проблема с запуском

dgon

New member
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
69
Местоположение
куровское
Имя:
Евгений
Автомобиль
хонда аккорд СЕ
ситуация такая утром машина заводится не с первого раза,приходится гонять стартером,но как только завилась заводится без проблем.что может быть,может какой клапан?
 

Влад78

New member
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
1 304
Местоположение
с утра была Москва)
Имя:
Влад
Автомобиль
Аккорд 3.0L V6
обсуждалось миллион раз, это у всех так! тем более холодно. Дождись лета и будет все зашибись)))
 

dgon

New member
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
69
Местоположение
куровское
Имя:
Евгений
Автомобиль
хонда аккорд СЕ
я думал сигналку с автозапуском ставить не повлияет ни на что?
 

Влад78

New member
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
1 304
Местоположение
с утра была Москва)
Имя:
Влад
Автомобиль
Аккорд 3.0L V6
мне всегда было интересно, хоть и не собирался ставить автозапуск! если машина реально заводится со 2-3 раза, то как она будет заводится с автозапуска?
 

bald2009

New member
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
406
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord СЕ8 97г продал
если есть иммобилайзер то она не заведется, да и когда машина завелась вам сообщается на пейджар, так что можно поставить и посмотреть
 

Asxat

Xondavod
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
74
Местоположение
Алма-Ата
Имя:
Asxat
Автомобиль
Accord Wagon Sir T4 Sportier
мне всегда было интересно, хоть и не собирался ставить автозапуск! если машина реально заводится со 2-3 раза, то как она будет заводится с автозапуска?

Сигналка покрутит 3-4 раза стартером если не заведет, то пульт запищит что запуск не удался. Одеваешся потеплее и идешь заводить в ручную(еще говорят автозапуск)

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
Бывает, еще такое что машина заведется и заглохнет, а пейджер покажет что она работает. Выходишь такой счатливый, что машина прогрелась ,
только каким то чудом печка работает, а вней дубак полный
 

Concerto

New member
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
48
Местоположение
Воронеж
Имя:
Сергей
Автомобиль
CE9 '98
ну не совсем так. почти все сигналки умеют пробовать еще 2-3 раза
 

Влад78

New member
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
1 304
Местоположение
с утра была Москва)
Имя:
Влад
Автомобиль
Аккорд 3.0L V6
с моей памятью опасно такую сигналку, то люк оставлю открытым, то саму машину, не хватало чтоб на скорости она завелась)))) да и саму машину иногда забуду где оставил))))
 

Concerto

New member
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
48
Местоположение
Воронеж
Имя:
Сергей
Автомобиль
CE9 '98
там "защита от дураков". на автозапуск ставится только на нейтрали с поднятым ручником, нажимаешь кнопку, вынимаешь ключ - машина работает и глохнет только при закрытии водительской двери.
чисто физически не оставишь на скорости.
 

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
Ситуювина такая. Авто любимой Пандо даже при минус 27 заводилась нормуль. Позавчера утром -13, мой ехе завелся в легкую, Ленкина трррр .. чик . чик..... Прикурили соплями, завелась. Стояла 3 дня всего, если не меньше. Весь день ездила потом. Вчера я уехал раньше, Пандо опять трррр..чик.... Фары, свет в салоне и тп. конечно не забыла выключить, дополнительных потребителей энергии не добавилось. Что может быть? Спутник больше жрать не стал ведь! Да и аккум так бысто не сдохнет. Коллективный разум, хелп!!!
 

DIMMER

Well-known member
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2 423
Местоположение
Калининград
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
ACCORD CC7/CROSSTOUR 2013
мирный житель, для начала попробуй замерить ток утечки, может что-то из потребителей не выключается, затем не мешало бы замерить плотность электролита на АКБ, так как при низкой плотности АКБ склонен к саморазряду.
 

Влад78

New member
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
1 304
Местоположение
с утра была Москва)
Имя:
Влад
Автомобиль
Аккорд 3.0L V6
Concerto, надеюсь эта фенька так и называется ... "защита от дураков"...!!!:diablo: хотя больше пошло бы "защита от тех, кто ни о чем не парится" )
 

Solj

New member
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
13
Местоположение
Москва
Имя:
Sashkin
Автомобиль
Honda Accord RS-R GT '93
ситуация такая утром машина заводится не с первого раза,приходится гонять стартером,но как только завилась заводится без проблем.что может быть,может какой клапан?[/Q

вполне возможно что датчик холостого хода надобно почистить(поменять) или сам стартер фигово на массу давит(болт массы, контакты загрязнились по разным причинам), еще бывает уходит заряд из акб по вине слабо затянутых клем....
 
Верх