The Power of dream. Мой отчет. (Авитус авто)

Voodoo

gunslinger
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
1 548
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Ульрих
отчет будет в трех частях ))) сегодня первая ))

В салон Авитус, я, как вы понимаете, вошел вооруженный всевозможными теоретическими познаниями, касающимися Honda Accord в целом и процедуры продажи, подарков, комплектации в частности. Благодаря этому форуму вся информация позволила мне чувствовать себя уверенно, когда я переступил порог с намерением закрепить за собой СВОЮ МЕЧТУ.

Менеджер Михаил оказался расторопным, приветливым и бойким парнем. Мне понравился достаточно динамичный стиль общения с клиентом, ответы на все вопросы и попытки (я бы сказал успешные) познакомиться с клиентом как с личностью, а не как с одним из многих. Была там и всем известная Татьяна. Милая девушка, но не впал в эйфорию как многие (наверное потому, что не общался с ней))) ).

Михаил молодец, начал с главного. Обсудили сроки приезда моего темно-синего Аккорда в Ивантеевку. Поначалу он расстроился, думал, что меня обескуражит тем, что, оказывается, машина еще в Финляндии, однако я заверил, что раньше второй пловины января ее забирать и не намеревался. наступило общее счастье и взаимопонимание )))

Получил исчерпывающие ответы по оформлению договора, по оплате, по ценам на допоборудование - думаю, что поставлю механическую защиту на коробку и затонирую стекла. Кстати, кто что посоветует в плане степени тонировки? хотелось бы ближе к законной, но все же потемнее. чтобы на грани. В плане оплаты Михаил сообщил, что стандартно - 25000 рублей при подписании договора, полная цена при получении авто. Однако добавил, что можно, в принципе, заплатить при подписании всего 10 000, тут проблем никаких.

Еще момент: по словам Михаила я просто могу заказать на магнитолу допвыход на Ipod. Все. Этим я был сражен начисто )) будет мне счастье ))

Перешли к обсуждению подарков. Поскольку договор планирую подписать на этой неделе, акция по шинам/колесам на меня распространяется, и это основные подарки. Также без дополнительной оплаты идет спутник на выбор - либо Кобра, либо Эшелон. Кобра идет с дополнительной защитой (чипом), зато к Эшелону (российское производство) дают защиту картера и коврики в подарок. Страхование в салоне - Ингосстрах или Континентал, грубо округляя 9 и 8 процентов соответственно. По подаркам все. Хотя Михаил спросил "Может Вам еще что нибудь подарить?". на этот вопрос я протупил, но при подписании договора узнаю, может еще можно получить аптечку там или огнетушитель )) чтоб уж полный комплект ))
Тонировка у них стоит порядка 6 тысяч, оформление в ГИБДД 10500 вроде.

Договорились, что забирать буду 19-20 января, на выходных, а договор заключаем в четверг-пятницу на этой неделе.

После всех вопросов-обсуждений полез в Баян, стоящий в салоне. К слову сказать, это был первый раз, когда я сел за руль Аккорда (пусть даже салонного). Ребята... это...это мое. Он внутри совсем не такой как снаружи. Эта двойственность поражает. Это спутник по жизни ))) или спутница ))) а потом еще на сивике я увидел свой темно-синий цвет. чистая машина выглядит волшебно. глубокий синий цвет завораживает.

Михаил предложил тест-драйв, и мы сели за руль exe, который стоял у входа. и вот тут внутреннее состояние машины резко вошло в единение с внешним. Михаил посоветовал просто надавить газ в самый пол. разгон, подхват... ууух... скажу вам просто - для меня того, что есть в динамике Аккорда - более чем достаточно )) начиная с эмоционального возгласа удивления до детской непосредственной восхищенности ))) мотор такую музыку напевает! да еще эта управляемость вкупе с комфортом. машина - часть моего тела, в считанные секунды не осталось неуверенности, включая привыкание (хотя бы первоначальное) к габаритам. Какая же она классная!

итогом стало то, что в течение ночи просыпался раза четыре. Отрывали ото сна остатки адреналина и впечатлений.

Хочу чтоб моя... Хочу чтоб только со мной. моя Мечта живет со мной )))))
 
Последнее редактирование:

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006
Молодец! Отлично написал! Поздравляю к хонданарикам прибыло!
 

Akella

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
586
Местоположение
М.О Щелково
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord Type-S SE '07
Молодец! Не пожалеешь! ;)
 
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
95
Местоположение
Москва
Имя:
Юрий
Автомобиль
аккорд, 2007, 787
привет, молодец, динамика написания совпадает с динамикой авто - поздравляю с правильным выбором!
 
Последнее редактирование:

alexey_ser

Well-known member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
617
Местоположение
Владимир
Имя:
Алексей
Автомобиль
Type S MT 2007
Здорово написал! Искренне за тебя рад, вспоминая свои похожие эмоции, полученные от первого знакомства с Аккордом!!!
 

Voodoo

gunslinger
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
1 548
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Ульрих
всем спасибо ))

вторая часть будет по заключении договора. третья - по получении авто.
приятно быть тут. задержусь тут с вами )))
 

Grim_Fandango

Свободный художник
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
738
Местоположение
У тихой воды город
Имя:
Иван
Автомобиль
VII exe 2005
Пошел подписывать договор, ни разу не сидев в машине?
 

Voodoo

gunslinger
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
1 548
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Ульрих
Пошел подписывать договор, ни разу не сидев в машине?



