Санкт-Петербург, Гранд-моторс, Выб. шоссе

NightRider

New member
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
y.k.
Автомобиль
Властелин колец
При выборе дополнительного оборудования совместно с менеджером отдела были выбраны охранный комплекс MED и иммобилайзер MED. Через две недели случайно встретился с приятелем - специалистом по установке сигналок (у него не ставил, так как боялся выезжать из салона без действующей страховки, да и одалживаться не люблю) Приятель в шоке - данная конкретная модель охранного комплекса уже содержит в своем составе точно такой же иммобилайзер - т.е. либо на один и тот же провод повесили 2 одинаковых иммобилайзера подряд, что с точки зрения угоностойкости смысла не имеет, но увеличивает вероятность поломки ровно в 2 раза, либо иммобилайзер из охранного комплекса просто выбросили. Учитывая, что охранный комплекс стоил намного дороже такого же , но без иммобилайзера, то все это выглядит как покупка банки икры ради стеклянной баночки, с выбрасыванием икры из банки и укладыванием туда развесной - в общем абсурд полный. Почему менеджер доп оборудования предложил этот комплекс, а не другой - на совести салона, у меня этот человек был бы уволен через 15 минут после того , как мне стало бы известно о подобном случае - либо жулик, либо некомпетентен. Думаю жулик, так как мастера устанавливавшуе всю эту байду не могли не понимать всего абсурда присходящего - значит в доле. Выводы - если люди криминальничают помаленьку, то почему бы не сделать это по крупному - прописать при сервисном обслуживании лишние ключи, да и продать их угонщикам вместе с информацией из отдела страховки о вашем адресе и месте хранения машины. В общем будьте крайне осторожны с этим салоном - ведь вы фактически доверяете непонятным людям бесконтрольный доступ к имуществу 30-40 -50 тыс долларов .
 
Последнее редактирование:

NightRider

New member
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
y.k.
Автомобиль
Властелин колец
10 дней назад сдал под роспись заявление с требованием разобраться на имя директора автоцентра Иванова Евгения. Ответа нет.
 

Tony Bonelli

New member
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
177
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Александр
Автомобиль
Type-S SE Black
Заехал я туда, походил, на меня внимания менеджеры вообще не обращают, спрашивать особо и нечего- почти всё знаю, а вот отношение клиенту, конечно оценил и уехал, больше я к ним не приеду. Поеду покупать в Адамс моторс, может там мне будут рады)
 

NightRider

New member
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
y.k.
Автомобиль
Властелин колец
Прошел месяц - ответа нет. Иванова то нет, то занят...Ню-ню, прошу своих юристов готовить исковое в суд.
 

NightRider

New member
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
y.k.
Автомобиль
Властелин колец
10 дней назад сдал под роспись заявление с требованием разобраться на имя директора автоцентра Иванова Евгения. Ответа нет.
Через полтора месяца, после четырех звонков юристу салона был удостоен аудиенции с начальником отдела дополнительного сервиса. Разговор из сериивсе ваши консультанты дураки, мы все сделали правильно, а то что второе погружное реле не погрузили в бензобак, так мы его в другое место всобачили (видимо в бачок омывателя). По результатам встречи ответного звонка не получил, опять дозванивался сам. Итог: ждите письма с отказом. Ну чтож, посудимся по закону о защите прав потребителя, нам не привыкать. Заодно произведем независимую экспертизу и в случае отсутствия наличия каких-либо составляющих комплекса (второго реле например) попытаемся доказать мошенничество, что уже куда серьезнее. Буду информировать о ходе событий и далее.
 
  • Like
Реакции: list

vovab

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Автомобиль
Accord 1999
Про Град-моторс можно сказать "некомпетентные уроды". Сначала продали мою машину, после скандала, выдали предложили карту VIP клиента, потом оказалось что эту карту дают всем 5% на запчасти. В декабре пытался у нах отремонтироваться после поломки на трассе. Слетел шкив коленвала. Оформляли заказ в течении 2 дней по 3 часа каждый раз. В итоге в установленные сроки ничего не пришло, якобы в Бельгии каникулы, хотя все происходило в начале декабря. Поставили шкив с разборки. Сегодня был ра Ральфе, шкив крутится восьмеркой и протер уже крышку. Очень рад, что этих "любилелей Хонды" закрыли.
 
Верх