"КИТ финанс страхование " нужны отзывы !!!

Регистрация
21.02.2009
Сообщения
101
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Аккорд 2007
"КИТ финанс страхование " нужны отзывы !!! Друзья кто сталкивался или слышал про эту страховую прось ба оставить отзыв, хочу застроховать авто а у них цена на КАСКО ну прям очень интересное предложение. Спасибо. :help:
И как по порводу ОАО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» (ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ) – первая компания direct страхования в России. ?????)))
 
Последнее редактирование:

Mangoose

Чау-чаушист
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 586
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Infiniti EX25, BMW 320->328iX
Весной весь Кит-Финанс был продан за 100 (сто) рублей РЖД. Повторюсь вся группа компаний Кит-Финанс была продана за 100 (!!!) рублей.
Дальше выводы дейлайте сами.
 

Romera

*003**98
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
1 232
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Роман
Автомобиль
type-S m.t. 2006
Весной весь Кит-Финанс был продан за 100 (сто) рублей РЖД. Повторюсь вся группа компаний Кит-Финанс была продана за 100 (!!!) рублей.
Дальше выводы дейлайте сами.

Я вот не юрист и никаких выводов сделать не могу....
 

Mangoose

Чау-чаушист
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 586
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Infiniti EX25, BMW 320->328iX
Romera, тут не юристом нужно быть, а обладать хотя бы базовыми знаниями по финансами.
Наводящий вопрос. Ты стал бы продавать за 100 рублей успешный бизнес?
 

Хомяк

Лохматый... не бритый
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
477
Местоположение
САО Аэропорт
Имя:
Николай
Автомобиль
Коплю на новую)))
Значит у конторы дочерта долгов!
 

Romera

*003**98
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
1 232
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Роман
Автомобиль
type-S m.t. 2006
Romera, тут не юристом нужно быть, а обладать хотя бы базовыми знаниями по финансами.
Наводящий вопрос. Ты стал бы продавать за 100 рублей успешный бизнес?

Может это слияние какое нибудь? К примеру Русский мир же влился в Ингосстрах, и мне после этого переливания все полностью выплатили.
Хотя Русский мир существует, но автомобилями вроде теперь не занимаеться.
З.Ы. за хороший откат в России заводы за копейки продают, а тут всего лишь страховая.
 

Андрей Бородино

Well-known member
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
909
Местоположение
ЮЗАО
Имя:
Андрей
Автомобиль
BMW F10, F30
Только не в Ингосстрах,а в Росгосстрах, но это уже совсем другая история... А про Кит-Финанс самому хотелось бы послушать...
 
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
101
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Аккорд 2007
Кит-Финанс

Весной весь был продан за 100 (сто) рублей РЖД. Повторюсь вся группа компаний Кит-Финанс была продана за 100 (!!!) рублей.
Дальше выводы дейлайте сами.

Но это было год назат продажа прошла а за это время все думаю востановилось ведь РЖД взяло все в свои руки?!)) :sad:

Добавлено через 4 минуты 16 секунд
А как по порводу ОАО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ»? с этой страховой кто-то сталкнулся? А то я у них на сайте сделал примерный расчет получилось 56т.р а позвонив мне менеджер рачет с теме же данными вырос до 96.т.р. странно да, на мой вопрос что так дорого и больша разница между сайтом и вами он ответил , но там примерные расценки. :sad:
 

Mangoose

Чау-чаушист
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 586
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Infiniti EX25, BMW 320->328iX
Джовани, интачу все косточки перемывали в разделе страхование. Там целая тема про директов есть.

А на счет КИТ-Финанс, то да, прошло уже не мало времени, поэтому я не говорю, что не стоит страховаться там, а лишь повод призадуматься и тщательно собрать всю информацию и ее проанализировать. Ну и сравнить с ценами доверненных компаний, что понять стоит ли риск своих денег.
 
