треснуло стекло(

georgeorlov

beer,guitars & cars
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
36
Местоположение
Уфа
Имя:
георгий
Автомобиль
honda accord
собссно на днях выполз с утра в машину завел включил обдув на стекло и оно сразу почти бац и трещина в самом низу дугообразная. оба коца этой самой трещины упираются в низ стекла.. выходит,что нельзя в холод обдув на стекло пускать??или надо ждать пока прогреется салон? почем купить мона??
 

Mr 47

www.cube-gsm.ru
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
1 312
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
honda 2.4 AT; cross enduro XR250
я думаю либо брак стекла либо был
скол, который вы не заметили,
у меня был мааленький скол от камня, в одно прекрасное утро он дал трещину.

у диллера стекла по 18тыр((((
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
georgeorlov, если есть страховка то ищи сколы на стекле и меняй по страховке!если же нет сколов-то сделай сам и меняй)))
 

georgeorlov

beer,guitars & cars
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
36
Местоположение
Уфа
Имя:
георгий
Автомобиль
honda accord
блин у меня нету каски((стекло родное с 2005 года не меняли ни разу.а неоригинал можно гденть заказать в нете чтоб прислали в мой славный зажопинск стерлитамак?если можно буду признателен за ссылку тк не нашел что то((
 

-PA$HA-

Well-known member
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
917
Местоположение
Россия, Москва.
Имя:
Pavel
Автомобиль
Subaru Forester 2019
блин у меня нету каски((стекло родное с 2005 года не меняли ни разу.а неоригинал можно гденть заказать в нете чтоб прислали в мой славный зажопинск стерлитамак?если можно буду признателен за ссылку тк не нашел что то((
Хорошие стекла делают тут, знаю не по наслышке! http://www.aspi.ru/ Но не знаю как на счет отправки в регионы... Попробуйте позвоните:smile3:
 

Павел534

New member
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
73
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
Шкода Октавиа РС ФЛ,продана EXE 2,4 2007
Недавно менял лобовуху, поставил Pilkington, по деньгам: стекло-7100, работа-1700, итого-8800)
 

skrjabin

Well-known member
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
941
Местоположение
Таллинн
Имя:
Skrjabin
Автомобиль
Honda Accord 2005
georgeorlov, первый косяк у тебя,недавно же купил себе,фигово что каски нет
 

design_fabriq

Well-known member
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
1 543
Местоположение
МО ЮВАО
Имя:
design fabriq
Автомобиль
EXE 2,4 АТ Dark Mokko
знаю, что неоригинал около 6000 р... оригинал окло 15000
 
Последнее редактирование:

Олег 31 регион

Well-known member
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
2 059
Местоположение
Белгород
Имя:
Олег
Автомобиль
Хонда Аккорд-07 2.4 ЕХЕ 6-МТ
собссно на днях выполз с утра в машину завел включил обдув на стекло и оно сразу почти бац и трещина в самом низу дугообразная. оба коца этой самой трещины упираются в низ стекла.. выходит,что нельзя в холод обдув на стекло пускать??или надо ждать пока прогреется салон? почем купить мона??

Трещина снутри или снаружи, если она обзору не мешает, мож есть смысл ее заклеить.
 

Хонурик

New member
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
828
Местоположение
Москва
Имя:
Макс
Автомобиль
Лексус
Олег 31 регион,
Если вдоль всего стекла то сумма ремонта будет 100-150 $ и скорей всего она опять откроется, трещины от печки не держатся, трижды ремонтировал такие трещены на разных машинах, даже на рамной машине лопнуло опять...

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
Олег 31 регион сказал(а):
Трещина снутри или снаружи
Если внутри то это гарантия, так как нет физического воздействия на него
 

georgeorlov

beer,guitars & cars
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
36
Местоположение
Уфа
Имя:
георгий
Автомобиль
honda accord
да вероятно продавать буду. может скоро денег появится чуть больше 8 возьму.с нуля ну или почти с нуля.как то не по приколу мне сходу по сервисам из за мелочей мотаться и че то доделывать..времени нет, и желания))))привык новые машины брать чтоб сразу гарантия страховка и прочее.ездить 3 года и не париться. а я больше 8-10 тыс в год не езжу.
 
Последнее редактирование:

SNEIK

New member
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
103
Местоположение
Салехард-Тюмень
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord SE sport 2008
Края у нас северные, дубак зимой такой что сопли сыпятся на улице, при покупке машины установил WEBASTO, утром сегодня как всегда завел с автозапуска свой аккорд, до этого уже 30 минут работала WEBASTO, так что двигатель прогрет, когда спустился к машине в салоне уже было тепло, ночью шел снег как всегда, решил почистить стекла, взял щеточку, начал чистить, и тут водительское стекло отказалось долго жить, лопнуло и рассыпалось маленькими паззликами мне на ноги, 2 минуты полного ступора, и я понимаю что понедельник начался у меня уж ооочень плохо, тем более что с утра на улице стукнуло -30... А вы говорите трещина )))
 
Верх