Скоро одним Type-S'ом станет больше :-)

Олежка

Хондовод
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
997
Местоположение
МО, г.Красногорск
Имя:
Олег
Автомобиль
Yamaha XJ6 Diversion
Всем привет! Скоро одним чоооооорным тайпэсом станет больше на улицах Москвы :)
Как получу расспрошу кому и где наливать :)))
Заказал черный Type-S MT. Машина должна была прийти 23, а вчера как оказалось стоит ещё на таможне, очень надеюсь успеть до НГ получить автомобиль, уже чешусь весь :)
Кто брал кредит в АбсолютБанке, скажите пожалуйста, сколько времени обычно занимает перевод денег ? Т.е если я например привез им все документы из салона, через сколько дней салон увидит деньги?
Заранее спасибо за ответы
 

technic

Главный по булочкам
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
1 202
Местоположение
Москва
Имя:
Сабир
Автомобиль
BMW 420D, BMW X5 40D.
Поздравляю!
 

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006
Oleg_ka, поздравляю, но вот думаю если машина только на томожне, то в Москве она будет через 2-3 дня + дня 2 на предпродажку + 2+3 дня на деньги и народ обычно перед НГ не особо расторопный, вообщем только если в последний день года, да и то если салон работает после 29-го!
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Думаю, что до НГ получить не получится. Есль авто еще в Котке, то еще минимум, через дней 5 придет. Плюс еще валакита с кредитом.
 

311

New member
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
1 004
Местоположение
Красногорск
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Accord Type S был
Поздравляю!!!
 

Алиса

°∙·Украшение клуба·∙°, Администрация форума
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 015
Местоположение
Москва
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord была), теперь Lexus IS200
поздравляем тебя!!)
 

russo5622

Чемпион
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
368
Местоположение
Столица (ВАО)
Имя:
Жених
Автомобиль
VW Touareg
На следующий день увидит салон деньги, если что у тебя будет платежка с синей печатью от банка, покажешь её в салоне и все нормуль, если деньги задержутся!
Понабрали хонд, че вам других машин не покупается блин((( Не поздравляю я тебя)))
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
russo5622, было бы сейчас, что покупать. А Аккорд - самое выгодное приобретение за эти деньги.
 

Олежка

Хондовод
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
997
Местоположение
МО, г.Красногорск
Имя:
Олег
Автомобиль
Yamaha XJ6 Diversion
Спасибо всем за ответы и поздравления!
Ну, вообщем буду надеяться, что таки успею забрать машинку до НГ, ну даже если после - ну ничего, хотя ДО конечно же лучше было бы :)

А по поводу выбора - во-первых ОЧЕНЬ мне аккорд седьмой нарвился еще как только вышел, только вот 34000 уе в 2003 и в 2007 совсем разные деньги :)))
Сначала хотел лансер 10-й, даже чуть аванс за него не внес когда его еще не было в России, а потом зп подняли, да и увидел я что лансу новому зачот только за дезигн... Вот и получается что за ~30 000 выбрать и нечего, а учитывая скорую смену кузова ( не факт что в лучшую сторону) и размеры подарков - на мой взгляд нету альтернатив... и баста
Не отговорите, буду тут жить теперь :)))
 

katrisha

В ожидании чуда
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
788
Местоположение
Москва
Имя:
Катрин
Автомобиль
accord type-s 2007
Привет, поздравляю!!!!
Если отпрвку денег 1-2 рейсом сделают, то в тот же день к вечеру увидят ))
 

ranok

эксперт
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 126
Местоположение
Киев
Имя:
Александр
Автомобиль
Аккорд VII -2008 2,0 ЕХЕ АТ
Верно рассуждаешь...никто и не будет отговаривать...Вливайся в ряды!:smile3:
 

Олежка

Хондовод
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
997
Местоположение
МО, г.Красногорск
Имя:
Олег
Автомобиль
Yamaha XJ6 Diversion
:))))
А еще скажите пожалуйста владельцы Тайпэсов, что-то я на тестдрайве совсем забылся и не посмотрел... ручки дверные таки матовые или "хром" ? и решетка сейчас на всех Type-S не как раньше сеточкой? Сколько стоит сменить сейчашнюю на "сеточную"? Где искать? :)
 

ВВС

Нарушитель
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
2 016
Местоположение
юга МО
Имя:
Виталий
Автомобиль
BMW 325 E90
Oleg_ka, поздравляю, хороший выбор.

