Менять или не менять бампер (Авитус Авто)

Mochita

New member
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
2
Местоположение
Московская область
Имя:
Mochita
Автомобиль
Accord VIII
Сдавала машину на покрас левого крыла и зеркала (притер грузовичок))) в воскресенье, вечером из Авитуса отзвонились и сказали, что необходима замена бампера (фотки прикладываю). Вроде как сломался держатель какой-то (возможно я путаю термины, простите блондинку:yahoo:). Я попросила фотки скинуть (прикладываю). Сказали также, что если у детали ломается какой-то клапан/держатель и т.п., то по инстукции просто оябзательно менять. Хотя по их же мнению это не влияет на безопасность езды (ессно) и если страховая откажет в замене бампера (не подходит под страховой случай этот), то они просто его обратно поставят. Мой вопрос - так ли это страшно, что у меня нет какой-то штучки?)))):smile3: и из тех фоток, которые я выложила, можно ли понять, что не то с бампером?)))))

ПиСи. Кстати, странно отреагировали после моего вопроса, а стоит ли менять бампер или нет сотрудник авитуса, который мне звонил. Ответом было - да, обязательно. Потом когда я сказала, что это не страховой случай и не было давления на бампер, страховая может 50 на 50 согласиться менять его или нет, сотрудник замялся и сказал, что-то типа ну и ничего страшного и так тоже можно ездить_)))))отлично просто...
 

Вложения

  • IMG_3405.JPG
    IMG_3405.JPG
    78,1 КБ · Просмотры: 54
  • IMG_3406.JPG
    IMG_3406.JPG
    62,4 КБ · Просмотры: 51

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Mochita, ну скажем так-некритично но если есть возможность поменять!а в каком месте то хоть сломан?
 

ixbt

New member
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
525
Местоположение
Москва
Имя:
Стас
Автомобиль
Откатал 6 лет на Accord Type-S SE 2007
А откуда трещина появилась, если "... не было давления на бампер"? Видно грузовик его задел все таки. Надо со страховой согласовать, как внутренние повреждения, которые обнаружились на снятом бампере. Правда они могут сказать что трещина, не следствие этого дтп и отказать.
Ну или не заморачиваться. Пускай ставят этот бампер назад (трещина пустяковая), тем более ее нашли когда бампер сняли. В следующий раз заявите бампер (трещину), как другой страховой случай. Пускай меняют.
 

васечкин

New member
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
55
Местоположение
Москва
Имя:
вася
Автомобиль
аккорд 09
здравствуйте господа!я в угаре от темы
 
Верх