Клубная сим-карта

Готовы ли Вы поменять свой номер телефона на клубный


  • Всего проголосовало
    95

Баянист

Порвал меха....
Регистрация
18.06.2008
Сообщения
1 794
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Accord 2.4 AT 2004 был
Приветствую, друзья!

Были мы тут недавно в гостях у мазда3 клуба на праздновании НГ. И после мероприятия захотелось мне сказать им спасибо. Для этого я зашел к ним, сказал слова благодарности и почитал соответствующую тему. И мое внимание привлек тот факт, что у многих членов клуба есть клубный номер телефона. Т.е. они договорились с одним из операторов на льготный тариф, думаю обычный корпоративный. И через администрацию подключают к этому тарифу.

Так вот, возник вопрос, а почему бы нам не перенять их опыт. Не хотите ли Вы иметь клубный номер?? Готовы ли Вы поменять свой номер телефона на клубный??

Пока никаких договоренностей с операторами нет, хотел узнать мнение друзей. Но если есть серьезная заинтересованность, то со своей стороны могу договориться с МТС.
 

ALEX2

Well-known member
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
2 295
Местоположение
Москва
Имя:
Саша
Автомобиль
Аккорд 2007 ,2.4 ЕХЕ
Баянист, Честно не могу догнать зачем это нужно.......наверно туплю.....повод еще мобилу купить и "разгрузку" под них???))))
 

Shum

Монах отшельник
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
2 721
Местоположение
Дом
Имя:
Саша
Автомобиль
Accord Type-S MT 2011 "Синь"
а в чем смысл? У меня номеру моему уже 10 лет, за такое долгое использование у меня уже есть доп скидки и боольшой кредитный лимит сроком до 2 месяцев.
 

Баянист

Порвал меха....
Регистрация
18.06.2008
Сообщения
1 794
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Accord 2.4 AT 2004 был
ALEX2 сказал(а):
Баянист, Честно не могу догнать зачем это нужно.......наверно туплю.....повод еще мобилу купить и "разгрузку" под них???))))
Shum сказал(а):

Смысл в тарифе!
Мне кажется (я не узнавал), что для этих целей подключаются абоненты (одноклубники) на Корпоративный тариф. А как известно, корпоративный тариф выгодней.

Shum сказал(а):
У меня номеру моему уже 10 лет, за такое долгое использование у меня уже есть доп скидки и боольшой кредитный лимит сроком до 2 месяцев.
Вот поэтому я и задаю вопрос в теме! ))
 

eviAngel

Клубный поставщик тюнигов
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
1 369
Местоположение
Москва
Имя:
Петр
Автомобиль
MUGEN
Я наверное не готов) Уже оч давно мой номер, да и лояльность оператора уже заслужил.. А так тема хорошая, думаю нужно осуществлять)
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
3 154
Местоположение
Москва
Имя:
Георгий
Автомобиль
немецкий
я бы взял в качестве дополнительной симки. особенно если можно будет с одноклубниками бесплатно базарить :)
 

AlekseyAG

New member
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 724
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
был черный TypeS'07
Корпоративный тариф выгодней, это факт. Сам пользуюсь уже 5 лет. Что касается организации и контроля за этим делом, то это такой гемор, который вряд ли администрация клуба возьмет на себя.

Да и вот не в курсе, есть ли возможность в корпоративном тарифе перенести ответственность за неоплату счета на "носителя" номера, а не на организацию или ответственного? У меня выставляется общий счет на организацию и не важно что кто-то из абонентов не принес деньги в кассу, счет должен быть оплачен.
 

Баянист

Порвал меха....
Регистрация
18.06.2008
Сообщения
1 794
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Accord 2.4 AT 2004 был
AlekseyAG, Алексей, техническое решение данного вопроса, на сколько я понимаю, возможно. Я не вижу в этом сложности. Это все технические вопросы для обсуждения непосредственно с оператором. Я же сейчас хочу понять насколько нам нужен "наш тариф", а вопрос оплаты безусловно должен решаться лично с каждым одноклубником, а не одним счетом за весь клуб. Мы такое в питейных местах наблюдаем по четвергам )))
 

Maddy

New member
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
837
Местоположение
Москва, Внуково
Имя:
Максим
Автомобиль
Accord 2008 МТ 2.0 Был(
Корпоративный тариф однозначно выгоден и если модеры готовы взять на себя этот гимор, то клубням это будет выгодное предложение! Себе взять не готов потому, как у меня два корпоративных тарифа и от МТС и от Билайна!
 

