Наконец-то! Type-S MT!

Maxx321

New member
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
167
Местоположение
Москва
Имя:
Максим
Автомобиль
Type-S SE MT '07
Ура, коллеги, я стал обладателем Type-S SE MT, темно-коричневый перламутр!

Забрал поздно вечером позавчера из Авитуса. Они мне вообще с первого звонка понравились. Менеджер Светлана очень приятная девушка и сделала максимум подарков и усилий, чтобы клиент остался дововлен не только машиной, но и самим обслуживаением. Всё супер! А теперь ближе к теме...

Т.к. поздно вечером сил уже не оставалось особо радоваться не получилось, главное хотел поскорее в какой-нить охраняемый гараж поставить дабы чего не случилось. Ну обычный такой мондраж в первый день покупки авто, у кого не бывает.

Выспался, сел в машину и наконец-то понял как же мне повезло! Боян просто супер, даже с учетом, что выше 4тыс оборотов не кручу, все равно понимаю на что он способен если сейчас мне и этого достаточно! Ведь брал Type-S на механике именно, чтобы погонять и получить эстетическое удовольствие от красивого и дерзкого авто! Более того цвет dark mocha мне вообще в душу запал еще года два назад и считаю этот цвет самый удачный у аккордов, еще и красный неплохо смотрится :smile3:

С учетом, что я полный ноль в том, что касается его оснащения это делает мое дальнейшее ознакомление только еще интереснее, поэтому жду выходных, чтобы засесть на ночь начитаться мануала и обмыть жеребца. :russian:

А как он сигналит, мама! Настоящий мужик! Не то, что как на моей предыдущей машине когда я сигналил приходилось прятаться под торпедой, чтобы не умереть со стыда, т.к. это был комариный писк :rofl:

Так что коллеги, принимайте в ряды бояноводов, надеюсь подружимся. Жду не дождусь окончания обкатки, чтобы поближе познокомиться с авто и удовлетворить свой непомерный эгоизм!

P.S. до покупки бояна я оказывается и не догадывался, что у меня эгоизма хоть отбавляй! Машина - душа! :secret:

Кстати, совсем забыл от радости добавить, что основным моментом при выборе Type-S или EXE был именно экстерьер, но когда заказывал машину не знал, что решетки стали ставить такие же, как и на других аккордах. Так что теперь надо срочно поменять решетку, поставить задний спойлер и буду в ней жить! :))))
 
Последнее редактирование:

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
 

BazarOFF

Йа Димко
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
638
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Accord 2006
Молодец, поздравляю!!!
 

alexey_ser

Well-known member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
617
Местоположение
Владимир
Имя:
Алексей
Автомобиль
Type S MT 2007
Молодец, поздравляю! Искренне рад за тебя! У меня тоже на механике, только чёрный! Зверь просто!
 

Antoxa

New member
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
185
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
Accord 2011
Поздравляю!!!!
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
Maxx321, поздравляю, наслаждайся
 

Алиса

°∙·Украшение клуба·∙°, Администрация форума
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 015
Местоположение
Москва
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord была), теперь Lexus IS200
Поздравляю тебя!!! Пусть он приносит тебе только удовольствие и радость!!))
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
3 154
Местоположение
Москва
Имя:
Георгий
Автомобиль
немецкий
Мои поздравы! Удачи на дороге!
 

xxx

Тайный советник
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
278
Местоположение
ВАО
Имя:
Константин
Автомобиль
Type-S 06
Поздравляю!!!
Невольно вспоминаются и свои радостные минуты при получении аккорда. Выезд с парковки, первая заправка, ммм, щас заплачу =)
 

ВВС

Нарушитель
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
2 016
Местоположение
юга МО
Имя:
Виталий
Автомобиль
BMW 325 E90
Maxx321, поздравляю...рад за тебя.
 

ranok

эксперт
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 126
Местоположение
Киев
Имя:
Александр
Автомобиль
Аккорд VII -2008 2,0 ЕХЕ АТ
ПОЗДРАВЛЯЮ! Вливайся в ряды:Laie_68:
 

Guns

Well-known member
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1 838
Местоположение
Пермь
Имя:
Guns
Автомобиль
Accord Sport '07; GT Avalanche '08
Поздравляю! Классный цвет, а решетку поменяй
 

311

New member
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
1 004
Местоположение
Красногорск
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Accord Type S был
Поздравляю!!!!
 

Maxx321

New member
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
167
Местоположение
Москва
Имя:
Максим
Автомобиль
Type-S SE MT '07
Спасибо всем за теплый прием! Очень рад выбору и знакомству!

К сожалению не смог вам написать как и все, с объяснением как, что и почём, так как я могу про это все писать очень долго и очень много. Поэтому было решено просто коротенько описать чувства. Тепрь думаю часто здесь буду. Очень сайт нравится.

Кстати, сегодня в первый раз в жизни 2 часа по пробкам ехал и ничЁ, настроение хорошее, только вот как к дому подъехал (в дороге вроде как и негде остановиться) сразу выдернул этот 12ый номер предохранителя к чертям, а то жидкости не напасешься. Две канисты как ни в чем не бывало скушал... Коллеги - за раз, негодяй, скушал, совсем немного оставил :russian_roulette:

Как же жару дать охота!!! А с московскими пробками мне еще долго боян обкатывать :pioneer:
 

NOS

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 243
Местоположение
Москва
Имя:
Кирилл
Автомобиль
FX37S
Maxx321, Мои поздравления!!!))Очень рад за Вас!!!))Машина - мечта на яву!!))Всё в ней радует!!))Сам всё не нарадуюсь,хоть и купил в августе,до сих пор каждый день ощущения как в первый день владения этим чудом!!))Удачи на дорогах!!)))
 

UMBERTO

New member
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
215
Местоположение
ЮЗАО КОНЬКОВО
Имя:
Сергей
Автомобиль
ACCORD 2007 2.0 Sport SE AT White Pearl
поздравляю!!!!
 

technic

Главный по булочкам
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
1 202
Местоположение
Москва
Имя:
Сабир
Автомобиль
BMW 420D, BMW X5 40D.
Поздравляю, у меня тоже на механике, правда ехе... ))
 

Sirota

Type S 2007
Регистрация
30.10.2007
Сообщения
139
Местоположение
Уфа РБ
Имя:
Стас
Автомобиль
матовый
мои поздравления !
 
Верх