Стойки-амортизаторы

Жека8

New member
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
15
Местоположение
Красноярск
Имя:
Евгений
Автомобиль
CF4 1999
Всем доброго дня!
Насущный вопрос - потекли стойки, возникла проблема - какие приобрести: масляные, газовые, газомасляные или пневматику (кто-то из знакомых советовал) и что особенно важно - какого производителя выбрать? Tokico,KYB,Monroe по разным отзывам советуют не брать..и что тогда?
Посоветуйте, поделитесь опытом...
 

miklogin

New member
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
1 091
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Андрей
Автомобиль
Opel Corsa D 2008
kayaba брать.... они вроде газомасленные...
 

stragev

New member
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
14
Местоположение
Могилев
Имя:
Денис
Автомобиль
accord 2000 cg9 f20b6
Бери KONI Sport не пожалееш.
 

Roy Jones jr

New member
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
7
Местоположение
Одесса
Имя:
Григорий
Автомобиль
Accord 1999
Какбы тут дело обстоит не просто! Взять просто Каяб или Кони спорт,как советуют с закрытыми глазами не сильно правильно. Всё зависит от манеры езды и от того,что ты от машины хошь. Кони спорт-это ваще зубодробительные стойки. Если хочеться сохранить комфорт езды и мягкость-то ниокаких конях,тэйн,каяб речь не должна идти,только газомасло. Вобщем ньюансов мильён,напиши шо ты хошь от езды-тогда легше будет посоветовать!!! По поводу пневмо-ты просто поинтересуйся сколько они стоят:)
 

777Voron

New member
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
20
Местоположение
Иваново
Имя:
Константин
Автомобиль
Accord 2000
по личному опыту у меня были бильштайн б4 очень жесткие , упарвляемость на пятерку, каяб мягче , н овсе равно устаешь ехат ькогда дороги плохие, управляемость на пять балов, щас приобрел Boge automatic на днях поставлю, мож отпишусть что как
 

Petruha

New member
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
293
Местоположение
Лен.обл г.Волосово
Имя:
Petr
Автомобиль
Accord боевой Cl7 свап K24 ==> Audi A8 D3/4E рест 6.0 W12
мучаюсь таким же вопросом что взять
сервис в котором обслуживаюсь рекомендуют взять каяб
но толком про них ни чего не знаю(((
кто нить еще может про них что нить рассказать
 

Yanish

Замкадыш
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
466
Местоположение
Красноярск-26
Имя:
Роман
Автомобиль
Type S SE '07 МКПП
Какбы тут дело обстоит не просто! Взять просто Каяб или Кони спорт,как советуют с закрытыми глазами не сильно правильно. Всё зависит от манеры езды и от того,что ты от машины хошь. Кони спорт-это ваще зубодробительные стойки. Если хочеться сохранить комфорт езды и мягкость-то ниокаких конях,тэйн,каяб речь не должна идти,только газомасло. Вобщем ньюансов мильён,напиши шо ты хошь от езды-тогда легше будет посоветовать!!! По поводу пневмо-ты просто поинтересуйся сколько они стоят:)

Ездил на Koni-Sport. Они с регулировкой жесткости. На мягких настройках зубодробильности нет. Более того, в мякгом режиме я бы не сказал что они были жестче тех, вместо чего я их поставил - уставшего за 170 000 км. стока.
 

stragev

New member
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
14
Местоположение
Могилев
Имя:
Денис
Автомобиль
accord 2000 cg9 f20b6
Ездил на Koni-Sport. Они с регулировкой жесткости. На мягких настройках зубодробильности нет. Более того, в мякгом режиме я бы не сказал что они были жестче тех, вместо чего я их поставил - уставшего за 170 000 км. стока.

А как на конях задних регулируется жесткость?
 

wise

New member
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
168
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Герман
Автомобиль
Accord Coupe VI V6
Я токико поставил и оригинальные пружины, нравяться, довольно сбалансированные.
 

Дмитрий21

Х***АМ98
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
15
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
.дмитрий
Автомобиль
Accord 2.4 (190Hp) 2005
Сейчас такой же вопрос стоит, какие взять амортизаторы, потекли передний левый и задний правый...(( пробег 100 тысяч.
 

Yanish

Замкадыш
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
466
Местоположение
Красноярск-26
Имя:
Роман
Автомобиль
Type S SE '07 МКПП
А как на конях задних регулируется жесткость?

У меня только спереди стояли. На задних регулироваться должна также как и спереди - вращением штока амортизатора спец. барашком (идет в комплекте) - для регулировки задних после установки придется снимать спинку заднего сиденья, передние в свободном доступе.
 

D.I.K

New member
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
23
Местоположение
Красноярск
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Accord CF-6, 1998
Дмитрий21, Лучше конечно оригинал. Я же недавно взял бюджетный вариант на перед Токико U3807. Они оказались с занижением + у меня пружины просевшие. Машина совсем низкая стала, вот теперь думаю либо амортизаторы менять либо пружины.
 

accord_7

New member
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
1
Местоположение
Нижний Новгород
Имя:
Marat
Автомобиль
Accord 7 2007
я коябу взял машина становится на 1,5 см ниже и на нем ухо нету под датчик какой то я вернул обратно говорят тогда тока оригинал

Добавлено через 56 секунд
х з что делать оригинал 2 стоят 11 рублей!
 

adminkng

Well-known member
Регистрация
07.03.2009
Сообщения
1 051
Местоположение
Воронеж
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S AT
поставил монрое
 

Yanish

Замкадыш
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
466
Местоположение
Красноярск-26
Имя:
Роман
Автомобиль
Type S SE '07 МКПП
я коябу взял машина становится на 1,5 см ниже и на нем ухо нету под датчик какой то я вернул обратно говорят тогда тока оригинал

Добавлено через 56 секунд
х з что делать оригинал 2 стоят 11 рублей!

Ухо переставляется со старых на новые стойки, клиренс поменяться не должен был по идее, если только ты не на праворукий 4вд ставил каябу.
 
Верх