Требуется помощь - парковка в Марьино

Леонид

New member
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
298
Местоположение
Столица
Имя:
Леонид
Автомобиль
Хонда Аккорд
Дорогие соклубники, особенно проживающие в районе Марьино (Москва).
Ищется гараж, бокс, парковочное место на паркинге или на охраняемой стоянке в Аренду . Район Марьино...около метро Марьино или Новочеркасский бульвар. Рассмотрю все предложения. Пишите сюда или в личку. Может у кого-то есть информация о сдаче гараже или подобного в тех краях...Может у кого-то сосед сдает. Или кто-то знает там нормальную стоянку, где можно оставлять авто, но не оставлять ключи (это единственное напряжное условие). Буду благодарен за любую информацию по теме сабжа.
Возможно, кто-то сможет подсказать хороший ресурс в инете - где можно найти такую инфу (если конечно таковой существует).

Заранее Спасибо!
 

Max_kuvshinov

профессиональный флудер !
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
835
Местоположение
МКАД
Имя:
Max
Автомобиль
Белый Тур NF
где можно оставлять авто, но не оставлять ключи (это единственное напряжное условие).


Первый рас слышу что-бы ключи остовлять просили О_о ,да знаю когда народ со сторожем договариваеться что-бы тот скажем в 07-00 утра заводил тачку.... но что-бы это было условием жесть.....

а так посмотри на сайте из рук в руки...............:smile3: в свое время там искал гараж себе....
 

miXon

Лосяш
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
915
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил
Автомобиль
шведский танк и немецкий истребитель F30
Луговой проезд 7/13, пересечение с Поречной улицей. Там многоуровневая крытая парковка. Заедь погляди...
 

Леонид

New member
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
298
Местоположение
Столица
Имя:
Леонид
Автомобиль
Хонда Аккорд
Max_kuvshinov, спасибо, попробую "Из рук в ноги")))
В Марьино все паркинги - которые рядом - просят ключи, т.к. ставят машины не только на машино-места, но и перед ними - запирая владельцев...чтобы разруливать с утра - берут ключи...на предыдущем месте договаривались ставить без ключей, но было обязательное условие - назначаешь время , когда утром уедешь. Там сторожа разруливали, ставя тачки по времени уезда((( Сейчас стоянку сносят...вот ищем другую. Ключи не хочу оставлять - не страховой случай, да раз десять заходил в сторожку, а там народ пьяный в муку спит - ключи висят от авто - бери-не хочу)miXon, спасибо, посмотрю....правда далековато....от Рамстора до туда километра 2 идти)))
Бум искать
Кстати, еще вопрос. Если брать в аренду у хозяев машиноместо в паркинге - как это лучше оформлять (договор, доверенность на пользование, расписка???)...не сталкивался ни разу?(((
 

miXon

Лосяш
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
915
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил
Автомобиль
шведский танк и немецкий истребитель F30
Договор аренды вряд ли, т.к. в этом случае хозяину придется эти суммы в декларацию по НДФЛ внести и 13% "любимому" государству "подарить". Мне кажется можно ограничится простой распиской. Хотя на самом деле большинство обходится вообще без бумажек - раз в месяц деньги передал (или за полгода сразу) и пользуйся.
 

Леонид

New member
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
298
Местоположение
Столица
Имя:
Леонид
Автомобиль
Хонда Аккорд
miXon, понял. Спасибо. Просто не хотелось бы влететь - из серии6 снял место у хозяина парковочного места, а потом выяснить, что он не хозяин
 

NiagarA

-=Водопадаю=-
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
2 035
Местоположение
Москва
Имя:
Нина
Автомобиль
Малыш Х6
Леонид, а гараж, что возле Братеевского моста (многоэтажный) не подходит?
К сожалению, в Марьино туго с парковками и гаражами...
 

Леонид

New member
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
298
Местоположение
Столица
Имя:
Леонид
Автомобиль
Хонда Аккорд
NiagarA, очень интересует, если имеется ввиду тот, который находится по адресу Люблинская, д.171 (если не путаю). Он расположен со стороны метро Марьино, около моста, слева, по ходу из центра (от Волгоградки). Просто других многоэтажных паркингов я там не видел даже со стороны Братеево)))
 

NiagarA

-=Водопадаю=-
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
2 035
Местоположение
Москва
Имя:
Нина
Автомобиль
Малыш Х6
Леонид, ну да, именно про него и говорю. Там особого ажиотажа на места не было. не знаю, как сейчас, правда. Но, думаю, стОит обратиться туда с вопросом о наличии свободных мест или занятых, но сдаваемых в аренду.
 

Леонид

New member
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
298
Местоположение
Столица
Имя:
Леонид
Автомобиль
Хонда Аккорд
NiagarA, спасибо за совет)))...именно там и нашли место, хотя и чуть другим путем....просто неожиданно именно этот вариант и выстрелил.
Вот что интересно: по Марьино ходит народ и ищет места в паркингах в аренду. Охрана этого паркинга трижды лично мне говорила, что мест нет...и если кто будет сдавать - то у них очередь:(( на пять лет вперед из желающих. Когда же вышли на хозяйку одного из мест в этом паркинге, то она сказала, что уже полгода сдать не может места (хотя денег просила нормально - я за стоянку платил столько же). Охрана ей говорила, что никому не надо мест, никто к ним якобы не обращается. Поэтому она каждый месяц пишет отказ от места, дабы не платить коммунальные платежи - около 1 т.р.. А охранники на ее место ставят машины (явно не бесплатно). Вот такая вот охранная мафия, хотя смысл этой затеи я не понимаю(((...мне то все равно кому платить - хоть охране, лишь бы место было. Так нет же - они даже на ночь машину неохотно брали. Кстати, со слов владелицы места, там много народу пытается место сдать, да только мало у кого получается. Так что места там есть, но вот как их найти - думаю, это проблема(
Всем спасибо за советы. Как только перееду туда - тему закрою)) Вдруг не срастется.
 

NiagarA

-=Водопадаю=-
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
2 035
Местоположение
Москва
Имя:
Нина
Автомобиль
Малыш Х6
Леонид, я рада, что там нашлось местечко и очень надеюсь, что машинка там приживется! :friends:
Да, стояночная мафия рулит... а смысл таков, что деньги идут охранникам, а не владельцу парковки.
Удачи!!!
 

Леонид

New member
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
298
Местоположение
Столица
Имя:
Леонид
Автомобиль
Хонда Аккорд
Спасибо за совет и желание помочь)))
По поводу смысла: так мне было все-равно...я бы и охранникам мог платить, лишь бы ставили)) просто они видимо между собой договориться не могут, вот морочат мозг...Ладно, надеюсь все же там встану. Спасибо за пожелания!))
 
Верх