Ц.З,

Пчёл

New member
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
390
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Виктор
Автомобиль
Accord СС7 1994
Проблема такая- помыл пару дней назад машину- через полчаса глюкнула сигналка-ушла в панику ни валет ни че не помогает-вышел из положения отключил блок сигналки. итог-сбой в кодах брелков по новому перепрограммировал с сигналкой все тип топ. далее-центральный замок перестал открываться-когда поездишь пару часов -то все клево все работает и открывается. на утро или через час-огни срабатывают а центр.замок нет. даже щелчков нет. а когда открываю через багажник и завожу-происходит щелчок но он не закрывает. че делать?Как быть? че вообще это за фигня? залили водой и она мерзнет?
 

Blackstar11

New member
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
479
Местоположение
Витебск, Беларусь
Имя:
Владислав
Автомобиль
Accord 1996 1.8i
Наверное, вода в водительской двери замок залила - вроде от него остальные двери срабатывают. Или где на концевках коротит, вот сигналку и плющит. Сегодня был на автомойке, так после омовения заставили на улице открыть все двери и постоять так минут пять. Я, конечно, был в шоке - машина не совсем сухая, а ее на мороз в -18 и еще с открытыми дверями. Зато, единственное что примерзло - лючок бака, и то ключом от машины отколупнул
 

Пчёл

New member
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
390
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Виктор
Автомобиль
Accord СС7 1994
лючок тоже ключом ковырял.... блин ума ни дам че делать??????? с утра х..й открыть
 

Влад78

New member
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
1 304
Местоположение
с утра была Москва)
Имя:
Влад
Автомобиль
Аккорд 3.0L V6
Наверное, вода в водительской двери замок залила - вроде от него остальные двери срабатывают. Или где на концевках коротит, вот сигналку и плющит. Сегодня был на автомойке, так после омовения заставили на улице открыть все двери и постоять так минут пять. Я, конечно, был в шоке - машина не совсем сухая, а ее на мороз в -18 и еще с открытыми дверями. Зато, единственное что примерзло - лючок бака, и то ключом от машины отколупнул

а у нас продувают, ....)))и все нормал

Добавлено через 6 минут 57 секунд
на мой взгляд, тебе там что то залили, что сразу заглючила,стала замерзать,ведь после прогрева салона,она же открывается
а вибрация есть хоть от ц.з. по двери, когда снимая не снимается??? моторчик хоть напрягается???
 

Скай39

я добрый
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
2 782
Местоположение
Калининград
Имя:
Александр
Автомобиль
Pajero 2. Mazda 6 new
суши двери, на мойке влажность большая а металл очень холодный , вот конденсат и насобирался внутри механизмов. Когда машина прогрета, то все работает, когда остыла, то ледяная корка блокирует подвижность механизмов и концевиков.
 

Пчёл

New member
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
390
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Виктор
Автомобиль
Accord СС7 1994
нашел причину. накрылся активатор на вод двери.
 

Скай39

я добрый
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
2 782
Местоположение
Калининград
Имя:
Александр
Автомобиль
Pajero 2. Mazda 6 new
а подробности с фотками?
 

Пчёл

New member
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
390
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Виктор
Автомобиль
Accord СС7 1994
Активатор кот стоит на замке в вод двери. на кот с блока ц.з. подается сигнал на команду открыть или закрыть. бывают 2 и 5 контактные
 

VINIDINI

New member
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
145
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Денис
Автомобиль
акорд сс7
а можно поподробнее про програмирование
 

DIMMER

Well-known member
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2 423
Местоположение
Калининград
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
ACCORD CC7/CROSSTOUR 2013

Blackstar11

New member
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
479
Местоположение
Витебск, Беларусь
Имя:
Владислав
Автомобиль
Accord 1996 1.8i
А у меня сегодня вырубило замок на водительской двери, от ИК и от брелка сигналки не открывается (остальные двери - ОК), с ключа срабатывает. Где рыть в первую очередь - в двери, наверное?
 

Алиот

Well-known member
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
2 581
Местоположение
Одесса
Имя:
Сергей
Автомобиль
CL-7 2.0 АКПП 2004г.
А у меня сегодня вырубило замок на водительской двери, от ИК и от брелка сигналки не открывается (остальные двери - ОК), с ключа срабатывает. Где рыть в первую очередь - в двери, наверное?
У меня такое было, вылечили заменой ц.з.
 

DIMMER

Well-known member
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2 423
Местоположение
Калининград
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
ACCORD CC7/CROSSTOUR 2013
Blackstar11, смотри актуатор (привод) центрального замка на этой двери.
 
Регистрация
09.06.2010
Сообщения
170
Местоположение
Казахстан,Уральск
Имя:
Акылбек
Автомобиль
Хонда аккорд СС7,1993
Ц.З.

салам хондоводы.у меня стойт Ц,З, но не работает-не открывает и не закрывает.одним словом ваще не фурычет.лампочки на дверях со стороны водителя и посажира горят,пульт работает.но со стороны пассажира отсутствует личинка замка,может быть из-за этого не работать ???и ест ли другие варианты???что проверить ,и где ваше находиться сам блок Ц.З.:help:
.спасибо заранее!!!
 

DIMMER

Well-known member
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2 423
Местоположение
Калининград
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
ACCORD CC7/CROSSTOUR 2013
Акылбек, а от ключа Ц.З. работает?
 
Регистрация
09.06.2010
Сообщения
170
Местоположение
Казахстан,Уральск
Имя:
Акылбек
Автомобиль
Хонда аккорд СС7,1993
Акылбек, а от ключа Ц.З. работает?

и с ключа не работает.подскажите где находиться сам блок ЦЗ,в мануале указано что в двери,а там его у меня нет,может где нибудь подскажите плиз.а то я как калхозник без ц.з (((
 

DIMMER

Well-known member
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2 423
Местоположение
Калининград
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
ACCORD CC7/CROSSTOUR 2013
Акылбек, предохранители смотрел? №21 20A, под капотом проверь.
 

Скай39

я добрый
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
2 782
Местоположение
Калининград
Имя:
Александр
Автомобиль
Pajero 2. Mazda 6 new
какая-то фигня с моим замком тоже начинается. У меня стоит автодоводка, но она с приводом от ЦЗ, когда вручную закрываешь (нажимаешь кнопку на двери), то стекла дергаются, но не закрываются. А когда с пульта, то все работает.
 
Верх