помогите, горит абс

жора77

New member
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
5
Местоположение
Москва
Имя:
жора
Автомобиль
Accord 1999
Помогите, горит абс и ручник!!! слышал про самодиагностику, не могу сообразить какие контакты перемыкать нашел 5+2 разъемы что дальше????
 
Последнее редактирование:

Dingo-Chg

Сервис партнёр клуба
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
3 272
Местоположение
ЧГ, МСК
Имя:
Царь, он же НикСаныч
Автомобиль
Лучше Хонды нет коня, остальное всё х**ня!!!
Проверь уровень тормозухи!!!

Добавлено через 56 секунд
Это для начала. Если всё в норме(состояние и уровень), отпиши, скажу как дальше делать, чтобы в сервис сразу не ехать.
 

жора77

New member
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
5
Местоположение
Москва
Имя:
жора
Автомобиль
Accord 1999
уровень в норме, у меня и ручник тоже горит... может эт шо значит, если оба:search:
 

Sergio.89

New member
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
250
Местоположение
Гомель
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda Accord(CG9) 2.0 ES 2000
Ребят,очень нужна ваша помощь-сегодня загорелась лампочка ABS и при нажатии на тормоз на педаль стало отдаётся что-то типа скрипа или резких ударов,что-то меня это сильно пугает(((Но по ощущениям на ABS работающую зимой не похоже(просто летом не ощущал вообще как оно работает).
Что это может быть?
 

miklogin

New member
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
1 091
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Андрей
Автомобиль
Opel Corsa D 2008
а летом и не почувствуешь (если только не тормозишь педалью в пол)... а зимой хорошо чувствуется прерывистое постукивание по педали тормоза...
 

gab77

Member
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
149
Местоположение
Москва
Имя:
александр
Автомобиль
хонда аккорд 99
А я с этой хренью уже месяца два как бьюсь,но всё без толку.ОБД1 ( я его дом труба шатал) никак абэску не хочет диагностировать.На одном из форумов вычитал что можно замкнуть 2 контакта на 5ти пиновом разъёме и тем самым заставить лампу АБС выдать код неисправности.У меня ничего не вышло,как горела лампочка,так и горит,не моргает.Придёться к офф дилеру,на диагностику,т.к. на форуме по этому поводу - молчок.
 

Sergio.89

New member
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
250
Местоположение
Гомель
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda Accord(CG9) 2.0 ES 2000
Дак у тебя просто светит.У меня как только пригнали тоже светила,потом выключилась сама.А сейчас загорелась и в педаль что-то отдаёт((Встречал кто такое?
 

gab77

Member
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
149
Местоположение
Москва
Имя:
александр
Автомобиль
хонда аккорд 99
Дак у тебя просто светит.У меня как только пригнали тоже светила,потом выключилась сама.А сейчас загорелась и в педаль что-то отдаёт((Встречал кто такое?
на ауди 80 было такое - при нажатии на педаль тормоза насос абс ревел как раненый слон, машина не тормозила вообще,а педалька становилась "каменная" и даже била в обратку.Но там было проще,можно было просто оключить электронику абс клавишей.
ЗЫ.Вспомнилось,аж жутко стало.Пойду-ка,выдерну предохранитель, от греха подальше.
 
Последнее редактирование:
Верх