Задняя дверь CE7 проблема.

22dimarik2

New member
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
22
Местоположение
Смоленск
Имя:
дмитрий
Автомобиль
Honda Accord 1998
Вчера открывал заднюю дверь дверь открылась А закрываться не захотела как я не пытался.Затем я перевел рычажок препятствующий открытию двери из салона вниз и дверь закрылась и теперь ее не могу открыть никак.Подскажите кто знает как можно открыть дверь?
 

DJON86

New member
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
94
Местоположение
Курск
Имя:
Евгений
Автомобиль
HONDA ACCORD 1996 F18A3
Как открыть не знаю, но проблема скорее всего в замёрзшей тяге. Она находиться справа на двери багажника ( в окошке ребер жесткости ) когда откроеш багажник побрызгай WD40 ипошатай туда сюда ( чтобы разработалась. Зимой в багажник попадает снег потом он там тает . конденсируеться ну и когда ты поставил машину на ночь во дворе или на стоянке там всё замерзает ) А WD40 смазывает и вытесняет воду ( правда можно еще попробывать незамерзайкой для замков )
 

Влад78

New member
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
1 304
Местоположение
с утра была Москва)
Имя:
Влад
Автомобиль
Аккорд 3.0L V6
гыыы)) а при чем тут багажник???

болгарка нужна!!!))))
попробуй снять обшивку двери, хотя нет, просто сними внутреннюю ручку открывания двери(3 мин.) и потяни посельнее за шток! должно помочь
 

DJON86

New member
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
94
Местоположение
Курск
Имя:
Евгений
Автомобиль
HONDA ACCORD 1996 F18A3
Прошу прощения не правильно понял )))))))
 

Скай39

я добрый
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
2 782
Местоположение
Калининград
Имя:
Александр
Автомобиль
Pajero 2. Mazda 6 new
думаю то же дело в замерзшем механизме, заедь на крытую парковку отапливаемую, например у кинотеатра, посмотри кино, а машина оттает. Если нет , то тогда наверно лучше обратиться в аврийное вскрытие, а то можно по неопытности поломать много чего
 

Влад78

New member
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
1 304
Местоположение
с утра была Москва)
Имя:
Влад
Автомобиль
Аккорд 3.0L V6
там ломать то нечего, открутил саморезик на пластике из под ручки, вытянул чуть на себя(ручку с пластиком) и освободил шток(вверх). дернул за него и дверь открылась!
у меня такое было уже...
 
Верх