За рулем? Ни разу )))

но это не должно тебя удивлять по нескольким причинам, главная из которых - до этого я ездил на отечественном автопроме и на втором фокусе, и ВСЕ. так что не понравиться мне просто не могло. Во вторых - Аккордом бредил уже давно. очень давно. В-третьих, на Аккорде все же в качестве пассажира ездил )))
 

Алиса

°∙·Украшение клуба·∙°, Администрация форума
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 015
Местоположение
Москва
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord была), теперь Lexus IS200
позравляем тебя с удачным выбором!))
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
тоже ездил и тоже хачю))
 

SCHLIC

New member
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
2
Местоположение
Челябинск
Автомобиль
К@ЛИНА 2006
тоже ездил и тоже хачю))

аналогичная ситуация, как решу квартирный вопрос, так сразу коплю на БАЯН!!!:yahoo:
 

Voodoo

gunslinger
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
1 548
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Ульрих
Часть 2. Короткая.

Вчера поехал заключать договор. В пробке понимаю, что немного опаздываю, звоню менеджеру. Было ощущение, что Михаил не ожидал, что я действительно приеду. То есть - ну да, был Клиент, походил по салону, задал общие вопросы, ну да, зарезервировал автомобиль уже и тест-драф прошел... но чтоб через два дня пришел подписать договор и внести предоплаты часть? видно не ожидал ))) в общем встретили меня с распростертыми объятиями ))) в Договор, как и положено, включили все подарки, которые обещали, так что я теперь спокоен - теперь неважно, когда и какая акция закончится )))
Самый прикол был в следующем. В салон взял с собой брата (младшего). Он был в курсе, что новую машину собираюсь брать, но первоначально я планировал Ford Focus ST. Вот он и думал, что едем его заказывать. В общем до него дошло только когда я пальцем в Type S выставочный ткнул. Забавно было видеть выражение его лица ))))))

Все, договор подписан ))) числа 15 января моя машинка приедет и 19 января я ее уже заберу ))) вот тогда и будет часть третья - основная и самая эмоциональная )))

Кстати, как я понимаю, есть возможность приобрести номерные рамки с логотипом нашего сайта? )))) Алиса, Зевик? )))
 

Voodoo

gunslinger
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
1 548
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Ульрих
тоже ездил и тоже хачю))

аналогичная ситуация, как решу квартирный вопрос, так сразу коплю на БАЯН!!!:yahoo:



ну а я решил наоборот ))) поскольку холостой, поскольку все равно через ипотеку - решил пока не заморачиваться.

а еще сегодня деньги упадут на карту ))) осталось дождаться машины ))) вчера звонил манарегу - сказал, что никаких сбоев, 15 числа машина будет... скорее бы уже!
 

SCHLIC

New member
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
2
Местоположение
Челябинск
Автомобиль
К@ЛИНА 2006
ну а я решил наоборот ))) поскольку холостой, поскольку все равно через ипотеку - решил пока не заморачиваться.

а еще сегодня деньги упадут на карту ))) осталось дождаться машины ))) вчера звонил манарегу - сказал, что никаких сбоев, 15 числа машина будет... скорее бы уже!

Да я бы с радостью сделал бы также, но женат семь лет, растёт сын:pleasantry: - нужно расширяться:russian_roulette:, а так конечно не терпиться играть на баяне:rofl:
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Часть 2. Короткая.

Вчера поехал заключать договор. В пробке понимаю, что немного опаздываю, звоню менеджеру. Было ощущение, что Михаил не ожидал, что я действительно приеду. То есть - ну да, был Клиент, походил по салону, задал общие вопросы, ну да, зарезервировал автомобиль уже и тест-драф прошел... но чтоб через два дня пришел подписать договор и внести предоплаты часть? видно не ожидал ))) в общем встретили меня с распростертыми объятиями ))) в Договор, как и положено, включили все подарки, которые обещали, так что я теперь спокоен - теперь неважно, когда и какая акция закончится )))
Самый прикол был в следующем. В салон взял с собой брата (младшего). Он был в курсе, что новую машину собираюсь брать, но первоначально я планировал Ford Focus ST. Вот он и думал, что едем его заказывать. В общем до него дошло только когда я пальцем в Type S выставочный ткнул. Забавно было видеть выражение его лица ))))))

Все, договор подписан ))) числа 15 января моя машинка приедет и 19 января я ее уже заберу ))) вот тогда и будет часть третья - основная и самая эмоциональная )))

Кстати, как я понимаю, есть возможность приобрести номерные рамки с логотипом нашего сайта? )))) Алиса, Зевик? )))

так брат то твой по выражению лица твоего обрадовался или наоборот сказал вот дурак ST то шустрее будет)
 
  • Like
Реакции: Guns

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Voodoo, Можно... если успеешь... осталось немного...
или потом. когда вторую партию закажем...
 

Guns

Well-known member
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1 838
Местоположение
Пермь
Имя:
Guns
Автомобиль
Accord Sport '07; GT Avalanche '08
так брат то твой по выражению лица твоего обрадовался или наоборот сказал вот дурак ST то шустрее будет)

Ну я так думаю подразумевается что он забалдел, хотя вопрос? :)
 

Voodoo

gunslinger
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
1 548
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Ульрих
Хехе )))
выражение лица брата надо было видеть ))) представьте себе 23 летнего оболтуса (в хорошем смысле слова конечно), одетого супернепосредственно, патлатого и местами небритого, когда он сел в Баян )))) да он потом еще месяц своей девушке рассказывал, какую Ванька классную машину покупает )))


а на счет рамок и "успеть" - как оседлаю коня, сразу приеду на встречу колеса обмыть )))
 

ULAI

Я не прав, Я лев!
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
229
Местоположение
Московская область
Имя:
Салават
Автомобиль
Accord 2007
Да ты братец просто Аффтар,именно с большой буквы.
 
Верх