Присадки в масло

BSR

Well-known member
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
3 289
Местоположение
МО, Балашиха
Имя:
Павел
Автомобиль
Аккорд EXE 2,4AT 2006 в стиле тапка был. Аккорд 8 Modulo Edition был. TLC Prado 120 R2
Всем здрасти!!! Ребят ситуация такая у меня 7 баян 2,4 АТ пробег 77000. Недавно поменял масло после первого хозяина-поскольку я не знал что там залито, то залил мобил 5W30 поидее все в допуске но мотор просто запел((( у меня транс! Сегодня залил более густое 5W40 по моим ощущение лучше, а там кто знает... Вот у меня и вопрос-может там до меня и добавляли что либо. Теперь хочу у Вас узнать кто что добавлял? Есть ли смысл и т. д. и т.п. Всем заранее спасибо!
 

Хонурик

New member
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
828
Местоположение
Москва
Имя:
Макс
Автомобиль
Лексус
Не надо ничего добавлять, в масле есть все необходимые добавки, а с этими присадками только кольца залегают.
Съездий на диагностику, дешевле будет.
 

Straga

❶❷❸❹❺❻&#
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
9 993
Местоположение
Москва, ЮЗАО
Имя:
Владимир
Автомобиль
TSX⇒7й⇒8й⇒8й⇒9й⇒7й⇒TLX
Хонурик сказал(а):
Не надо ничего добавлять, в масле есть все необходимые добавки
полностью согласен, не надо портить мотор, дайте ему спокойно работать.
 

design_fabriq

Well-known member
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
1 543
Местоположение
МО ЮВАО
Имя:
design fabriq
Автомобиль
EXE 2,4 АТ Dark Mokko
BSR ничего личного, но у тебя реальные заморочки по поводу масла, может стоить отогнать машину на диагностику??? А то все беды у тебя из-за масла) Не мешай машине ездить
 

BSR

Well-known member
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
3 289
Местоположение
МО, Балашиха
Имя:
Павел
Автомобиль
Аккорд EXE 2,4AT 2006 в стиле тапка был. Аккорд 8 Modulo Edition был. TLC Prado 120 R2
Я думаю что диагностика ничто не даст-особенно у ОД!!! а темболее повторюсь, что до замены было все ОТЛИЧНО!!!
 
Последнее редактирование:

design_fabriq

Well-known member
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
1 543
Местоположение
МО ЮВАО
Имя:
design fabriq
Автомобиль
EXE 2,4 АТ Dark Mokko
я имею в виду не од. машина не на гарантии у тебя. Может кривые круки заменьщиков напортачили? или простое совпадение?
 

BSR

Well-known member
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
3 289
Местоположение
МО, Балашиха
Имя:
Павел
Автомобиль
Аккорд EXE 2,4AT 2006 в стиле тапка был. Аккорд 8 Modulo Edition был. TLC Prado 120 R2
Машина уже не на гарантии, а все работы производились у меня на глазах и темболее все ребята хорошо знакомые и криминала никакого не обноружилось. Так что в чем причина не понятно!!!
 
Верх