банкиры отзовитесь

Регистрация
29.07.2009
Сообщения
154
Местоположение
краснодар- москва
Имя:
Александр
Автомобиль
ACCORD-2008 exe
Уважаемые одноклубники!! есть маленький вопрос.
хочу взять кредит, но вот в чем беда.... зп... белая не большая, если делать справку 2 НДФЛ завышенную, сможет ли служба бесопастности проверить насколько правдиваяя инфа отражена в справке, ну там запрос какойто в налоговую по отчислениям...или нет
 

Yurich

Мед.пункт
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
1 069
Местоположение
Мытная таможня!
Имя:
Денис
Автомобиль
Байан 8*080**08.
Александр 1979 0202, Есть варианты (но не в Сбере), когда для ипотеки достаточно справки с места работы о совокупном доходе (белая+серая) и не надо ничего выдумывать с 2НДФЛ. Проверено на себе.
 

Колобок

New member
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
258
Местоположение
Черноголовка
Имя:
Павел
Автомобиль
Accord VII - 2007
Александр 1979 0202, У меня друг при покупки автомобиля в кредит завысил на порядок доход в справке 2НДФЛ, завернули.Они проверяют через пенсионный фонд, причем элементарно.
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Александр 1979 0202, ну насчет процентов ты зря... тот же Газпромбанк дает отличные проценты... да и в ВТБ проценты норм... (ну по российским меркам норм)... а со сбербанком затрахаешься... там все жуть как бурократизированно... ниодного действа с квартирой сделать не сможешь, пока у них не спросишь разрешения...
 

bonys2003

истинный хондовод
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
604
Местоположение
из деревни московской области
Имя:
Denis
Автомобиль
ваз 2106 1990г/в
5 млн... сбер ипотека

Сумма приличная, в сбере обязательно проверят, тем более, что это сделать очень просто. В сбере доля долгов в общем портфеле кредитов физлицам составляет около 20.1% , Греф поручил СБ более внимательно подходить к проверке потенциальных кредиторов.
 

Yurich

Мед.пункт
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
1 069
Местоположение
Мытная таможня!
Имя:
Денис
Автомобиль
Байан 8*080**08.
если не сбер.... то хто?....у остальных проценты кусаются!
Я в Альфе брал, проблем не было... Проценты как у всех примерно. Я так понял со сбером ты еще не сталкивался? Насколько я знаю это самый геморройный банк.
 
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
154
Местоположение
краснодар- москва
Имя:
Александр
Автомобиль
ACCORD-2008 exe
Спасибо ребята.... но езче есть маленький нюанс...... мля.......как сказать то...
наши банки дают кому угодно только не собственникам бизнеса и не директорам, коим я и являюсь в одном лице.... как этот гимор обойти то?????

Добавлено через 39 секунд
вот и хотел смахинировать
типа наемный с хорошей ЗП
 

zozzoz

New member
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
621
Местоположение
Москва, Бескудниковский проезд
Имя:
Павлентий
Автомобиль
зеленый седьмой баян *621**
тяжело это сейчас обойти. и по справке о доходах в свободной форме почти никто в наше кризисное время не кредитует.
хреновее всего как раз собственникам и совладельцам бизнеса, потому что для нас это высшая категория риска.

В принципе, если отчетность по бизнесу официальная есть, можно сунуться в БЖФ (он же - ЖилФинанс), они сейчас по стандартам АИЖК лихо выдают вполне дешевые рублевые кредиты, с заемщиками категории бизнес вроде бы тоже работают.
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Александр 1979 0202, Саш... А вариант ипотечного ломбарда не рассматривал??? или нечего заложить??? там вообще некоторые банки не смотрят на доходы... правда проценты у таких ломбардлов повыше... ломбарды есть в газпромбанке точно... до 60% от стоимости закладываемой недвиги...
 
