мне говорят - недостаточное тормозное усилие на задних тормозах, короче вы не проходите, съездил к диллеру проверили - все ок, взял бумагу пиехал - прошол ))
 

Maxx321

New member
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
167
Местоположение
Москва
Имя:
Максим
Автомобиль
Type-S SE MT '07
А теперь о смешном : ЗАезжаю на техосмотр мне говорят - недостаточное тормозное усилие на задних тормозах, короче вы не проходите, съездил к диллеру проверили - все ок, взял бумагу пиехал - прошол ))

Это нормально, у нас так все делается... Я тоже сначалала кичился что сам все сделаю, т.к. честный гражданин и никому своих кровных ни копейки за новый исправный авто не дам, но потом просто времени не было, да и наслышался от знакомых братьев-негодяев гайцев о российской особенности прохождения ТО! В итоге сделали на 3 года за 3 минуты за 3 т.р.! И цифры красивые и на работу не забил (что тоже денег отбивает) :smile3:
Я сам противник траты лишних средств, но если мона сделать бесплатно, то поздравляю! :wink3: не всем так везет... :pioneer:
 

uLTReX

Active member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
204
Местоположение
Подольск
Имя:
ultrex
Автомобиль
w211
+1:3*3*3 :)))) время дороже, а нервы не восстанавливаются!
 

EduardOFF

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
767
Местоположение
Moscow
Имя:
Эдо
Автомобиль
Accord 2006
Всегда покупаю тех осмотры... особенно по работе штук 20 в год как минимум... и тут у меня появился баян... думал купить... потом думаю нахрена новая машина заодно и проверят... вобщем все было ок... только колеса были шипованные и не было буквы Ш купил в близнаходящемся магазине и получил талон на три года...
 
  • Like
Реакции: Wasy

Bredun

New member
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
156
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
TypeS
На новой машине пройти ТО - эт как два пальца об асфальт. По крайней мере в городе-герое Москва.
Я купил авто перед НГ и поленился сразу озаботиться прохождением ТО. А с 1 января 2007 года все автомобили должны проходить его на пунктах интсрументального контроля. Я вначале отругал себя за раздолбайство, а потом в ГАИ посмотрел ближайший ко мне пункт ГТО (живу я в СВАО). Приехал туда, взял квитанции, записался на определённый день и время и поехал платить. По дороге разжился аптекой, знаком нового образца (в чём отличие от старого, так и не понял) и огнетушителем. 15 минут времени и всё, ну или почти всё... Оказалось, что уроды в магазине продали мне огнетушитель объёмом меньшим разрешённого (должно быть не менее 2л) Под этим предлогом меня попытались завернуть, но я по-человечьи объяснил, что из-за такой хе**и второй раз ехать мне к ним неохота, а огнетушитель я сдам туда, где купил и возьму нормульный.
Ну мне и отдали талон.
Для особо занятых существует запись по телефону. Очень удобно.
А онетушитель я так и не поменял...
 

NOS

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 243
Местоположение
Москва
Имя:
Кирилл
Автомобиль
FX37S
Проблем быть не должно....)))При наличии аптечки,огнетушителя,знака "поломатый"!!)))Насчёт фар могут токо докапаться,правильно сказали,ну и насчёт тонировки...так,что лучше машину тонировать после получение ТО...Хотя сам никогда не прохожу...)))
 

Gervaler

New member
Регистрация
13.01.2008
Сообщения
11
Местоположение
Балашиха
Имя:
Valery
Автомобиль
аккорд 2007
Мне повезло, ставил на учет и получал талон на Перерве ЮВАО. Подошел эксперт, спросил сколько стоит, сказал что хонда хорошая машина и выгнал с линии.

ХОНДА - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА.

Жду 1000 на спидометре. Всем удачи.
 
Верх