Ксенон IL TRADE. 2000р. Кто что слышал про него?

AntonioAP

New member
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
297
Местоположение
Москва
Имя:
Tony
Автомобиль
OPC
Ксенон IL TRADE. 2500р.

ксенон ильтрейд(Il Trade).корея.стоимость моноксенона
Н1,Н3,H4,Н7,Н11,9004,9005,9006,9007,D2R,D2S
4300К(желтоватый);5000K(белый),6000К(голубоватый); 8000K(голубой)
2500р
Би ксенона(ближний/дальний)
Н4, 9004, 9007(на "американцев")
Цветовая температура - 4300К(белый);5000K(белый);,6000К(голубоватый) 8000K(голубой).-4000р

Есть отдельно лампы любые!

"обманки" встроены в блоки уже!
Гарантия год!
 
Последнее редактирование:

Сергей-С

New member
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
46
Местоположение
Реутов
Имя:
Сергей
Автомобиль
ACCORS 2.0 SE 2007год
Купил себе. Буду ставить на праздниках в туманки
 

AntonioAP

New member
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
297
Местоположение
Москва
Имя:
Tony
Автомобиль
OPC
Если кому надо, пишите)))
 

S/A

New member
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
22
Местоположение
Москва
Имя:
sa
Автомобиль
mb 230k 2005
AntonioAP, Как качество сего продукта?
установку делаете еси да то сколко стоит?
 

NITROS

MOSCOW-TUNING TEAM
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
172
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил
Автомобиль
Infinity FX 35 и Нonda Accord 2,4 Tuning был...
S/A, Качесто соответственно цене, это скорей всего Китай который сделан под Корею, достаточно часто щас можно встретить поддельный китайский ксенон Sho-Me и Кoisha и т.д, так что мне кажется этот из той же оперы. Многие говорят, что ксенон SilverStone это тоже Корея))) Просто сам частично занимаюсь ксеноном и такую лажу даже стыдно предлогать.
 

BI

Ветеран
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
465
Местоположение
Сегодня тут - завтра там...
Имя:
Алексей
Автомобиль
Люблю МОТО
Привет! Приобретая за такую цену, сразу нужно быть готовым к " сюрпризам". НЕ приобретаю,НЕ устанавливаю и НЕ рекомендую ЭТО ставить! Имею опыт установки " Matrix". SilverStone не ставлю, могу только продать по разумной цене. Вырайте золотую середину. СПАСИБО.
 

AIR-Alex

New member
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
107
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord
S/A Многие говорят, что ксенон SilverStone это тоже Корея))) Просто сам частично занимаюсь ксеноном и такую лажу даже стыдно предлогать.

Почему стыдно? Вы работали с этим ксеноном?

Я да. Отличный ксенон, один из самых надежных в своем диапозоне цен. У меня на трех машинах стоял и стоит. НИКАКИХ проблем!!!
 

S/A

New member
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
22
Местоположение
Москва
Имя:
sa
Автомобиль
mb 230k 2005
Мнения разделились!))
Соклубники помогите с ксеноном!! Вчера ездил за город по неосещенной трассе жо-а просто вот!!!
 

AIR-Alex

New member
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
107
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord
Мнения разделились!))
Соклубники помогите с ксеноном!! Вчера ездил за город по неосещенной трассе жо-а просто вот!!!
да светит он весь одинаково... спори мы о качестве... т.е. ксен за 3000р. будет светить так же, как и за 15000р.
 

S/A

New member
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
22
Местоположение
Москва
Имя:
sa
Автомобиль
mb 230k 2005
AIR-Alex, просто оч нужен ксенон. какой поставить ну так тыщ за 4-5.?
и какую темперетуру? говорят что 4300 к. это гуд.
спасибо.
 

NITROS

MOSCOW-TUNING TEAM
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
172
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил
Автомобиль
Infinity FX 35 и Нonda Accord 2,4 Tuning был...
да светит он весь одинаково... спори мы о качестве... т.е. ксен за 3000р. будет светить так же, как и за 15000р.


По сроку службы он действительно может проработать столько же сколько и более дорогой ксенон, но все же мы же не покупаем дешевую китайскую технику и машины, поэтому зачем же нужен дешевый ксенон неизвестного происхождения.
А вообще на вкус и цвет.....

Мои клиенты в основном выбирают ксенон Альфа и Мтф, причем Альфу берут больше всего хоть она и дороже. Да и есть такая поговорка Скупой платит дважды.
 

Board006

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
487
Местоположение
Московская Область
Имя:
Илья
Автомобиль
2003 Accord 2.0 sport - всплыл
Да ХЗ, если можешь наскрести на нормальный ксенон то лучше наверно переплатить-)
 
Последнее редактирование:

AntonioAP

New member
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
297
Местоположение
Москва
Имя:
Tony
Автомобиль
OPC
Да лан вам придумывать))) Ксенон и ксенон)) Себе поставил) Единственный минус - время розжига до отп температуры...Сек 4.... Вместо хелловских 2х например.... Испортить он ничего не может, сам загореться тоже))) Каэщна если его установить нормально) Сам себе и ставил... Полет нормальный) ...Не те деньги что бы волноваться что он вдруг испортится))) Да и люди с ним год проездили - все норм... Качеством лучше Шоу ми и многие говорят что лучше Силверстоуна!

