Победа Моторс (Кудрово, СПб)

Atabasca

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
46
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Vadim
Автомобиль
Accord CL 07 2005
Новенький диллер в Питере, открылись 3 недели назад, все новенькое, все блестит, был утром, так в салоне вообще пусто было. Делал у них ТО 45, сделали в общем быстро, без лишних проволочек. Единственное - кафе еще не успели открыть и вообще с кофем проблемы (правда извинились за это дело). Стоянка большая перед салоном, менеджеры на ней отжигают на новеньких машинках, обкатку делают :)))) А так, мне понравилось, быстро, вежливо, без развода. Посмотрим как дальше будут работать.:smile3:
 

Vadson

Бывший баяновод
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
227
Местоположение
Dolgoe lake, Spb
Имя:
Вадим
Автомобиль
RRS TDV8
Сам хочу их затестить, как и Максимум-Лахта (они вообще рядом со мной), только надо по мелочи сначала обратиться ;) мало ли что...
 

zelepugo

User
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
68
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Антон
Автомобиль
Accord Type S mt `07, CBR600RR `06
А как с подъездом? Был у них с месяц назад, можно было заехать только со стороны Янино.
 

Atabasca

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
46
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Vadim
Автомобиль
Accord CL 07 2005
заезд только со стороны кольцевой пока, но строят дорогу со стороны меги, так мне менеджер сказал :Laie_68:
 

Тема

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
242
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Тема
Автомобиль
TYPE-S
А обьясните как к ним удобнее подьехать???
С какой стороны по кольцу нужно ехать???
 

mikhailp

New member
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
157
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Михаил
Автомобиль
Honda Accord 2.0 Sport, 2006 и Saab 9-3 2.0T (175hp) 2008
По кольцу ехать надо со стороны Севера, т.е. от Культуры, Энгельса, Выборгского шоссе и тд.

Съезд к ним простой - сворачиваешь с КАД как будто к Меге-Дыбенко и метров через 100-150 от места съезда увидишь поворот направо - вот тебе туда. К слову еще до съезда видно их здание справа с надписью HONDA
 
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
13
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Александр
Автомобиль
Acura TSX 2004
Ставил у них блок розжига вместо сгоревшего. Так потом лампочку в цоколь недоввернули. Итог пипец цоколю (оплавился). Новый цоколь (по-науке Устройство пусковое ксеноновой фары, не путать с блоком розжига) 5500 р. А всего лампочку не довернули.:diablo:
 

0327

New member
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
220
Местоположение
74 RUS
Имя:
александр
Автомобиль
ACCORD-1997
Атабаска значит говоришь на новеньких машках отжигаютт. Енто жжжесть.
 

dimnik

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
250
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Type-S 2007, Wrangler 2012
Победа - все четко, грамотно, культурно
 

duf

New member
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
666
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
accord 08 TypeS рестайл был, Bmw X1 дизель, Bmw 520d
Красил у них задний бампер.Сделали аккуратно но в цвет не попали.(цвет кстати в подборе самый легкий-черный)делали неделю, перекрашивать не стал заставлять т.к и так уже был без машины неделю и понял что еще одну не выдержу, в Адамсе красят лучше(там друг красился) В общем красить у них не советую.
 

raigan

New member
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
758
Местоположение
Город на Неве
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
exe 08
duf

У Адамса нету своего малярного цеха. Мне в Победе попали в цвет, но тоже неделю был без машины.
 

butcher78

New member
Регистрация
14.09.2008
Сообщения
536
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
alex
Автомобиль
accord 2007
Сегодня был у них уже второй раз,молодцы работают отлично так держать:Laie_68::yahoo:
 

Панков

New member
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
1
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord 2008
Полный отстой. Деньги на рекламу выкидывают, а работать не умеют.
 

Demjan

*920**47
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
161
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дима
Автомобиль
чёрный Accord VIII 2008г. Sport

SerGo Alex

New member
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
11
Местоположение
Череповец
Имя:
Серега
Автомобиль
accord 2008
купил у них авто, был на то 3 раза... вроде нормально все... подогнали карту 10% на запчасти и расходники, 20 % на работу. единственный минус - оформляют долго... и еще: изначально не работал датчик дождя, так пока я мастера за руль не посадил и с керхера не стал поливать прямо у них на мойке - он мне не поверил. (оказалось какойто разъем не вставлен был). к сведению: живу в черепе (530 км от питера), в вологде открылись какие то официалы (130 км), но я не рискну к ним поехать... сужу по опыту обслуги спейс вагона у официальных местных колхозников из мицубиси... тока масло и могут поменять... и еще огромный плюс - плачу за то по безналу, тобишь заключил договор, приехал - сделал, вернулся домой, через недельку другую расчитался, то есть работают без предоплаты... (даже комплект дисков также воткнули)

Добавлено через 7 минут 43 секунды
забыл - красили там цивик, синий перламутр... все в полном поряде! цвет в точку и ни пикселя в сторону. так что мой опыт - там пока все ок!
 
Последнее редактирование:

veksel

New member
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
130
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Юрий
Автомобиль
accord 8 EXE
Делал у них то 7500 и 15000, после второго мнение моё о них изменилось, такое впечатление сложилось, что масло вообще не поменяли.Как было тёмное так и осталось, только долили до мах.Проверил фильтр воздушный-вроде новый, да ещё случайно увидел как мастер с ручником в ремзоне на моей ласточке разворачивается.Так на моё замечание мне ответили якобы он так ручник проверяет.
 

Andrey244

New member
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
96
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord Type-S'08
Если масло темнеет сразу после замены, это значит, что оно обладает хорошими моющими свойствами и вся грязь и смолы оседают не на деталях двигателя, а в масле. Вспомните, для чего нужно масло в двигателе:
1. Для смазки
2. Для отвода тепла
3. Для очистки
Если залить в Хондовский мотор залить советское масло М-8(без пакета моющих присадок), то оно не потемнеет никогда!!!)))))))
Поверте, на сервисе никто этим не занимается - масло меняют всегда. Этого не делать - себе дороже.
 

veksel

New member
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
130
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Юрий
Автомобиль
accord 8 EXE
Дороже м.б. только имиджу, а не мастерюгам хитровы-м.Моему приятелю с мицубисивского салона тоже масло честные мастера приносят за деньги символические.Им наверное масло вместо премии выдают, или они сами себя таким образом премируют. Забыли где живём!
 
Верх