Замена музыки в авто

Алиса

°∙·Украшение клуба·∙°, Администрация форума
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 015
Местоположение
Москва
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord была), теперь Lexus IS200
Пришло время мне задуматься о смене штатной музыки. Стоят колонки на 13 и сзади на панеле саунд буфер. Нужно бы все это поменять и усилитель добавить. Кто может посоветовать какие нибудь варианты. Только вменяемые по цене. Понятно что можно забабахать в машину и на десятку, но хотелось бы вписаться в тысячу у.е.
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
в тыщу легко!!!!
Первым делом голову нужно хорошую, у тебя что стоит?
 

Алиса

°∙·Украшение клуба·∙°, Администрация форума
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 015
Местоположение
Москва
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord была), теперь Lexus IS200
точно не помню, но помоему штатный альпайн
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
штатный? странно, но думаю выкинуть нафиг, и купить что-нить типа JVC или Clarion обе фирмы оч. хорошие, что-нить в пределах 7 тыщ с 3 парами линейных выходов (2 на усилок на динамики +1 на саб)
2 усилка 4 канала +2канала на саб 6-7 тыщ
сами динамики поменять а саб старый оставить можно, если он не родной конечно, если родной то выкинуть и купить новый это еще тыщи 2-4
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Леха, жги... ты в этом мастер...
Алиск... залезь в темку СТ-Вариант.. у них есть услега аудио тюнинга...
 

Алиса

°∙·Украшение клуба·∙°, Администрация форума
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 015
Местоположение
Москва
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord была), теперь Lexus IS200
штатный? странно, но думаю выкинуть нафиг, и купить что-нить типа JVC или Clarion обе фирмы оч. хорошие, что-нить в пределах 7 тыщ с 3 парами линейных выходов (2 на усилок на динамики +1 на саб)
2 усилка 4 канала +2канала на саб 6-7 тыщ
сами динамики поменять а саб старый оставить можно, если он не родной конечно, если родной то выкинуть и купить новый это еще тыщи 2-4


хотелось бы поставить такой же фирмы, что бы с разъемами проблем не было. Надеюсь провода то менять не надо будет)). Саб помоему штатный, потому что в нем еще стопарь заделан. А с усилителями что? и сколько в общей сложности получается? расписать можешь?

Леха, жги... ты в этом мастер...
Алиск... залезь в темку СТ-Вариант.. у них есть услега аудио тюнинга...

Паш, думаю там дорого будет. Я и начинку хочу по закупке взять и поставить у своего мастера.
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Ну да... не дешево, думаю...
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
какие разъемы? сейчас у всех магнитол должен стоять стандартный разъем, я када купил оторвал его, поставил Sony голову, задолбала она меня, тупая магнитола, продал и купил Clarion и оч был удивлен таким же разъемом который стоял при покупке, тем более из все проводов у тебя останутся там только +,-, антена остальные на динамики это туфта, докупается еще отдельно 3 провода и все они на усилки уйдут из магнитолы из линейных выходов, главное чтоб экранированные были, вобщем чем дороже и толще+фольга внутри, тем лучше!!!!(800-1000р) 2 силовых кабелей от аккумулятора к усилкам + предохранители(400-500р), обязательно конденсатор (2000-3000р)
потом от усилков уже пойдут хорошие провода на динамики, провода (400-600р мож и больше)
усилки я уже говорил около 5-6 тыщ будут +саб тебе нужен будет с фазоинвертором, т.к. седан у тебя
 

Алиса

°∙·Украшение клуба·∙°, Администрация форума
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 015
Местоположение
Москва
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord была), теперь Lexus IS200
ААААА Ты издеваешься!!!! Я же не понимаю в этом ничего. Вот сказал бы мне марки и модели всего что надо поставить, я тебя послушаюсь и куплю. Я же не в жизнь сама в этом не разберусь))
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Думаю, вам надо с кооперироваться и покупать вместе...)
 

Алиса

°∙·Украшение клуба·∙°, Администрация форума
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 015
Местоположение
Москва
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord была), теперь Lexus IS200

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Ну да... приехать в большой магаз... там просто все подобрать, список написать... а потом уже искать подешевле...
 
Последнее редактирование:

Алиса

°∙·Украшение клуба·∙°, Администрация форума
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 015
Местоположение
Москва
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord была), теперь Lexus IS200
верно)
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
вобщем голову выбирай сама на свой вкус, но я советую JVC, Clarion
динамики лучше mb quart но они не дешевые, Hertz можно, да вобщем фирм много хороших, думаю вперед тебе пойдут 16 дюймовые разнесенный с кроссовером, т.е. пищалка отдельно мидбас отдельно, но проще в магазе слушать например свою любимую мелодию-песню на разных динамиках, причем желательно выбрать песни для этого разных стилей, Транс, рэп, классика, рок и по очереди их слушать, то звучание которое тебе больше всего понравится, то и бери, т.к. у всех уши разные и желаания тоже, на всех не угодишь
но очень дорогие покупать нет смысла, как и новинки, последние модели, это все туфта и понты
Провода это по виду надо смотреть
Усилки впринципе Soundstream не плохие, да у них разница не особо большая, главное не палево какое-нить, у меня вот Crunch стоит уже 2 года, ваще никаких проблем, но их вроде больше не выпускают, можно Oris, нормальная фирма
Задние динамики не знаю какие тебе подойдут, не видел родных, но думаю можно либо 16 либо 20 дюймов, на крайняк ваще овалы запихнуть, это будет просто как подзвучка
Сабы- это ваще, выбор огромный, но тоже лучше не гамно какое-нить первое попавшееся, тоже слушать надо
 

Алиса

°∙·Украшение клуба·∙°, Администрация форума
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 015
Местоположение
Москва
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord была), теперь Lexus IS200
а куда я в перед 15-16 запихну? это дверь резать придется? и для пищалок еще дырки? Может ты на следущей встрече посмотришь у меня чего и как ставить надо?
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
Посмотрю, не вопрос, а если и резать даерь, то тока обшивку, да и ваще мож и не придется, а пишалки на двусторонний скотч и всё ок, хотя я на жидкие гвозди одну посадил, уже отваливалась
 

Алиса

°∙·Украшение клуба·∙°, Администрация форума
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 015
Местоположение
Москва
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord была), теперь Lexus IS200
и куда их клеить придется? мне говорили, что пищалки можно на передние стойки как то сделать.
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
ну вот именно на них, это как раз оптимальное место и направлены они должны быть на лобовое стекло
 

Алиса

°∙·Украшение клуба·∙°, Администрация форума
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 015
Местоположение
Москва
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord была), теперь Lexus IS200
они же там как дауны будут))
 

Desmont

JDM
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
3 503
Местоположение
Москва
Имя:
Desmont
Автомобиль
Пчелка_BonanZa
а вот и нет)
 
Верх