Отчетец

Татарин

Любитель попиз..ть
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
875
Местоположение
Уфа
Имя:
Олег
Автомобиль
С нормальным клиренсом
Ну вот свершилось! Наконец то я стал счасливым бладателем Аккорда :yahoo:, так что принимайте друзья в свои ряды

Начну попорядку:
Задумался над приобретением авто, выбор был м-ду авенсисом, тианой, маздой 6 и Аккордом
Авенсис - комфортно .. и все, весьма скучный авто
Тиана - ну это блин вообще на любителя ))))
Мазда 6 - из плюсов :хорошая динамика, хорошее упавление, хороший экстерьер, из минусов: дешовый пластик, раздражающяя красная подсветка, много недоработок, отсутсвие многих опций и к тому же цена полной версии на 20 тыс дороже чем Акк, да и поставки заканчивались.
Аккорд - ну это блин вообще песня, однокласники отдыхают ))) После тест драйва вопрос по поводу авто сразу отпал, сел и как бутто всю жизнь ездил очень продуманная эргономика, с габаритами проблем не возникло, вопчем Аппарат :rofl: Аккорд это стиль жизни, это наше все ))

Проблем с покупкй не воникло, взял серебристый 2.4 exe АКПП, к тому же был в наличии, доволен был что резина в подарок ) Правда в отличии от Москвы на этом дело и ограничилось ) Могли бы хотяб брызговики еще подарить )

Из оборудования взял брызговики, коврики все, защиту, секретки, также буду ставить доп сигнаку и Вебасто (кстати кто разбирается в секретках на размыкания цепи (и у кого стоит) , отсучитесь в личку - нуно проконсультироваться)

Очучения от вождения авто - неописуемые !!!

единственный минус - слегка запотела после мойки фара, ну это вроде как норма, также не порадовал аккумулятор - буду думать.
Да и еще это то что был подсевший акум, сказал им что провеять и заряжать нужно было заранее а ни тогда когда клиент машину забрал- на что тогда предпродажка.

Манагер очень толковый попался (зачет ему) рассказал про ньюансы (например про датчик аварийного откл топлива :smile3: и.т.п)

Вообщем все супер! Доволен как Удаф :wink3:
 

EduardOFF

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
767
Местоположение
Moscow
Имя:
Эдо
Автомобиль
Accord 2006
Мои поздравления.... удачи на дорогах!

ИЗ доп сигналок... ставь блек баг вайт ап...! с релюхой под капод и замок на него....
 

gumulis

бог пустыни...
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
344
Местоположение
Moscow
Имя:
Gumulis
Автомобиль
V6
вливайся
 

Grim_Fandango

Свободный художник
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
738
Местоположение
У тихой воды город
Имя:
Иван
Автомобиль
VII exe 2005
Татарин, поздравляю! Этот а/м доставит тебе еще не мало приятных впечатлений. Наслаждайся!

З.Ы. Странно, что фара потеет. Вроде после рестайла этот баг убрали. Аккум и правда не фонтан в аккорде. Как и штатные дворники.
Зато все остальное - ураган...)
 

ranok

эксперт
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 126
Местоположение
Киев
Имя:
Александр
Автомобиль
Аккорд VII -2008 2,0 ЕХЕ АТ
Поздравляю!!! Я тоже сегодня на серебряный ЕХЕ 2.0 договор подписал...:Laie_68:
 

technic

Главный по булочкам
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
1 202
Местоположение
Москва
Имя:
Сабир
Автомобиль
BMW 420D, BMW X5 40D.
Поздравляю, да, дворники и аккум говно.... да и шумка говно... А так лучше конкурентов!
 

Татарин

Любитель попиз..ть
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
875
Местоположение
Уфа
Имя:
Олег
Автомобиль
С нормальным клиренсом

EduardOFF

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
767
Местоположение
Moscow
Имя:
Эдо
Автомобиль
Accord 2006
Помойму тоже.... наверно пичатался... или ошибся с комплектацией....
 

ranok

эксперт
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 126
Местоположение
Киев
Имя:
Александр
Автомобиль
Аккорд VII -2008 2,0 ЕХЕ АТ

Sirota

Type S 2007
Регистрация
30.10.2007
Сообщения
139
Местоположение
Уфа РБ
Имя:
Стас
Автомобиль
матовый
ranok, у вас наверно не с японии :))
 

Алиса

°∙·Украшение клуба·∙°, Администрация форума
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 015
Местоположение
Москва
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord была), теперь Lexus IS200
привет), поздравляем!!!)))
 
Верх