Последнее редактирование:

Vas7ya

New member
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1
Местоположение
Москва
Имя:
Юрий
Автомобиль
пыж4007
А про Кит-Финанс самому хотелось бы послушать.. Попробую ответить

Был такой банкир, была у него фамилия Винокуров.. :eek:fftopic: Держал этот банкир у себя в банке акции, да не простые, а буквально те самые.. одной большой телекоммуникационной компании..
Но поскольку сам банкир ничего не представлял, то ясен пень - акции были не банкира, а одного дядечки такого в очках (его по телевизору часто показывают, он там за инфляцию любит затирать и рост бюджетных расходов)..
И вот пришел однажы к банкиру осенью, но нет - не листопад и тот, на кого вы первым делом подумали.. а ПИСЕЦ! Мохнатый такой.. кудрявый.. И сказал он банкиру - хер тебе, а не перекредитование под РЕПУ.. Вот так банкир остался наедине с большими долгами, а дяденьке, которого по ТВ показывают - срочно пришлось искать нового смотрящего за акциями.. Потому что акции - они такие, сеня золотые, а завтра глядешь и вообще нет, люди то разные попадаются..


Если же по сути. Продан был не страховой бизнес в чистом виде (а он тогда и сейчас стоит совсем других денег - причем, у обоих хороших директов - что у КИТА, что ИНТАЧА, - только за счет созданных и реализованных технологий) - а инвестбанк КИТ Финанс и его бизнесы которые занимались инвестициями.. И не продавался он - а отдавался за символичные сто рублей, поскольку банк был "поставлен" на санацию из-за того. что умудрился неудачненько так (уж будем прямо говорить) захеджить риски - не в ту сторону.

Между тем, вот тут все кричат 100 рублей-100 рублей.. но никто почему то не спрашивает - что за "чудо компания" которая вместе с РЖД купила пополам КИТа, и сколько после этого Центральный банк отвалил им на так называемую "санацию" КИТа, что он после этого не перестал работать зато погасил все свои долги.. Задумайтесь лучше над этим :russian: -когда вашими деньгами кормят чужих ручных банкиров

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
Значит у конторы дочерта долгов!

А почему вы делаете такой вывод?

Добавлено через 4 минуты 19 секунд
Джовани сказал(а):
А как по порводу ОАО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ»? с этой страховой кто-то сталкнулся? А то я у них на сайте сделал примерный расчет получилось 56т.р а позвонив мне менеджер рачет с теме же данными вырос до 96.т.р. странно да, на мой вопрос что так дорого и больша разница между сайтом и вами он ответил , но там примерные расценки


А вы не пробывали сразу на сайте оставить свои координаты при заполнении анкеты?- чтобы вам перезвонили???
 

andreip900

New member
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
13
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Андрей
Автомобиль
Honda Accord 2005 Type S
По поводу ИНТАЧ.

По поводу ИНТАЧ могу сказать точно, что платят.
Но только в самом начале, при дтп там или при какой другой ситуации по телефону с ними общаешся, и они говорят, что по закону столько-то времени отведено на рассмотрение, так они уроды в самый последний день звонят, по этому выплаты долго происходят.
Это лично у меня было и у моих знакомых, кто там страховался.
:search::smile3::pleasantry:
 

СмайлеГ®

ņıqнwʎεǝƍ ɹǝvņɐwɔ
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
3 511
Местоположение
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Имя:
Смайлуша
Автомобиль
Пешеход
[OFF]
По поводу ИНТАЧ могу сказать точно, что платят.
Но только в самом начале, при дтп там или при какой другой ситуации по телефону с ними общаешся, и они говорят, что по закону столько-то времени отведено на рассмотрение, так они уроды в самый последний день звонят, по этому выплаты долго происходят.
Это лично у меня было и у моих знакомых, кто там страховался.
:search::smile3::pleasantry:
[/OFF]
не по теме вапще
 

Iceman32

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
49
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
TYPE-S 2007 White
стоит вопрос о покупке каско, в "Ките" насчитали самую "приятную" сумму. Подскажите как они сейчас "дышат"?
 
Верх