окно в европу 2

Sashka

New member
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
154
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
accord typeS 2007
Здравствуйте. Поделюсь тем как пережил новогодние праздники с 1 по 11. Где-то в далеком октябре решили на семейном совете уехать на новогодние каникулы, куда подальше от бухалова и обжиралово и бездарно время проводилова. Так вот в Европу, пробороздив поля нета, купили билеты до Дюссельдорфа, забронировали тачку в Ависе и на букинге отели по запланированному маршруту. А маршрут был таков: прилет в Дюссельдорф берем тачку и в Кельн в Кельне (3ночи) затем в Амстердам, Гаага (1ночь) в Брюссель(1ночь), Амьен, Париж(1ночь), Аахен(3ночи). Про красоту и притягательность с заворожительностью тех или иных городов Европы написано много разных мнений на различных порталах, я считаю, что каждый, увидев лично оценит для себя по-своему. Меня же интересует Готика и я стараюсь, выжать все, что с этим связано, а Европа для этого необъятное поле. О самом покаталове вкратце скажу- суппеерр, отели бронировали в самом центре с видом на ту самую ГОТИКУ, так что города пересекали вдоль и поперек с возможностью прочувствовать специфику ездунов из разных мест. Мое мнение о них и о дорогах: НЕМЦЫ возможно мне не повезло но я не увидел тех автобанов где нет ограничения скорости и дорожного полотна как зеркало. Я не к тому что я гонСЧИГ и у меня была Ferrari (кстати дали SEAT ALTEA) дизель с ручкой первый раз на дизеле, прикольное машинО, экономичное цуко. Так вот дороги ровные с заплатками с ограничением в 130. Конечно много дыров которые по ним тошнят 150-160 но не более, кстати, пристроившись за таким чувствуешь себя уверенней, нарушая скоростной режим. В городах все строго разметка и знаки очень информативны, организация движения на высоте; Нидерланды класс, мне показалось на машинах одни лимитчики (немцы французы и я) узко велосипедисты со всех сторон и трамваи. Вот в Бельгии в отличие от германии дороги как зеркало. Брюссель мне показался чем-то схож с Веной также масштабен и величествен все очень пунктуально и правильно. Франция- это Россия нет конечно не из за схожести качества дорог и организации движения там это на высоте, а вот сами ездюки парижане такиеже как и московские. Передвигаясь там а особенно в снегопад чувствуешь себя в своей тарелке тут тебе, и выезд на перекресток независимо от того успеешь ты его преодолеть до смены сигнала или останешься и будешь мешать пересекающему потоку, и движение по кругу по принципу кто смелей тот и первый, а самое главное такого количества мотоциклистов, двигающихся в меж рядье, я не видел за всю свою жизнь это сплошной поток.
 
Верх