Дребезг в салоне при включенной вентиляции.

Feomothar

New member
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
2
Местоположение
Шымкент
Имя:
Климент
Автомобиль
Honda Accord 2.0 1995
Здравствуйте уважаемые форумчане, Это мое первое сообщение на этом форуме, сам недавно сел за руль Хонды, кузов CD4, все традиционные мероприятия сделал, замена всех жидкостей, замена тормозных дисков, колодок, магнитолы. В общем машиной сейчас практически полностью доволен. За исключением одной неприятной вещи. Когда включаю вентиляцию появляется дребезг, на единичке не сильный, на двоечке уже сильно мешающий, на 4ке не слышно звука двигателя:sad:
В чем проблема? что может так сильно шуметь. Могу снять видео в салоне если необходимо будет.
Спасибо за ответы.

П.С. В поиске не нашел ничего... хотя может плохо искал.
 

Max_kuvshinov

профессиональный флудер !
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
835
Местоположение
МКАД
Имя:
Max
Автомобиль
Белый Тур NF
Здравствуйте уважаемые форумчане, Это мое первое сообщение на этом форуме, сам недавно сел за руль Хонды, кузов CD4, все традиционные мероприятия сделал, замена всех жидкостей, замена тормозных дисков, колодок, магнитолы. В общем машиной сейчас практически полностью доволен. За исключением одной неприятной вещи. Когда включаю вентиляцию появляется дребезг, на единичке не сильный, на двоечке уже сильно мешающий, на 4ке не слышно звука двигателя:sad:
В чем проблема? что может так сильно шуметь. Могу снять видео в салоне если необходимо будет.
Спасибо за ответы.

П.С. В поиске не нашел ничего... хотя может плохо искал.


так ты когда печку включаеш турбину отключай :) а если по делу то. х.з. просто скучно решил ченить ляпнуть :search:
 

DIMMER

Well-known member
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2 423
Местоположение
Калининград
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
ACCORD CC7/CROSSTOUR 2013
Feomothar, думаю подходят к концу подшипники эл. двигателя отопителя.
 

Blackstar11

New member
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
479
Местоположение
Витебск, Беларусь
Имя:
Владислав
Автомобиль
Accord 1996 1.8i
DIMMER, А в крепеже он болтаться не может? - Больше обороты, больше вибрация...
 

DIMMER

Well-known member
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2 423
Местоположение
Калининград
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
ACCORD CC7/CROSSTOUR 2013
Blackstar11, вполне возможно, это лишь мое предположение.
 

Feomothar

New member
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
2
Местоположение
Шымкент
Имя:
Климент
Автомобиль
Honda Accord 2.0 1995
Там какие-то особенные подшипники? или реально найти замену? Как туда подобраться? Торпеду надо разбирать или этот двигатель из капота доступен?
Вот небольшой видео ролик. 1.7мб http://www.sendspace.com/file/h007u9. очень хорошо слышно как выдув на фоне движка орет.
 

Влад78

New member
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
1 304
Местоположение
с утра была Москва)
Имя:
Влад
Автомобиль
Аккорд 3.0L V6
нужна профилактика, снятие и смазка) вдруг оживет, хотя если так громко....
 
Верх