Течет Люк

Derzay

New member
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
30
Местоположение
Москва
Имя:
Юрий
Автомобиль
Honda accord V 1993
Привет всем!
У меня аккорд 5(cc7) 93 года с люком, Англичанин,проблема в том что во время дождя течёт вода в салон из под приборной панели с пассажирской стороны(руль слева),капает из под бордачка по боковой стенки.Снемал бардачек, капли воды ведны выше печки.Стоки под капотом смотрел, не забиты...есть предположение что течет люк и не справляется дренажная система. Тут возникает вопрос есть ли эта дренежная систена у люка, как до нее добраться и как ее чистить?
Подскажите плиз как исправить, а то паника,заранее благодарен!
 

царь

ПАРВАТЬ С МЕСТА И НА ТРАС
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
96
Местоположение
АСТАНА
Имя:
царь
Автомобиль
honda accord 1993g
под люком есть отводы воды мож они забиты попробуй продуть или проволкой пробить
 

DIMMER

Well-known member
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2 423
Местоположение
Калининград
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
ACCORD CC7/CROSSTOUR 2013
Вот тебе дренажная система люка:smile3:
 

Вложения

  • люк.jpg
    люк.jpg
    61,8 КБ · Просмотры: 58

Скай39

я добрый
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
2 782
Местоположение
Калининград
Имя:
Александр
Автомобиль
Pajero 2. Mazda 6 new
может и через стык лобового стекла с кузовом фигачить через шов герметика
 

Blackstar11

New member
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
479
Местоположение
Витебск, Беларусь
Имя:
Владислав
Автомобиль
Accord 1996 1.8i
Если бы была забита дренажка люка, то капало бы тебе на лысину, если таковая имеется, или же на благодарного пассажира. А если машина битая в мордашку и лобовое заменено - то вполне возможно и даже более всего вероятно, что через не очень качественную проклейку и течет
 
Последнее редактирование:

Derzay

New member
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
30
Местоположение
Москва
Имя:
Юрий
Автомобиль
Honda accord V 1993
Спасибо всем за совет!
К сожалению течет лобовое стекло.:( Надо переклеивать и искать молдинги на стекло. Знает кто сколько в среднем берут денег в сервисах за переклейку стекла в москве?
Машина кстати не похоже, что была битая в морду...скорее от старости произошла разгерметизация.
 

Blackstar11

New member
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
479
Местоположение
Витебск, Беларусь
Имя:
Владислав
Автомобиль
Accord 1996 1.8i
Сколько стоит работа - не знаю, но точно знаю, что продаются специальные "затекающие" силиконовые герметики для автостекол. Свое стекло таким обрабатывал, называется DoneDeal Adhesives Lab, стоит у нас гдето 7$ тюбик 85 грамм. На лобовое должно хватить. По поводу твоего следующего вопроса скажу, что мне не помогло, поскольку при более внимательном изучении протечки выяснил, что течет через педаль сцепления :sad:
 
Верх