Не покупка, но заказ

Thazul

---
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
22
Местоположение
Moscow
Имя:
Ushanka
Автомобиль
Accord TypeS AT 07
Привет!
В субботу заказал себе таки type-s в Аояме на Волгоградке.
Обещают к февралю привезти.
Теперь вот жалею, что надо было раньше заказывать, так как не факт, что в феврале будет такая же "вкусная" акция по раздаче спутников и колес зимних.
Менеджеру Аоямы Лазову Сергею - респект, очень позитивный человек!
Так что вот здравствуйте :)
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
Thazul, добро пожаловать
 

Thazul

---
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
22
Местоположение
Moscow
Имя:
Ushanka
Автомобиль
Accord TypeS AT 07
мирный житель,
Не, спутник и колеса-акция до 31.12. То есть после НГ это давать уже не будут, если другая акция не появится.
А насчет всяких аптечек и прочей мелочи... Ну это фигня все по большому счету.
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Привет. Слушай, а у меня 2 вопросика:
1) А чего, сейчас такая очередь на Тайп-С растянулась? Разве нет "живых" авто?
2) Тебе должны дать все подарки, которые актуальны на день подписания договора, т.е. на прошлую субботу. Разве не так?
 

Thazul

---
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
22
Местоположение
Moscow
Имя:
Ushanka
Автомобиль
Accord TypeS AT 07
PaveL

1. Мне как раз удобнее, чтоб к февралю машина была. Да и мой цвет как раз только в транзите нашелся, и то - одна машина.

2. А вот тут мне сказали, что актуальность на момент выдачи а/м... Как бы провентилировать этот вопрос?
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
2. А вот тут мне сказали, что актуальность на момент выдачи а/м... Как бы провентилировать этот вопрос?

А я вот, когда авто в Аояме брал в августе 2006-го, у них шла акция со спутником, но она длилась только до 15.08.2006. Я в начале августа им позвонил, спросил про эту акцию и говорю, мол что я могу приехать оставить залог за авто (моя машина тогда только "шла" в Россию), а когда авто прийдет (приходило оно примерно 20.08) я буду на отдыхе. Как быть спрашиваю. Они сказали, чтобы я не парился, что спутник мне в любом случае подгонят, т.к. я залог внесу до окончания акции, а что будет дальше мол не важно. Вот так вот и было. Я приехал, внес залог, потом, дня через 3 оплатил авто целиком. И уехал, а когда приехал забрал авто - 28.08.
 

Thazul

---
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
22
Местоположение
Moscow
Имя:
Ushanka
Автомобиль
Accord TypeS AT 07
PaveL,
Хм. Странно. Позвонил в другую Аояму, которая на Юго-Западе, там прям уверенно сказали, что стопудово вам и колеса и спутник будут, несмотря на то, что машина после НГ придет, чуть ли вот прям не приезжайте за колесами :)
А Алексей вот сказал опять с долей сомнения, что может будет, а может нет.
Странно как-то!
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
PaveL,
Хм. Странно. Позвонил в другую Аояму, которая на Юго-Западе, там прям уверенно сказали, что стопудово вам и колеса и спутник будут, несмотря на то, что машина после НГ придет, чуть ли вот прям не приезжайте за колесами :)
А Алексей вот сказал опять с долей сомнения, что может будет, а может нет.
Странно как-то!

Вот я и говорю, что в Аояме точно дадут. Я вот, к примеру на Волгоградке брал. Другой вопрос: оплатишь ли ты авто до его прихода или нет. От этого еще может зависить, видимо. Я-то оплатил еще до того, как авто пришло, т.е. я полностью заплатил до окончания акции со спутником.
 

Зулус

New member
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
483
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord Type-S 2007
Подтверждаю Пашины слова. Машину, брал именно в Аояме, на Волгоградке. После моего вопроса по поводу, каких либо изменений, после Нового Года, получил однозначный ответ, что если залог вноситься сейчас, то я получу всё, что прилагается на сегодняшний день. Ну, а если Вы, оплатите машины полностью, то это вообще не обсуждается.
 
Верх