Помогите девушке с покупкой аккорда 7 пожалуйстаааа))

Anna Blond

New member
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
11
Местоположение
BAO
Имя:
Анна
Автомобиль
Accord
Здравствуйте,я новичок клуба.Ещё пока не езжу на аккорде,но собираюсь!=)Подскажите,на что нужно в первую очередь обращать внимание при покупке,какой объем лучше брать?Я вообще склонялась к 2.4.До этого ездила на тибуроне 2.0. на автомате(туповат),хочется чего-то мощнее.Но слышала,что динамика аккорда с объемом 2.4. почти не отличается от 2.0.,только бензина больше ест.Что вы скажете?
Дорогое ли обслуживание и запчасти?И какая комплектация лучше?
Цена до 600 тыс.Год 2004-2007.Может у вас есть предложения?
Влюбилась в один аккорд (он на фото),на авто.ру был самым достойным вариантом за небольшие деньги(стоил всего 550 тыс.)
Его уже продали по ходу((очень жаль(((
 

Вложения

  • x_c7159099.jpg
    x_c7159099.jpg
    68,5 КБ · Просмотры: 333
Последнее редактирование:

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
диагностика у ОД все расскажет и покажет....
 

driver71

New member
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
311
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Иван
Автомобиль
EXE 2,4 2008
Комплектация наверное все же лучше ЕХЕ,хотя мне ближе TypeS.Короче кому как.На 2-х литровом не ездил,но мне сдается,что про динамику Вам сказал тот у кого 2.0.Обслуживание и расходники особо не ощутил,так как за год менял только колодки и масло,если покупать не у официалов,то цены вполне адекватные.За такие деньги вполне можно взять рестайл 06 года,старше думаю не стоит.А что смотреть при покупке,это как уже было сказано-на диагностику.
Удачи.
 

AlekseyAG

New member
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 724
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
был черный TypeS'07
Anna Blond, с бюджетом 600 тыс можно рассчитывать на покупку 2005-2006 года и скорее всего 2-х литрового. Если смотреть 2-х литровый в комплектации спорт, то это будет практически Тайп-С, но без обвеса и двигателя 2,4, но + подогревы, чего в тайпе нет.
Динамика 2.0 и 2.4 отличается, по ощущениям где-то на 2-3 секунды на разгоне, если брать автомат, ну и 2,4 всетаки как-то увереннее ее тащит, не так напрягается. Расход на 2,4 12-14 л, на 2.0 10-12 л.
Касаемо стоимости ремонта и обслуживания. Стоимость з/ч скорее всего не будет превышать стоимость з/ч на тот же тибурон, да и смысла ремонтироваться у ОД у тебя уже не будет, т.к. машина будет не гарантийная, а цены и квалификация мастеров ОД отбивают вообще все желание к ним ехать.

На форуме есть соответствующая тема, где обсуждают варианты, пишут отчеты о просмотре машин и т.д. По своему недавнему опыту поиска 7-го аккорда могу сказать, что найти достойную машинку будет не очень просто, но в любом случае желаю удачи!

Ну и ВЕЛКАМ!!! :)
 

Дмытро

Well-known member
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1 024
Местоположение
Москва ЮАО Кантима
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Aссord 2.4 АТ exe (продан) Audi A6 3.0 q
ну ща советчиков тут будет много)))такая девушка просит о помощи.ща насоветуем каждое своё и она бедная запутается вааще чё покупать.так что милая девушка Анна,доверьтесь своему личному вкусу и желаниям.ну а так по техническим характеристикам особо разницы нет,зап.части все одинаковые,цены на них естесно тожь как и обслуга. если хочется с кожей рожей,то единственный вариант 2.4 ЕХЕ.если хочется чтобы хоть какие-то элементы лёгкого тюнинга уже присутствовали,типа юбочки на бампер и всё такое,то наверно ТупеS надо рассматривать,ну или Мюген.)))вы погуляйте тут,фотки посмотрите разных моделей,почитайте,плюс тырнет полистайте.как чёто понравится,отпишите сюда.люди посмотрят,оценят,выскажут мнения))))

удачи вам Анна!!!:smile3:
 

Kobretti

Тюнинг всего и вся)
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
3 893
Местоположение
из гаража
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Toyota GT86, LC Prado 120
На фото бывшая машина Миши (Nitrous) ))
по поводу 2.4 и 2.0....бенза есть примерно одинаково,как и едет на автомате примерно одинаково....а вот если брать механику )))

при покупке первым делом нада обращать на рабочее состояние рулевой рейки,это слабое место у аккордов...а в остальном машинка надежная...
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Anna Blond, если берешь бу то обратись к специалистам!не пожалей денег в виде 3500 тышь!чтобы уже быть увереным в нормальности авто! обратиться можно к ним www.deksclub.ru
2,4 удобнее-особенно натрассе!естьзапас по мощности -особенно когда надобыстро обогнать!по расходу прибл-но одинаково будет ибо там где 2 литра уже на пределе будет ехатьи лопать максимум 2,4 будет есть поменьше в общем в среднем получится так на так

ну и кобретти правильно сказал-слабое место рулевая рейка!да и то-она стоит новая 30тысяч!так что если есть стук врулевой но люфтов на колесах нет или самую малость-считай норм рейка!потому что установленная новая через 1-2 тыщи вновь выдает подобные стуки!официалы такие рейки называют нормальными-увы но факт
 

Equilibria

Active member
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
116
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2011 EXE dark gray
А вот после тибурона 2.0, аккорд двух литровый намного лучше едет. у самого тибурончик был, в обслуге намного конечно дешевле, но и проблем было с ним больше. Так что в условиях города 2 литра заглаза, и на трассе расход в 6.5 литра думаю порадует.
 

