Я в восторге

Poul

Баянист
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
179
Местоположение
Новосибирск
Имя:
Павел
Автомобиль
Accord 2013 Sport AT 2,4
Начну свой рассказ!
Мой водительский стаж составляет 6 лет без малого! За это время я успел поездить на ВАЗ -2106, ВАЗ – 21100, Honda Civic 1999г. ну и между всем этим на чужих машинах типа Toyota Corolla, Ford Focus и еще много всего! Так что сравнить есть с чем.
Последняя моя машина это Хонда Цивик! Когда то в 2005 году я просто мечтал о ней, восторгался ее внешностью и агрессивностью! Пол года я вертел головой за каждым проезжающим мимо меня Цивиком и вот свершилось, я купил себе ХОНДУ!
Цивик радовал меня два года! В общем, я влюбился в Хонду!
Но вкусы растут! Я вырос из Цивика и, скажем так, загорелся Аккордом 2,4л. 200 л.с. в черном цвети и ни в каком другом!
На новый у меня денег не хватало и т.к. я живу в Новосибирске, а у нас вообще нет салона Хонды и японские версии всех авто у нас преобладают, то я решил прибегнуть к аукциону!
Благо, что куча знакомых, занимающихся перегоном автомобилей с Владивостока!
Начался поиск! Черный цвет оказался редким и расхватывали его по любому ценнику! Несколько ставок не сыграли.
Как то раз, зашел сам на сайт компании и вышел на лоты. Первым же нажатием открыл Аккорд 2,4л. 200 л.с. кузов CL9, цвет черный, кожа, люк и т.п. Так называемое, есть все!
Думаю что это комплектация Экзекутив!
И вот мы поставили ставку. Ждал я на нервах дня два! Раздался звонок и мрачный голос сказал! РАДУЙСЯ! Я не знал как реагировать! Вроде и счастье, а с другой стороны оставалось 2 месяца мучительного ожидания!
В общем, бессонные ночи и звонки с информацией о стадии доставки меня порядком вывели из жизненного баланса, но, я скажу вам, это стоило того!
Неделю назад я получил свой Баянчик! Он великолепен!
Первое впечатление - восторг, второе - восторг и все последующие - восторг))))
Дальше начались расходы:
Аккумулятор дохлый, заряженного аккумулятора не хватало даже на одну зимнюю ночь не холоднее -15. Пришлось купить аккумулятор!
Дальше резина! Стояла летняя 205/55/16 на родных литых дисках! Смотрелась неплохо! Решил не выпендриваться и купить зимнюю липучку того же размера! Остановился на мягкой ГудИровской ice Navi. Держит отменно!
Дальше мелочи: огнетушитель, аптечка, треугольник.
Поехал на установку сигнализации! Вот тут самое интересное!
Машина пришла с одним ключом зажигания, что естественно для авто из Японии.
Мне парни с СТО, говорят, чтобы ставить сигналку надо обходчик иммобилайзера ставить, мол или ищи где тебе ключ второй такой выпилят и чипанут (запрограммируют) и к нам, либо мы уберем всю заводскую защиту и поставим сигналку, которая сама по себе тебя не спасет ни от чего.
Поехал я на поиски. Обзвонил кучу СТО и ключных мастерских. Нашел одного ключника в городе, который может такой ключ выточить и единственное СТО которое может чипануть ключ на японский аккорд. В Хонда-центре «мастера» сказали, что это вообще не возможно сделать, и никто не сделает мне такого и что они лишь европейцев могут сделать.
А я сделал! Ключик мне обошелся в 6 тысяч рублей. Может и не смертельная сумма, но за ключик…)))) (Кому надо могу подсказать координаты).
Теперь можно ставить сигнализацию!

P.S. Примите в свой клуб. Пожалуйста. Я влюбился в вождение, управляемость, динамика и ускорение этого великолепного авто! Я теперь из Аккордика своего выходить не хочу!

Продолжение следует!
 

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006
Молодец, поздравляю! Давай еще фотки выкладывай будем разглядовать!
 

ВВС

Нарушитель
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
2 016
Местоположение
юга МО
Имя:
Виталий
Автомобиль
BMW 325 E90
Poul, поздравляю, эйфория все-таки хорошее состояние.........когда в меру......
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
Добро пожаловать, поздравляю с покупкой!
 

