Ремонт в ФК Моторс на Щелковском шоссе

Panda

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
807
Местоположение
ВАО, Новокосино
Имя:
Елена
Автомобиль
Accord 2007
В общем мне предстояло поехать на перекраску бампера, записалась в ФК. Изначально обрадовало отсутствие очереди, записали через 2 недели после звонка туда (Для сравнения, в Автотемпе, Аояме уже записывают на апрель на кузовной ремонт). Затем потребовалось дополнительное согласование со страховой,так как заметили вмятину на крыле и трещину в бампере. Настроилась на долгое согласование и получение машины не раньше четверга. Вчера несказанно обрадовавший меня звонок о том, что машина готова, несколько раз переспросила, моя ли именно готова. Приехали с Серегой сегодня ее забирать, сделали все без сучка и задоринки - крыло отремонтировано, бампер заменян (Серега посмотрел и оценил), ни к чему не придерешься. К тому же, ни в одном сервисе я не встречала такой обходительности с клиентом и желания идти ему на встречу!
Так что впечатления на 5+!!!!
 

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
+1 Я во всех постах их нахваливаю. Всегда доволен. Ксенон поставить везде очереди на январь. Сегодня спросил - говорят приезжайте через 4 дня. Только вы не ездейте туда, а то очереди создадите =))))))
 

коржик

факин шит
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
249
Местоположение
Default city
Имя:
Дмиmpий
Автомобиль
кamatsu 2008
да там пробки такие нереальные круглый день, да и хрен подъедешь к ним туда! :)
 

коржик

факин шит
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
249
Местоположение
Default city
Имя:
Дмиmpий
Автомобиль
кamatsu 2008
я тоже! :)))
 

vova_tix

HONDA Accord 2.0 Sport SE
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
26
Местоположение
Москва
Имя:
VAVAN
Автомобиль
HONDA Accord 2.0 Sport SE
Надеюсь, что все это действительно так *)))) Покупал машину там на Щелчке, приятная девушка манагер :smile3:, все было по высшему класу, после НГ каникул поеду дверь и багажник перекрашивать, а заодно и брызговики поставить :smile3:.
 

alex1299

New member
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
38
Местоположение
Москва
Имя:
Alex1299
Автомобиль
accord 2007
Pokker, у меня есть зазоры, ровно такие как у тебя на фото. Машине три месяца, я думаю, это конструктивная особенность.
 

Pokker

New member
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
102
Местоположение
Сибирь матушка
Имя:
Артем
Автомобиль
Accord CL9
alex1299, Что-то я сильно сомневаюсь по поводу конструктивной особенности :( До аварии у мну небыло никаких зазоров, всё было ровно и красиво.
 

alex6422

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
315
Местоположение
Люберцы
Имя:
Алексей
Автомобиль
Legend
Я там обслуживал свой 6-й аккорд, а потом купил новый, там же. Мне тоже очень нравиться. Советую.
 

vova_tix

HONDA Accord 2.0 Sport SE
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
26
Местоположение
Москва
Имя:
VAVAN
Автомобиль
HONDA Accord 2.0 Sport SE
Последнее редактирование:

О.А.

New member
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
32
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
Ac Type-S, 07
Со всеми согласен! ФК на Щелковском приятно удивил вниманием, обслуживанием и особенно сроками! Покупал у них. На Рождество: здн. бампер, труба-сугроб:) Приехал с направлением из страховой, при мне заказали запчати. В указанный день (через 3-4 дня) заехал и вечером того же дня выехал.
 

Doxtyp

New member
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
295
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
ACCORD 2,4 ехе, Mercedes E-шечка 250 синанький( пал смертью храбрых), теперь Е-шка серый, *345**
Я пока не ремонтировался тьфу тьфу тьфу и на ТО не ездил в ФК на Щелчке, просто хочется поделиться приятными впечатлениями от звонка к ним.
Грозит первое промежуточное ТО 7500 на Аккорде. Позвонил им, так как рядом живу, говорю так и так первое ТО, и при переезде через лежачего POLICEMENa непонятный стук в передней подвеске. Сказали не вопрос, приезжайте ПРЯМО СЕГОДНЯ( был выходной) подвесим вашу машинку, посмотрим, скорее всего нужно проятнуть( какие-то хреновины, какие не помню) и отрегулировать рейку( все по гарантии). Для сравнения в АОЯМЕ мне на вопрос по этому стуку отвечали: Вы где-то неудачно заехали на бордюр, и у вас загнулась защита картера и теперь она стучит. Мне так и хотелось попросить, чтобы мне объяснили механизм появления этого стука при загнутой защите, енто ж как ее родимую надо загнуть, чтоб она стучать начала.
 

