Питерцы, помогите соклубнику.

ximix

Well-known member
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
3 166
Местоположение
Сургут
Имя:
игорь
Автомобиль
08 exe темно-серый на светлой
Вообщем наверное многие прочитали мою тему, как меня подбил злобный ваз.

http://accord-russia.ru/showthread.php?t=25454


Я нашел у вас в городе баян на разборе (по обьявлению на клубе) у которого задняя левая часть целая. Мне смогут оттуда взять крыло, фонарь , датчик парктроника и много чего по мелочам. Единственно, что пользователь который это продает - у него мало сообщений тут и как говорится доверяй но проверяй.

Короче кто в питере живет, сможете сьездить к этому челу и в раельности убедится что такой баян на разборе существует и именно с этой стороны у него все в порядке. Затраты ваши на бензин могу кинуть вам на телефон например. Помогите плиз.
 

Neos

646
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
488
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Тимофей
Автомобиль
Accord Type-S SE MT 2007
кидай его телефон в личку - посмотрим :smile3:

+ те элементы, которые интересны для тебя...
 

ximix

Well-known member
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
3 166
Местоположение
Сургут
Имя:
игорь
Автомобиль
08 exe темно-серый на светлой
Neos, Огромное спасибо! Сейчас кину в личку.
 

list

偉大な侍
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 732
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Андрей
Автомобиль
accord cl9
если есть ориг номера тоже кидай узнаю что по чем,но знаю что на 8 уже бывают фонари депо)
 

ximix

Well-known member
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
3 166
Местоположение
Сургут
Имя:
игорь
Автомобиль
08 exe темно-серый на светлой
list, короче в питере нашел фирму, которая даже фотки выкладывает того что у них с разборок вырезанного есть. нашел крыло притом там вырезано даже больше чем крыло, включая среднюю стойку и часть пола багажника. Короче по моему то что нужно. сейчас фотки распечатал поеду мастерам показывать пойдет или нет. Фонарь тут не самое дорогое. новый 5450, БУ за 4000. В любом случае спасибо за предложение. Сегодня вечером составлю полный список с номерами тех запчастей что я еще не нашел. Ну и отчитаюсь

Друзья, все кто пишет мне в личку и помогает. ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Я очень рад за то что у нас такой дружный клуб.
 
Верх