Первые 300 км, впечатления

DEMON13

Сотрудник ада
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
142
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
TypeS 2.4 2007
ACCORD 2.4 TYPE S рулит!!!!!:pleasantry:

Друзья, прошу прощения, чё то глюкануло!!!

Итак, первые впечатления 300 км.!
До этого была Toyota corolla, маркой остался доволен, и поэтому при смене машины был выбор из двух AVENSIS и ACCORD., и склонность соответственно была больше к авенсису!!! Первым тест-драйф проходил на баяне. Впечатления сложились неплохие, но шумность разочаровала. Следом проходил на авенсисе и желание сразу куда-то пропало по ряду причин:1) машина для старичков, вальяжная, тупой автомат, в рестайлинговой версии бардачек в панели сделали как у газели, а после того как меня порадовали страховкой от 4 килобаксов!!!!!, то желание вообще пропало!!! Заказал TYPE S!!!
В четверг получил! Скажу честно улыбка с лица не сходила от салона до самого дома!!! Комфортно, динамика на высоте, рулиться отлично! наконец-то решена проблема температуры в салоне, моей половинке всегда жарко, мне всегда холодно, иеперь сидит у себя на пассажирском сиденье как сосулька и меня не трогает!!!!:rofl: очень приятно конечно же что машина с ксеноном! Автомат при нажатии не тупит,машина без провалов сразу начинает набирать скорость!в выходные выбирался за город, очень достойно ведет себя на трассе на больших скоростях,даже сначала и не понял что еду уже 150.!
В общем пока очень радует машинка! Буду отписываться по мере поступления позитивных эмоций!:pleasantry:
 
Последнее редактирование модератором:

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
О чем тема??? )))
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
походу чела торкнуло не хило после 300км
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
о тайпс я так понимаю и что он рулит неплоха))))))))))
 

DEMON13

Сотрудник ада
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
142
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
TypeS 2.4 2007
Кстати никак не пойму как работает датчик дождя, может поясните! у него какая-то своя жизнь!:sad:
 

Poul

Баянист
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
179
Местоположение
Новосибирск
Имя:
Павел
Автомобиль
Accord 2013 Sport AT 2,4
Датчик дождя...дурной вообще!
 

Grim_Fandango

Свободный художник
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
738
Местоположение
У тихой воды город
Имя:
Иван
Автомобиль
VII exe 2005
Poul, не дурной, а специфический.
Тоже сначала плевался.
 

Poul

Баянист
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
179
Местоположение
Новосибирск
Имя:
Павел
Автомобиль
Accord 2013 Sport AT 2,4
НУ да, иногда можно настроить на погоду! А вот сейчас зимой вообще когда мокрый снег не реально подобрать скорость! Я в ручную предпочитаю))))
 

МHe3a100

Чайный Пьяница )))
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
1 642
Местоположение
ЗаМКАДыш уже )))
Имя:
Батенька
Автомобиль
БэМэВэ QП "Коротышка" ))))))))
Хм .... походу владелец автомобиля хочет сказать, что Тайп-С ice :) Я конешно тоже сам недавно 400 на тайпс разменял только, но блин, раньше только лансер был .... поэтому сравнивать нечего =))))
 

Sashka

New member
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
154
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
accord typeS 2007
всем привет ответ не ответ вопрос не вопрос поделюсь тоже кое какими впечатлениями Пересел на type-s с галанта vr4 не скажу что шумахер и людей рассказывающих о своих подвигах на трассе со скоростью 280 "очень внимательно слушаю" а люблю по городу лавировать и маневрировать но в пределах разумного и не мешая братьям с уважением к младшим. Так вот небуду перечеслять всех плюсов и восторгов высказанных на этом сайте а скажу что у меня педаль газа да и тормоза жестковата
да зеркала после галанца кажутся маловаты
 

G Kweli

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
330
Местоположение
Москва
Имя:
Геворг
Автомобиль
Accord SE type S 2007
ты бы обкатал его вначале, а уже потом отжигал!
 

DEMON13

Сотрудник ада
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
142
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
TypeS 2.4 2007
Ехал вчера с другом в ГАИ, я впереди на Аккордике, он сзади на Галупере! по приезду начал меня укарять, что я очень быстро еду и метаюсь из ряда в ряд, что так ездить нельзя!! Причем мои доводы о том, что я действительно по другому не могу ехать и что Аккорд машина не для тошнотных поездок за троллейбусами или за дедками на тазах, ничего не подействовало!!!!
Неужели это так кажется со стороны!?? Но я реально не могу ехать на нем медленно!!!
У кого как, делитесь!!!:Laie_68:
 

Бывалый

New member
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
454
Местоположение
Москва
Имя:
Бывалый
Автомобиль
Accord 2006 ЕХЕ
Да действительно так, уже 1,5 года думал отвыкну, но не отпускает :)) Аккуратней! :)
 

Папаша Дорсет

Зверствую
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 587
Местоположение
Пушкино МО
Имя:
Павел
Автомобиль
Аккорд 2,4 МКП 07г
Манера езды по большей части зависит и от характера. Уж совсем часто маневрировать или метаться, как давеча наблюдал блондинку, уж она из ряда в ряд и туда и сюда, увидела правый ряд продвигаться стал, так она лицо вытягивает, подбородок вперёд и туда! А там встали! Ох интересно было смотреть. Беднягу мотало по всей дороге, уж больно хочется успеть везде и всюду.
Сам не без греха, но всё же должно быть с умом. И без желания доказать, что дескать ты победитель соревнования, под названием "поездка на работу/с работы".
 
Верх