Так что если не штатный ставить, то считаю глупо ставить ксенон за большие деньги, имхо! ...Согласен, да, хорошо поставить штатный, поменять фары, все поставить на свои места...НО цена однако будет)))
 

AIR-Alex

New member
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
107
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord
AIR-Alex, просто оч нужен ксенон. какой поставить ну так тыщ за 4-5.?
и какую темперетуру? говорят что 4300 к. это гуд.
спасибо.
Лично у меня на всех машинах стоял Сильвер Стоун. Ставим примерно 2-3 комплекта в день. Проблем нет. Такой же стоит у Всюгана (местного). Сейчас вместо него пошел I-MEGO с супер тонкими блоками. Стоит у меня на аккорде и у Руслана <RU> (метного) такой же стоит. Никаких проблем.

По температуре, мы по умолчанию всем ставим 5000К. Это что-то среднее между штатным 4300 (более желтым) и 6000 (чисто белым). Суть такая, что 6000 - это понты и красиво, 4300 - это эффективно, но менее красиво. 5000 самый оптимальный, и красиво и эффективно.

Гарантия 6 месяцев.

Добавлено через 1 минуту
По сроку службы он действительно может проработать столько же сколько и более дорогой ксенон, но все же мы же не покупаем дешевую китайскую технику и машины, поэтому зачем же нужен дешевый ксенон неизвестного происхождения.
А вообще на вкус и цвет.....

Мои клиенты в основном выбирают ксенон Альфа и Мтф, причем Альфу берут больше всего хоть она и дороже. Да и есть такая поговорка Скупой платит дважды.
1,5 - 2 года назад очень активно шла Альфа-Оптима. Помните такой? Не знаю как у Вас, но по мне, по качеству, а точнее, по кол-ву гарантийных случаев, он хуже чем Шу-Ми. Альфа оптима у меня стояла в акцент на главный свет и на туманки. В итоге, поменял все на сильверстоун... Вот такая вот штука... А по началу да, был вроде отличный ксенон...
 

<=Ru=>

New member
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
333
Местоположение
Москва-Конаково
Имя:
Ruslan
Автомобиль
японец 808
Добавлю от себя...... Взял не дорогой ксен I-MEGO не слышал не видел ничего про него, но свои люди думаю впаривать хню не будут... Кстати очень тонкий блог розжига удачно вписался в интерьер подкапотного пространства. Думаю время лучший показатель качества, так что поживем увидим!
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
эти блоки толкают как APP-pro но дороже, хотя провода отличаются, красного силового нет, я б себе тож хотел тонкий, но вот када ставил не было ничо, как-нить куплю отдельно и поставлю
 

AIR-Alex

New member
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
107
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord
Добавлю от себя...... Взял не дорогой ксен I-MEGO не слышал не видел ничего про него, но свои люди думаю впаривать хню не будут... Кстати очень тонкий блог розжига удачно вписался в интерьер подкапотного пространства. Думаю время лучший показатель качества, так что поживем увидим!
я тебе так скажу, кто этим занимается уже несколько лет, себе хню ставить не будет :smile3:
 

подводник

New member
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
415
Местоположение
Нахабино
Имя:
Олег
Автомобиль
HONDA ACCORD Type-S 2009
Лично у меня на всех машинах стоял Сильвер Стоун. Ставим примерно 2-3 комплекта в день. Проблем нет. Такой же стоит у Всюгана (местного). Сейчас вместо него пошел I-MEGO с супер тонкими блоками. Стоит у меня на аккорде и у Руслана <RU> (метного) такой же стоит. Никаких проблем.

По температуре, мы по умолчанию всем ставим 5000К. Это что-то среднее между штатным 4300 (более желтым) и 6000 (чисто белым). Суть такая, что 6000 - это понты и красиво, 4300 - это эффективно, но менее красиво. 5000 самый оптимальный, и красиво и эффективно.

Гарантия 6 месяцев.

Добавлено через 1 минуту
1,5 - 2 года назад очень активно шла Альфа-Оптима. Помните такой? Не знаю как у Вас, но по мне, по качеству, а точнее, по кол-ву гарантийных случаев, он хуже чем Шу-Ми. Альфа оптима у меня стояла в акцент на главный свет и на туманки. В итоге, поменял все на сильверстоун... Вот такая вот штука... А по началу да, был вроде отличный ксенон...[/QUO

Сколько будет стоить поставить в противотуманки?И где территориально это?
 

AIR-Alex

New member
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
107
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord
в туманки не ставим...
 

TuningArt

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
3
Местоположение
Москва
Имя:
TuningArt
Автомобиль
Audi
ксенон IL TRADE нормальный, поставили на несколько машин, уже от 2-6 месяцев все ок. Вся фишка в том, что надо покупать полный набор, а не отдельно блоки и лампы и ставить на штатную проводку. В инструкции написано, что использование проводки отлично от той, что идет в комплекте не допускается и снимают с гарантии (1 год). Только цены у Вас непонятные, 2500 это за что?
Вот (http://www.tuningart.ru/xenon/xenon.htm) например IL TRADE
 
Верх