Как узнать о своих неоплаченных штрафах?

Дирижер

Руководитель проекта
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
716
Местоположение
Чехосмоленск
Имя:
Алексей
Автомобиль
Аккорд '07
Вчера машину эвакуировали и не хотели отдавать пока я не заплачу все свои штрафы, а там 14 штрафов из 10 разных УВД, ГУВД, ОБ,СБ,СР,СП и т.п. Вчера "кое как" договорился, а вообще то што они там висят не особо радует, кто нибудь знает где бы намутить все мои штрафы с названием отделения ГИБДД которое меня штрафовало.?? А еще неплохо было бы знать все реквизиты этих приятных мест.

Или может кто знает как разом все штрафы из базы удалить??

p.s. в свое (Одинцово) гаи приходил сказали есть 2 штрафа, я их оплатил - сказали чист!!!

Есть знакомые инспекторы у кого нибудь?? я бы сказал номер водит удостов он бы вбил и распечатал!!:help:


Может есть у кого нить знакомый инспектор ГИБДД?
 
Последнее редактирование:

eviAngel

Клубный поставщик тюнигов
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
1 369
Местоположение
Москва
Имя:
Петр
Автомобиль
MUGEN
тоже интересует этот вопрос, так как штрафы ни разу не оплачивал, а сейчас что-то очкую =)
 

Дирижер

Руководитель проекта
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
716
Местоположение
Чехосмоленск
Имя:
Алексей
Автомобиль
Аккорд '07
eviAngel, я и не очковал, просто вчера реально машину не хотел отдавать питр один. я бы с удовольствием заплатил бы в одно место) а не в 10 разных. Но вроде так низя((
 

Shum

Монах отшельник
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
2 721
Местоположение
Дом
Имя:
Саша
Автомобиль
Accord Type-S MT 2011 "Синь"
Дирижер, ну это ты видимо по областной базе ты чист, а по московской накатал..
По идее надо подъехать в группу разбора гаи они там вам Все расскажут.
По своему опыту: Недавно был в гаи, возвращали наконец права, так вот там у них так: гаец говорит скока ты должен, а в холле стоит платежный терминал и тетка, через которую можно оплатить все штрафы разом не бегая по кассам и не заполняя бесконечные циферки.
Штрафы оплачивал сразу добытые мной по всей Москве
 

Дирижер

Руководитель проекта
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
716
Местоположение
Чехосмоленск
Имя:
Алексей
Автомобиль
Аккорд '07
Uarus, вчера такая тетя была, по русски правда не говорила. Платить у нее можно все, только нужно знать реквезиты всех ГАИшек , и платит все равно 10 раз придется.
П.С. И коммисия у нее кстати с каждого платежа 100р. но это пох канешна, но все равно приятно!

Добавлено через 59 секунд
Uarus, и чист я не по области, по своему району именно, потому как в других областях тоже че то торчу, вчерашний гаец сказал.
 

Максим69

New member
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
135
Местоположение
Москва
Имя:
Максим
Автомобиль
Accord 8 2,4 2008
624-71-47 садово самотечная д.1 - по москве
 

Дирижер

Руководитель проекта
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
716
Местоположение
Чехосмоленск
Имя:
Алексей
Автомобиль
Аккорд '07
Максим69, не берут! кто это?? дадут все штрафы или скажут как оплатить?? может прокаментишь этот номер телефона??
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
3 154
Местоположение
Москва
Имя:
Георгий
Автомобиль
немецкий
Дирижер

не имеют они права требовать с тебя оплату штрафов :) они кто - судебные приставы? млять, нужно сразу же требовать с таких мудаков письменный отказ и идти с ним в суд. Обычно достаточно потребовать письменный отказ - сразу меняют интонацию эти уроды. А если ты ЧП или ООО и тебе отказываются возвращать транспорт - катаешь телегу в суд, где перечисляешь убытки из-за задержания транспорта - дело 100% выигрышное :)
 

Дирижер

Руководитель проекта
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
716
Местоположение
Чехосмоленск
Имя:
Алексей
Автомобиль
Аккорд '07
Фурианец, мне вчера так тоже народ подсказывал ток не дадумался я че сделать(((( настроение было не то.
А есть какой то первоисточник где написано что требовать могут тока приставы??
Ведь когда за бугор едишь то в аэропорту проверяют наличие штрафов!!! там приставы или как??
 