Хонурик

New member
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
828
Местоположение
Москва
Имя:
Макс
Автомобиль
Лексус
Советую брать машину после ресталинга, начиная с 2006 года выпуска, преимущество во множестве приятных мелочей…
2.4 с легкостью по трассе оставляет 2.0 позади…
Что касается слабых мест то это, рулевая рейка, которая может иметь небольшой стук, но это не повод ее сразу менять, она еще долго отходит, и свист АКПП после 100 км/ч, практически у всех присутствует и это не повод замарачиваться по поводу ремонта или ее скорейшего выхода из строя.
В остальном машина надежная и не капризная
 

ivtec

New member
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
935
Местоположение
Город мигалок
Имя:
Andrey
Автомобиль
accord 7 type-SSS
Anna Blond, за 600 тысяч можно найти нормальный ехе 2005-2006 года, брать обязательно со спутником, так страховка существенно дешевле, а ставить его дорого,я думаю для тебя это будет оптимальная комплектация, если что пиши - могу помочь приехать посмотреть, себе сам год назад неплохого выбрал, серьезных проблем с ним небыло
 

vishnik

New member
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
135
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Ассорд 2007
ivtec, думаю экономия на страховке не такая существенная как абон. плата этого спутника, плюс количество негативных отзывов о спутниках тоже стоит учитывать. Но тут каждый сам решает.
 

butcher78

New member
Регистрация
14.09.2008
Сообщения
536
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
alex
Автомобиль
accord 2007
Только 2.4 автомат EXE,в идеале рестайлинг!!! Никаких спутников,много ест у аккамулятора энергии,а у аккорда он и так маленький!!! Толку ноль от спутника!!!И полную диагностику у дилера,только дилера надо выбрать грамотно!!!И тогда точно не ошибешься!!!:Laie_68:
 

Hondata

Active member
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
925
Местоположение
Москва
Имя:
Я
Автомобиль
Accord VII. Mugen.
Anna Blond
Прокачу на своем 2,4 EXE Акпп, покажу как машын ездит))
 
Последнее редактирование:

Дмытро

Well-known member
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1 024
Местоположение
Москва ЮАО Кантима
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Aссord 2.4 АТ exe (продан) Audi A6 3.0 q
ivtec сказал(а):
если что пиши - могу помочь приехать посмотреть,

как элегантно пригласил ща девушку на свидание)))))
 

design_fabriq

Well-known member
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
1 543
Местоположение
МО ЮВАО
Имя:
design fabriq
Автомобиль
EXE 2,4 АТ Dark Mokko
Брать только Рестайлинг 2006 года, бывает 12.2005 года.... 2,4 полную комплектацию (ехе) на автомате...
загнать на диагностику в сервис, типо ДЕКсклуб, и будет счастье.

2.0. это все полный бред, даже не рассматривай такие варианты)
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Помогу выбрать аккорд...)))))
 

Anna Blond

New member
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
11
Местоположение
BAO
Имя:
Анна
Автомобиль
Accord
Ребят,спасибо огромное!!Буду следовать вашим советам!
Как вам этот вариант:http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4945426.html
Меня смущает только то,что хозяев много было..(
 

NOS

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 243
Местоположение
Москва
Имя:
Кирилл
Автомобиль
FX37S
2.0 полный отстой,не едет вваапще...это и не аккорд вовсе,настоящий аккорд - это 2.4....остальное какуль!)
 

Blood Angel

TCP/IP: Connecting people
Команда форума
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 218
Местоположение
мАсква
Имя:
Сергей
Автомобиль
тига 2020
так, народ, хватит уже рассматривать весь женский пол на форуме как объект влечения. [OFF]не форум, а бордель какой-то[/OFF]
 

Хонурик

New member
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
828
Местоположение
Москва
Имя:
Макс
Автомобиль
Лексус
Anna Blond сказал(а):
Противотуманных фар нет! цена каждой 200$ омывателей фар нет! цена каждого 150-200$, плюс установка…Сами такие вещи не выпадают, скорей всего тюкнул ее, а значит возможны скрытые дефекты...
Да, и фильтра не чистят, их меняют, хотя пишет что дилер обслуживает... Не клеиться...
Площадки под номер тоже нет, она тоже каких то денег стоит....
Настораживает замена передней подвески, возможно был удар ( об бортик ) и не удалось выставить геометрию кузова, или передняя подвеска требует гораздо больше вложений,
Выделил шрифтом что резина новая, возможно проблема со сход-развалом и выставить его не удается…
Может быть по этому и хозяев много, не удалось сделать и сразу продают…
Это мое мнение, возможно я перестраховываюсь, в любом случае на диагностику перед покупкой! Оч подозрительная по тех-состаянию на мой взгляд…
 
Последнее редактирование:
Верх