Voodoo

gunslinger
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
1 548
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Ульрих
поздравляю с долгожданной покупкой )) давай фоты 200-сильного праворульного Баяна ))) слуш, а он у тебя не 4wd?
 

alexey_ser

Well-known member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
617
Местоположение
Владимир
Имя:
Алексей
Автомобиль
Type S MT 2007
Поздравляю, заходи!
 

Алиса

°∙·Украшение клуба·∙°, Администрация форума
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 015
Местоположение
Москва
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord была), теперь Lexus IS200
Поздравляем))
 

Poul

Баянист
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
179
Местоположение
Новосибирск
Имя:
Павел
Автомобиль
Accord 2013 Sport AT 2,4
Нет, он переднеприводный!
Спасибо всем!
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
велкам)а какого года авто?мдя получается ключики то можно всёже нелегально сделать
 

UMBERTO

New member
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
215
Местоположение
ЮЗАО КОНЬКОВО
Имя:
Сергей
Автомобиль
ACCORD 2007 2.0 Sport SE AT White Pearl
поздравляю!!!! добропожаловать!!!!!:friends::friends::friends:
 

Mars

Active member
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
455
Местоположение
Мск
Имя:
Vladimir
Автомобиль
БоYaN 7
молодца! вэлкам!
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Вливайся...
с обновкой...
 

Legenda

New member
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
71
Местоположение
Москва
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Аккорд 2004
Да не переживай, при покупке любого авто подобные расходы необходимо (правда меня пронесло), но это ж АККОРД. Не пожалеешь, старина. Я сам почти год как... до сих пор как мальчонку прет от ощущения обладания. Так что будь, друг! А черный... так это вообще скрашивает все расходы!!!:Laie_68: :drinks::friends::russian::yahoo:
 

Sirota

Type S 2007
Регистрация
30.10.2007
Сообщения
139
Местоположение
Уфа РБ
Имя:
Стас
Автомобиль
матовый
поздравляю:)
 

Poul

Баянист
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
179
Местоположение
Новосибирск
Имя:
Павел
Автомобиль
Accord 2013 Sport AT 2,4
Спасибо всем!
По ключикам: сделать можно все! Я занимаясь своим ключем вышел на таких людей, которые точат ключи по замочной скважине (по замку) и легко считают ваш чип (программу) метров с 30 от машины)))
Так что для наших российских кулибиных все защиты нипочем!
Кароче сказали если все ключи даже потеряешь можно все восстановить!
Вот я и перестал напрягаться по этому поводу!))
Правдо ценник за такие операции десятками тысяч рублей исчисляется!
Вот такие пироги!
 

Poul

Баянист
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
179
Местоположение
Новосибирск
Имя:
Павел
Автомобиль
Accord 2013 Sport AT 2,4
Продолжение отзыва:
Машина Круть! Как говорят в передаче на МТV "тачка на прокачку" - я начал новую жизнь!))
А серьезно, вроде бы закончились приятные хлопоты после покупки авто! Поставил сигнализацию, разискал CD диск с драйверами к навигационной системе! адаптировал японское радио и ТВ на европейские частоты, ну и наконец, затонировался пятаком в хлам!))) Ее были некоторые мелочи, но это не важно!
Сейчас езжу на ней и радуюсь! Утром встаю улыбаюсь и спешу выгнать ее из гаража, вечером предвкушаю утро!!!
машина пока проявляет себя только с лучьших стороно! Ест ьконечно малюсенькие минусики, о которых уже многие писали на этом сайте, типа: патеющие фары, сверчки в панели и т.п.!
В остальном все супер! Музыка у меня стоит штатная: восемь колонок, 6-дисковый ченджер! Играет как слаженый оркестр! хотя усилок бы не мешало бы воткнуть!
Баянчик у меня теперь чернющий! Меня не видно, мне очень нравится!))))
Единственное, извиняюсь, что фотки еще не выложил! Времени небыло фотосессию своему красавцу устроить!
Скоро, обещаю!

Автомобиль - мечта и сказка! 200л.с. - ракета!
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
PaveL, у него как я понимаю праворульный Японобаян
 
Верх