сигналка на 5 accord

царь

ПАРВАТЬ С МЕСТА И НА ТРАС
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
96
Местоположение
АСТАНА
Имя:
царь
Автомобиль
honda accord 1993g
хонда воды подскажите кто как решал промблему при установки сигналки с дачиками дверей и центральным замком кто какие схемы придумувал и так далее ато немогу некак вкурить
 

Blackstar11

New member
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
479
Местоположение
Витебск, Беларусь
Имя:
Владислав
Автомобиль
Accord 1996 1.8i
царь, А не проще будет машину к спецам отогнать - датчики на дверях и так хиленькие (за 2 года все поменяли - сигналка самопроизвольно срабатывала), а ты еще колхозить собираешся...
 

dgon

New member
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
69
Местоположение
куровское
Имя:
Евгений
Автомобиль
хонда аккорд СЕ
а кто нибудь ставил сигналку с автозапуском?
 

SEREGA SS

New member
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
123
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
SEREGA SS
Автомобиль
HONDA ACCORD 1993 CC7 F20Z1
А чего сложного? Если имобилайзера нет, ставиться нормально.
 

DIMMER

Well-known member
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2 423
Местоположение
Калининград
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
ACCORD CC7/CROSSTOUR 2013
царь, может уже не в тему, ничего сложного нет, тем более когда есть мануал. Чтобы подключить Ц.З. нужно подсоединиться к двум проводам идущим от личинки замка водителя или пассажира, либо от кнопки закрывающей двери, один провод на открытие, другой на закрытие соответственно. Управление минусом. Чтобы подсоединить концевики дверей, нужно снять приборку проследить лампу открытой двери, от нее должен идти диод, так вот нужно подпаяться к катоду.
Концевик багажника тоже сидит на лампе в приборке,
можно подпаяться к проводу в разьеме, либо опять к катоду на диоде идущего от лампы открытия багажника. Управление концевиками по минусу. Можно еще подрезаться к проводу включения подсветки, тока подсветка у нас вежливая, сразу не гаснет, поэтому надо программировать сигналку на задержку постановки концевиков - думаю это не айс)))
Управление аварийками можно взять от проводов из под рулевого выключателя. Ну и так далее...
Cам купил себе сигналку, вроде все схемы рассосал. Да вот с местом установки проблема, гаража у меня нет, а на улице -8.
 

царь

ПАРВАТЬ С МЕСТА И НА ТРАС
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
96
Местоположение
АСТАНА
Имя:
царь
Автомобиль
honda accord 1993g
я незнаю как ты подсоеденил а я когда залес то увидел что в водительской двери нет замка самово там стоят контакты ты открыл двер водительскую контакт замкнул и открывает все остальные двери а если ты к этим двум проводам подключаеш сигналку то открываются и закрываются только три двери водительской двери нет тригера и кнопки управлением центр замок тоже нет у меня а котод и диод я нестал разберать щиток преборов а спаял сам схему чтоб сигналка видела все двери по отдельности спасибо за савет
 
Верх