ND4SPD

606
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
244
Местоположение
Люберецкий р-н.
Имя:
АлексеЙ
Автомобиль
"Fantom" 606
красили мне у них переднюю юбку задний бампер и заднюю юбку. приехал забирать... на бампере обнаружил подтек... юбки приклеяли с зазорами...:sad: на вопрос почему такие зазоры... услышал ответ что юбки в идеале вообще должны клеяться один раз... и что бы было все ровно лучше заказывать новые.. нашел рядом тайп с. с ровно приклеяной юбкой.. показал мастеру приемщику кузавного... сказал что не забиру машину пока все не сделают... а еще тема.. приехал на калькуляцию.. насчитали 20460 без скидки. со скидкой 18414. когда через 2 недели приехал отдавать им машину насчитали уже 21360 с 10 процентной скидкой получается 19860 без учета лакокраски... получается 19860-18414=1446 кидалово одно...
 
Последнее редактирование:

asalaco

akkord'смен
Регистрация
05.09.2008
Сообщения
234
Местоположение
Москва
Имя:
Вячеслав
Автомобиль
бели 8 ТупеС
Строго, но проффесионально

В ФК на Щелковской брал машину. При покупке сложилось определенное впечатление про данную контору, которое не меняется до сих пор,а именно:
работают проффесионалы,которые не треплют языком,не заманивают сладострастным голосом.Говорят и рассказывают обо всем полностью и без прикрас.Если на 7 аккорде хреновая рулевая рейка,вам именно так и скажут,нахваливать марку никто не будет,но и порочить фамильные достоинства Honda также никто не позволит.
Накатал 75000,скоро ТО-5. Помимо ТО проводили кузовной ремонт заднего крыла. Отношение и подход на уровне, понятие очередь для этого СЦ я бы вообще не употреблял ибо запись в течение недели на все кроме кузовного.
Отдельное спасибо гарантийщикам, а именно Фонареву Илье (в сентябре 08 по гарантии менял рулевую рейку пробег 56т.км.). Есть там на примеке менеджер Анна, Сергей Севрюков и Камал. По ним отдельная тема:выдержанные,всегда расскажут все подробно и подскажут как сэкономить. Им отдельное спасибо!
 

Moscow-

есть клубная карта
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 194
Местоположение
Москва,Царицыно
Имя:
Роман
Автомобиль
vRS "12
Сергей Севрюков


Хороший манагер вчера забрал только Аккорд.

Все расписал что да как... остались только норм впечатления....

Правда на ОД обслуживание туда врятли поеду.... далекова-то вышло... живу в Царицыно ибо...
 
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
99
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил Ефремов
Автомобиль
HONDA
красили мне у них переднюю юбку задний бампер и заднюю юбку. приехал забирать... на бампере обнаружил подтек... юбки приклеяли с зазорами...:sad: на вопрос почему такие зазоры... услышал ответ что юбки в идеале вообще должны клеяться один раз... и что бы было все ровно лучше заказывать новые.. нашел рядом тайп с. с ровно приклеяной юбкой.. показал мастеру приемщику кузавного... сказал что не забиру машину пока все не сделают... а еще тема.. приехал на калькуляцию.. насчитали 20460 без скидки. со скидкой 18414. когда через 2 недели приехал отдавать им машину насчитали уже 21360 с 10 процентной скидкой получается 19860 без учета лакокраски... получается 19860-18414=1446 кидалово одно...

Добрый день.Большое спасибо Вам за отзыв.Поясню. С начала кризиса Honda изменяла цены на з\ч и работы 14!раз. Мы стойко своими силами оставляли их на прежнем уровне. недавно произошли изменения и у нас.Так что Вас никто не обманул.Удачи на дорогах
 

Rin_at

Не новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
62
Местоположение
Москва
Имя:
Ринат
Автомобиль
NF Touareg
Ремонтировал в ФК на Щелчке дверь и крыло заднее по напрвлению из страховой.По срокам сориентировали дней на пять.Позвонили на следующий день-сказали готово,забирайте.Выправили как и было,зазоры в норме, только при внимательном рассмотрении ЛКП обнаружил мутные пятна на двери.Приехал через три дня, дверь отполировали и все ОК.Если бы не этот момент, то твердая пятерка за качество и оперативность.
 
Верх