Баянист

Порвал меха....
Регистрация
18.06.2008
Сообщения
1 794
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Accord 2.4 AT 2004 был
Я так понимаю, что идея особого интереса не вызвала.... Жаль.
 

Kobretti

Тюнинг всего и вся)
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
3 893
Местоположение
из гаража
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Toyota GT86, LC Prado 120
готов заиметь еще один номер )))все-равно большинство людей с кем созванваюсь-из клуба!
 

SinneR

захожу иногда....
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
2 029
Местоположение
Белгород
Имя:
.
Автомобиль
VW 3.6
+1 готов приютить у себя в кармане 2ой красивый номерок с хорошим тарифом, т.к. действительно много болтаем с клубнями по тел. а наступит лето, так вообще наадо будет на конфересн связи постоянно сидеть, двигаясь в картежах ;)
 

Blacktape

New member
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
262
Местоположение
Москва, Бутово
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Toyota RAV4 II и RAV4 III
Баянист,

Наверное, владельцы Аккордов просто богаче владельцев Мазд 3 и не заморачиваются на таких копейках :pleasantry:

Лично у меня тема энтузиазма не вызвала, т.к. есть корпоративный и личный, которому уже 9 лет....Большой гемор переводить всё на новый номер из-за пары тысяч возможной экономии.....

Но за предложение и инициативу спасибо!
 

mwladi

Дерзкая деффачка -мажорка
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
716
Местоположение
Москва - Центр
Имя:
Марина
Автомобиль
Mercedes-Benz
не готова взять еще один номер. у меня итак их уже два..))
 

SinneR

захожу иногда....
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
2 029
Местоположение
Белгород
Имя:
.
Автомобиль
VW 3.6
Баянист,

Наверное, владельцы Аккордов просто богаче владельцев Мазд 3 и не заморачиваются на таких копейках :pleasantry:

Лично у меня тема энтузиазма не вызвала, т.к. есть корпоративный и личный, которому уже 9 лет....Большой гемор переводить всё на новый номер из-за пары тысяч возможной экономии.....

Но за предложение и инициативу спасибо!

ТоварисЧ одноклубник Дмитрий :Laie_68:, тема для тех у кого нет корпоративных тарифов. к сож. не всем так повезло, ибо не обо всех позаботились компании в которых они работают (и платят за них) ;) .
а экономить есть что...

пысы. копеечка рубль бережет. :secret:

никакого наезда не предполагал, просто не надо засерать идею на корню, как это просиходит давольно часто в последнее время.
как грится, Изучаем покупательский спрос ! :friends:
 

VVK

The Xtreme Honda Ride!
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
6 588
Местоположение
Москва
Имя:
Виктор
Автомобиль
CL9 Type S K24 All motoRR MT'06 ->Touareg NF edition-X 2013 -> Q7 4M 2016
Мне также интересно!
 

Начальник

Организатор
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
658
Местоположение
ЦАО, Пресня
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord '07
Могу такую тему замутить, но не очень охото потом за всеми бегать и собирать деньги....... такое можно мутить только с проверенными людьми, да и проверенные порой динамят....... короче не стоит игра свеч.......
 

Voodoo

gunslinger
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
1 548
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Ульрих
я бы номер взял точно.
 

CaFFKin

New member
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
98
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord
+1 С огромным, еще бы в конце номер своего баянчика =))) ух супре или в начале даже =))
 

lehua011

New member
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
0
Местоположение
dfa
Имя:
56879
Автомобиль
2009
И мое внимание привлек тот факт, что у многих членов клуба есть клубный номер телефона. Т.е. они договорились с одним из операторов на льготный тариф, думаю обычный корпоративный. И через администрацию подключают к этому тарифу.

Так вот, возник вопрос, а почему бы нам не перенять их опыт. Не хотите ли Вы иметь клубный номер?? Готовы ли Вы поменять свой номер телефона на клубный??


_________________________
Christian Louboutin
Replica Watches
Replica Handbags
 
Верх