Yurich

Мед.пункт
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
1 069
Местоположение
Мытная таможня!
Имя:
Денис
Автомобиль
Байан 8*080**08.
Дирижер, письменный запрос сделай на самотечную.
 

Дирижер

Руководитель проекта
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
716
Местоположение
Чехосмоленск
Имя:
Алексей
Автомобиль
Аккорд '07
Yurich, ок. спс. Туда ехать надо или по электронке можно??))
 

Максим69

New member
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
135
Местоположение
Москва
Имя:
Максим
Автомобиль
Accord 8 2,4 2008

Yurich

Мед.пункт
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
1 069
Местоположение
Мытная таможня!
Имя:
Денис
Автомобиль
Байан 8*080**08.
Дирижер, думаю лучше доехать, сделать в двух экземплярах и под роспись сдать в канцелярию.
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
3 154
Местоположение
Москва
Имя:
Георгий
Автомобиль
немецкий
Дирижер

требовать от гражданина исполнение судебного постановления могут лишь судебные приставы. Все штрафы из ГИБДД (не все, потому что там бардак)) направляются в суд, далее выносится судебное постановление, которое направляется в (твой)районный отдел судебных приставов. Тебе по месту жительства приходит уведомление о начале административного судебного делопроизводства по такому-то нарушению. ГИБДД никакого отношения не имеют к этому, просто они довольно часто разводят некомпетентных граждан, а как только видят, что человек "сечет" - с ходу дуру вырубают.

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
соответственно, о всех твоих действующих(а не выписанных когда-то гибдд) штрафах ты должен узнавать в районном отделе судебных приставов.
 
Последнее редактирование:

Дирижер

Руководитель проекта
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
716
Местоположение
Чехосмоленск
Имя:
Алексей
Автомобиль
Аккорд '07
Фурианец, спасиб большое! т.е. я погнал в районый отделл сп
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
3 154
Местоположение
Москва
Имя:
Георгий
Автомобиль
немецкий
Дирижер


да, тебе к ним. Я был в своем районном отделе два раза за лето. У них есть компьютерная комната, на компе установлена база должников. Ты предъявишь паспорт и по нему, при тебе, они пробьют всю инфу по задолженностям. Это особенно актуально перед поездкой за границу, потому что на эти базы и опираются приставы в аэропортах.
 

Дирижер

Руководитель проекта
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
716
Местоположение
Чехосмоленск
Имя:
Алексей
Автомобиль
Аккорд '07
Фурианец, вот еще раз спс)
а че за база тогда у гаишников??? там штрафы за 2 года весят!!
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
3 154
Местоположение
Москва
Имя:
Георгий
Автомобиль
немецкий
и еще раз, друзья! если при замене водительского удостоверения, при постановке\снятии на учет\с учета а\м, и при др случаях общения с ведомствами гибдд от вас требуют оплату штрафов - шлите их нах и требуйте письменный отказ. Закон на вашей стороне!

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
Дирижер

у них есть база, причем, скажем, у области она своя, у центра своя :) там такой бардак в межведомственном взаимодействии.. поэтому только малая часть всех штрафов доходит до суда. Опять же, наличие в их базе не делает вас должником, только в базе приставов!
 
Последнее редактирование:

Дирижер

Руководитель проекта
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
716
Местоположение
Чехосмоленск
Имя:
Алексей
Автомобиль
Аккорд '07
Фурианец, и еще тогда)
Если требую отказ а он скажет напримерээ "Че?? Какой нах отказ! Давай плати!"

Я не шучу, таких полно думаю!
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
3 154
Местоположение
Москва
Имя:
Георгий
Автомобиль
немецкий
Дирижер

тогда ты обращаешься к дежурному части и пишешь жалобу на сотрудника, который отказал тебе. Есть смысл перед этим поговорить с дежурным - объяснить ситуацию. Еще можно на все ведомство, в лице конкретного сотрудника, жалобу в прокуратуру подать :) способов много :)
 
Верх