Глюк при настройке бокового зеркала

Mich

Member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
136
Местоположение
Москва
Имя:
Миша
Автомобиль
Accord VIII/08
вчера начал настраивать джойстиком правое зеркало - и увидел что при движении зеркала вниз (при этом не до упора, а на чуть чуть от обычного положения) оно стопорится, и начинает дергаться, как будто что то мешает ему опустится вниз. заметил, что началось это после того, как я посетил мойку. как думаете, что бы это могло быть?
 

EduardOFF

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
767
Местоположение
Moscow
Имя:
Эдо
Автомобиль
Accord 2006
я думаю несложно догадаться что там что то примерзло;)... включи подогрев зеркал минут на 10 - 15 мб поможет..
 
  • Like
Реакции: Mich

xxx

Тайный советник
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
278
Местоположение
ВАО
Имя:
Константин
Автомобиль
Type-S 06
после мойки бывает примерзает
 
  • Like
Реакции: Mich

Mich

Member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
136
Местоположение
Москва
Имя:
Миша
Автомобиль
Accord VIII/08
:)) не трудно догадаться - но все же для уверенности спросил))))
 

Djalexcellent

New member
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
5
Местоположение
Москва
Имя:
Alex
Автомобиль
Accord 2008
Та же хрень.. ) Только с раскрыванием зеркал. Тоже после мойки. Нужно было сложить, чтобы пролезть во дворе, закрылись с треском.. Реально было слышно, как лед трескается на зеркалах. В итоге правое теперь открывается как-то рывками.. ( Вопрос, не мог ли какой-нить зуб там в шестерне привода обломиться или просто лед еще остался где-то ? PS. обогрев был безрезультатным..
 
Последнее редактирование:

Djalexcellent

New member
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
5
Местоположение
Москва
Имя:
Alex
Автомобиль
Accord 2008
Промывка зеркала керхером решила проблему.. Теперь все плавненько открывается ))
 

neek52

New member
Регистрация
27.05.2008
Сообщения
14
Местоположение
Нижний Новгород
Имя:
Николай
Автомобиль
accord 2007
После мойки действительно примерзает, рекомендую просить мойщиков продувать сжатым воздухом после завершения мойки зеркала, замки, ручки дверей, резинки уплотнителя дверей и багажника, форсунки омывателей фар и проблем не будет. Времени уходит 5 минут и денег не стоит. Сжатый воздух на каждой мойке, если это не не 2 ведра у лужи, всегда есть ;)
 
Верх