как снять подстаканники

kuraman

Member
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
46
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
андрей
Автомобиль
HONDA ACCORD 2010
ребя еще раз всем привет. такая ситуация, упала мелочь между ручником и подстаканниками (рамка декор). дребезжит. подскажите как снять эти подстаканники. плиз бесит дребезжаниееее. боян 2006 EX:diablo:
 
Последнее редактирование:

barkas

New member
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
21
Местоположение
Riga
Имя:
Igor
Автомобиль
Accord 2003
а у меня сломался механизм закрывания крышки подстаканников, теперь они всегда открыты и видны... Так никто и не поможет советом, как вынуть эти подстоканники?
 
Последнее редактирование:

НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

ПОЛОСАТЫЙ
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
1 263
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Никола
Автомобиль
Range Rover Sport SCH 2006г.
Первую часть процесса посмотри тут
Ща попробую найти вторую.
подстаканник.jpg
Потяните заднюю панель (С) центральной консоли вверх и отсоедините пистоны (А, В).
 
Последнее редактирование:

xkey

New member
Регистрация
13.07.2008
Сообщения
82
Местоположение
татарстан Елабуга
Имя:
Саня
Автомобиль
accord 2006 typeS
Сначала надо снять пластик который вокруг ручки переключения передач, открыть пепельницу и потянуть этот пластик вверх, только осторожнее, его можно сломать..... ну а потом как описано на картинке выше....
вроде как ни чего сложного, ни чего откручивать не надо, все на клипсах.....
 

barkas

New member
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
21
Местоположение
Riga
Имя:
Igor
Автомобиль
Accord 2003
большое спасибо! буду пытаться!
может в курсе, что там за межанизм защелки на крышке подстаканников? Так чинится (пружинка слетела или т.п.) или уже новый покупать?
 

DSV

Well-known member
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
863
Местоположение
Тюмень
Имя:
Сергей
Автомобиль
Аккорд 2003 -> Аккорд 2012
barkas сказал(а):
Так чинится (пружинка слетела или т.п.) или уже новый покупать?
Новый покупать не надо. Я один раз по запарке слишком сильно надавил когда там что то крупное лежало ну и "сломал". Когда разобрал сразу всё понял как там что устроено и сделал. Скорее всего пружину на место поставил, точно сейчас не вспомню, извини. Разбирай по ходу дела сориентируешься.
 

barkas

New member
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
21
Местоположение
Riga
Имя:
Igor
Автомобиль
Accord 2003
Спасибо! Все снял, оказалось, что фиксирующий механизм выскочил из пазов. Вставил на место, смазал и все заработало!
 

Dj Stel

Главный по автомаслам
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
389
Местоположение
Каховка Street
Имя:
Павел
Автомобиль
Mercedes Benz C280 4matic AMG
У меня тоже давно слетела пружинка возврата p закрывания крышки. Как вынуть ее так и не понял.
Нет пошаговой инструкции?
 

Vasiliy

New member
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
3
Местоположение
Москва
Имя:
Василий
Автомобиль
Accord
Такая же проблема, крышка подстаканников от нажатия не открывается. Буду пробовать на днях снять по советам вашим. Потом отпишусь что и как. ))
 

Vasiliy

New member
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
3
Местоположение
Москва
Имя:
Василий
Автомобиль
Accord
Вчера вечером снял подстаканник, дома разобрал (крепится к крышке пятью винтами), всё как и говорили - возвратная пружина вылетела из пазов, тк разболтался винт, который держит пружину с помощью пластиковой хрени. Пружину поправил, винт затянул, всё готово! )) Отмыл, с утра поставил на место - как новый. :smile3:
 
Верх