Добавлено через 57 секунд
:))))
А еще скажите пожалуйста владельцы Тайпэсов, что-то я на тестдрайве совсем забылся и не посмотрел... ручки дверные таки матовые или "хром" ? и решетка сейчас на всех Type-S не как раньше сеточкой? Сколько стоит сменить сейчашнюю на "сеточную"? Где искать? :)

ручки хром, не сеточка, сеточку можно у дилера же и поставить.
 

Voodoo

gunslinger
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
1 548
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Ульрих
если у дилера можно, то хорошо. а сколько стоит то?
 

Maxx321

New member
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
167
Местоположение
Москва
Имя:
Максим
Автомобиль
Type-S SE MT '07
если у дилера можно, то хорошо. а сколько стоит то?

Поздравляю!

В Авитусе решетка с молдингом, направляющими, значком Хонда и шильдиком Тайп-С стоит чуть менее 10 тыс. Установка еще 3 штуки. Сам жду, сегодня должны привезти, а установку можно и в другом месте сделать. У какого-то дилера, не помню за 1,5 штуки устанавливают.

Хотя я и сам бы поменял, если бы не надо было бампер снимать...
 

Олежка

Хондовод
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
997
Местоположение
МО, г.Красногорск
Имя:
Олег
Автомобиль
Yamaha XJ6 Diversion
Поздравляю!

В Авитусе решетка с молдингом, направляющими, значком Хонда и шильдиком Тайп-С стоит чуть менее 10 тыс. Установка еще 3 штуки. Сам жду, сегодня должны привезти, а установку можно и в другом месте сделать. У какого-то дилера, не помню за 1,5 штуки устанавливают.

Хотя я и сам бы поменял, если бы не надо было бампер снимать...

Сикока сикока?????
10 штук за решеточку???!!! Нифига себе ценник :)
 

Akella

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
586
Местоположение
М.О Щелково
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord Type-S SE '07
Oleg_ka, поздравляю, хороший выбор.

Добавлено через 57 секунд


ручки хром, не сеточка, сеточку можно у дилера же и поставить.

А я бы сказал, что матовые. Не блестят, ИМХО. Вот в Ауди хром, в моем понимании. Запутался...

Добавлено через 1 минуту
Oleg_ka поздравляю! Тоже сначала хотел решетку прошлую, а теперь, новую рассмотрев- одумался. Хорошо нынешняя выглядит, темный хром, красиво...С ручками дверными гармония ;) Но на вкус и цвет...
 
Последнее редактирование:

Maxx321

New member
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
167
Местоположение
Москва
Имя:
Максим
Автомобиль
Type-S SE MT '07
Oleg_ka,

Всё, поставили решёточку. Получилось почти 10000 за решётку и плюс 1200 за установку. Правда значок Тайп-С немного не туда влепили, но это дело легко исправить :) Выглядит - супер!!! Хотя и с обычной тоже не плохо, но так, ИМХО, реальный Тайп-С получился!
 

Зажигалка

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
772
Местоположение
Омск
Имя:
Игорь
Автомобиль
у меня нет машины
Всем привет! успеть до НГ получить автомобиль, уже чешусь весь :)
, скажите пожалуйста, сколько времени обычно занимает перевод денег ? Т.е если я например привез им все документы из салона, через сколько дней салон увидит деньги?
Заранее спасибо за ответы
Обычно оплата в банке по счетам идет в 12 часов дня, в 16-00 в день оплаты салон увидит уже деньги.
В настоящее время почти все они имеют систему "банк-клиент" которая обновляется с 15 до 16 часов.
В любом случае кредит открывается на Ваш счет и со счета производится оплата за машину (независимо какой банк).
Возьмите форма № 203 "только пусть печать свою поставят и напишут от руки оплата за машину по счету №........ (банковсий докуметы) и салон уже не спрыгнет.
 

Олежка

Хондовод
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
997
Местоположение
МО, г.Красногорск
Имя:
Олег
Автомобиль
Yamaha XJ6 Diversion
Зажигалка,
Ясно, спасибо за ответ!

А еще подскажите пожалуйста, в салоне менеджер парит меня что я должен оплатить эшелон сразу на год, и вип-программу, которая за 15000.... парит или так и есть на самом деле?
 
Верх