Впечатления 2.0 МТ

DenNe

New member
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
44
Местоположение
Москва
Имя:
denne
Автомобиль
Accord 2.0 MT 2007
Забрал в салоне данное авто. Было бы интересно поделиться впечатлениями с владельцами машин в данной комплектации. До этого ездил на королле хэтч, поэтому сравнивая с ней, чё заметил: 1. Обзорность назад хуже, не привык ещё к хвосту-багажнику, зеркала на тойоте искревлены более плавно и кажутся мне удобнее. 2. Главный вопрос- педаль тормоза расположена заметно выше педали газа, если сидишь достаточно вертикально и недалеко от руля, неудобно переносить ногш с педали тормоза на газ. 3. Расход- очень спокойная езда (110-130) + немного пробок =9.1 л/сотню. 4. Грязь собирает моментально) 5. Двигатель не кручу(обкатка) но чувствуется,что начинает ехать он после 3200 об. Это то, что успел заметить за 3 дня езды.
 

Aloun

заинтересованный
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
24
Местоположение
Кемерово
Имя:
Евген
Автомобиль
CF-3 2002 F20B
один негатив какой то....ну ездил бы на каролле.....
 

Demjan

*920**47
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
161
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дима
Автомобиль
чёрный Accord VIII 2008г. Sport
А зачем сидеть вертикально и недалеко от руля? Надо сидеть так, чтобы и педали нормально нажимать, и руль крутить быстро, а не упереться грудью в него и согнутыми руками перебирать.
110-130 - это очень спокойная езда? Может ещё и по городу?=)
Сам ездил на Королле, правда седане, 2003 г.в. - ни одного плюса перед Аккордом, разве что парковаться удобнее из-за меньших размеров - но тут мы сами знали на что шли, покупая такую машину.
А вообще странно, да, у человека новая машина - и один негатив.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Блин, только сейчас заметил, что топик создан в 2007 году=) Это Aloun вытащил его откуда-то из дальнего пыльного угла=)
 

Takeshi Kitano

New member
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
533
Местоположение
Москва
Имя:
Игорь
Автомобиль
Accord VII 2007 Volvo S80
интересно как он там после обкатки? гыыыы :)
 

Murddraal

New member
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
216
Местоположение
Москва
Имя:
Роман
Автомобиль
AccordTypeS AT 08 был, Toyota 4Runner, Infiniti QX56 09
ALoun некропостер.... бррр..
 

Папаша Дорсет

Зверствую
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 587
Местоположение
Пушкино МО
Имя:
Павел
Автомобиль
Аккорд 2,4 МКП 07г
Зацепим на заметку эту тему и на пенсии чирканём друг другу. Сверим ряды и наличие.
 

Mr 47

www.cube-gsm.ru
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
1 312
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
honda 2.4 AT; cross enduro XR250
Хватит разводить бурление говн на давно неактуальном топике )))
 

AlekseyAG

New member
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 724
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
был черный TypeS'07
Хватит разводить бурление говн на давно неактуальном топике )))

да ладно тебе, наоборот интересно, изменилось ли отношение у человека за пару лет к машине или возникло еще больше негатива и он не может забыть как ему было хорошо на королле :)
 

Начальник

Организатор
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
658
Местоположение
ЦАО, Пресня
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord '07
DenNe, поделись нынешними впечатлениями-)
Я вот за 2 года 3 месяца и 61тыс. пробега до сих пор прусь от машины чего и всем желаю!!!
 

-PA$HA-

Well-known member
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
917
Местоположение
Россия, Москва.
Имя:
Pavel
Автомобиль
Subaru Forester 2019
А как вообще можно сравнивать Аккорд королу (тем более хетч) ??? :russian_roulette:Пускай даже и в 2007 году!
 

Начальник

Организатор
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
658
Местоположение
ЦАО, Пресня
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord '07
А как вообще можно сравнивать Аккорд королу (тем более хетч) ??? :russian_roulette:Пускай даже и в 2007 году!

А чего такого?-) Было одно, сравнил с тем что стало-) тут люди Аккорд с Приорой сравнивают и ничего-)
 

-PA$HA-

Well-known member
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
917
Местоположение
Россия, Москва.
Имя:
Pavel
Автомобиль
Subaru Forester 2019
А чего такого?-) Было одно, сравнил с тем что стало-) тут люди Аккорд с Приорой сравнивают и ничего-)

:)))))) А, НУ ТОГДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО:)))) СОБСТВЕННО, О ЧЕМ Я ТОГДА :)))))
КСТАТИ, ЧТО АВТОР ТО ДОВОЛЕН? ИЛИ ПО ПРИО... ОЙ:smile3: КОРОЛЕ СКУЧАЕТ?
 

Mars

Active member
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
455
Местоположение
Мск
Имя:
Vladimir
Автомобиль
БоYaN 7

AlekseyAG

New member
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 724
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
был черный TypeS'07

Начальник

Организатор
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
658
Местоположение
ЦАО, Пресня
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord '07
Так радует, что я не одинок в своих ощущениях-)
 

DenNe

New member
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
44
Местоположение
Москва
Имя:
denne
Автомобиль
Accord 2.0 MT 2007
Ого, у вас тут страсссьти. Я так понимаю здесь даже не всё, чё то модер потёр? Смотрю совсем не любители пофлудить. На самом деле непонятна такая рекция на моё первое сообщение, просто сравнил свои первые ощущения от 2 разных машин (очень интересно почему гуру считает что нельзя королу с аккордом сравнивать, что тогда сравнивать аккорд белый и аккорд черный?) Сейчас до сих пор езжу на ней, честно говоря доволен, жалею только что 2литра+механика продавались только в такой бедной комплектации. Год назад вставал вопрос поменять её на что-то посвежее-ничего не нашел для себя подходящего в этом ценовом сегменте.
 

-PA$HA-

Well-known member
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
917
Местоположение
Россия, Москва.
Имя:
Pavel
Автомобиль
Subaru Forester 2019
Ого, у вас тут страсссьти. Я так понимаю здесь даже не всё, чё то модер потёр? Смотрю совсем не любители пофлудить. На самом деле непонятна такая рекция на моё первое сообщение, просто сравнил свои первые ощущения от 2 разных машин (очень интересно почему гуру считает что нельзя королу с аккордом сравнивать, что тогда сравнивать аккорд белый и аккорд черный?) Сейчас до сих пор езжу на ней, честно говоря доволен, жалею только что 2литра+механика продавались только в такой бедной комплектации. Год назад вставал вопрос поменять её на что-то посвежее-ничего не нашел для себя подходящего в этом ценовом сегменте.
Ну... наверное как то не правильно сравнивать машины разных классов :smile3:. Кароллу можно сравнивать с тем же Цивиком (если брать модельный ряд Хонды). А Аккорд с Камри (если брать модельный ряд Таеты):wink3:
 

DenNe

New member
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
44
Местоположение
Москва
Имя:
denne
Автомобиль
Accord 2.0 MT 2007
Наверно всё таки нужно (или можно) сравнивать то, что у меня было до и что у меня сейчас, и мне как бы всё равно с каких они классов
 
Верх