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
154
Местоположение
краснодар- москва
Имя:
Александр
Автомобиль
ACCORD-2008 exe
Александр 1979 0202, Саш... А вариант ипотечного ломбарда не рассматривал??? или нечего заложить??? там вообще некоторые банки не смотрят на доходы... правда проценты у таких ломбардлов повыше... ломбарды есть в газпромбанке точно... до 60% от стоимости закладываемой недвиги...

Эх..........былоб чё заложить.........тогда и покупать....не стал бы........есть тока не совсем моё.......теща....мама...... но сцука характер такой хочу все сам!!!!!!
но все равно спасибо!

Добавлено через 4 минуты 15 секунд
тяжело это сейчас обойти. и по справке о доходах в свободной форме почти никто в наше кризисное время не кредитует.
хреновее всего как раз собственникам и совладельцам бизнеса, потому что для нас это высшая категория риска.

В принципе, если отчетность по бизнесу официальная есть, можно сунуться в БЖФ (он же - ЖилФинанс), они сейчас по стандартам АИЖК лихо выдают вполне дешевые рублевые кредиты, с заемщиками категории бизнес вроде бы тоже работают.

А так понимаю что ты в банкке работаешь......отчеты то нормальные.....тока сам понимаешь.......не совсем честные,... а трясти все поднаготную ой как не охота...... посмотрим позвоню туда может что подскажут.... спасибо.... за ранее
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Александр 1979 0202, Ну про характер я понимаю... Сам такойже... но ведь выплачивать то эти деньги не мама будет... от нее то то ничего не требуется... ты ведь уверен, что сможешь выплатить...
 
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
154
Местоположение
краснодар- москва
Имя:
Александр
Автомобиль
ACCORD-2008 exe
Александр 1979 0202, Ну про характер я понимаю... Сам такойже... но ведь выплачивать то эти деньги не мама будет... от нее то то ничего не требуется... ты ведь уверен, что сможешь выплатить...

да просить и обращаться не превык.............лана че нить предумаем.....(СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ)
 

Blacktape

New member
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
262
Местоположение
Москва, Бутово
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Toyota RAV4 II и RAV4 III
Раз пошла такая пьянка, то у меня тоже есть вопрос к банкирам - если я обладаю долевой собственностью в размере 33,33%, то смогу ли я получить ипотечный кредит под залог этой моей части собственности? И нужно ли для получения кредита согласие остальных собственников? Заранее благодарен за ответ, т.к. обзванивать всякие-разные банки на счет этого вопроса времени нет вообще....
 
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
154
Местоположение
краснодар- москва
Имя:
Александр
Автомобиль
ACCORD-2008 exe
Раз пошла такая пьянка, то у меня тоже есть вопрос к банкирам - если я обладаю долевой собственностью в размере 33,33%, то смогу ли я получить ипотечный кредит под залог этой моей части собственности? И нужно ли для получения кредита согласие остальных собственников? Заранее благодарен за ответ, т.к. обзванивать всякие-разные банки на счет этого вопроса времени нет вообще....

ну ты выдал перцу........а 33.33% от чего... от особняка.........????? У тебя вопрос посложнее будет! Хотя есть что заложить:yahoo:
 

Blacktape

New member
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
262
Местоположение
Москва, Бутово
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Toyota RAV4 II и RAV4 III
Александр 1979 0202 сказал(а):
........а 33.33% от чего... от особняка.........?????

Ну так я и сказал! :smile3: Чтобы тут быстренько вычислили потенциальную стоимость богатенького Буратино! :search:

Иэх! Если бы особняка.....Тогда б на дорестайле не ездил бы уж..... :Laie_68:
 
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
154
Местоположение
краснодар- москва
Имя:
Александр
Автомобиль
ACCORD-2008 exe
Ну так я и сказал! :smile3: Чтобы тут быстренько вычислили потенциальную стоимость богатенького Буратино! :search:

Иэх! Если бы особняка.....Тогда б на дорестайле не ездил бы уж..... :Laie_68:


да грусно........чтоб такого продать ненужного:russian_roulette:
 
Верх