на лыжи в Закопане

andr

New member
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
161
Местоположение
Брянск
Имя:
андрей
Автомобиль
ACCORD typeS 2007
Был в Закопане пару раз, правда в отеле другом. Катались на лыжах с компанией. Нормальный город. Есть где посидеть и где развлечься. Аквапарк присутствует, посещали оба раза. Женщинам очень нравятся магазины, а особенно распродажи посленовогодние в них. В самих Закопанах гор для спуска хороших нет, необходимо выезжать за город.
В прошлом году ездили и в этом едем в болгарию. Исключительно из за гор. Инфраструктуры никакой, развлечений нет, магазинов нет. Зато спуски на любой вкус и длины до 5 кМ. Оборудование трасс в смысле безопасности оставляет желать лучшего, польша на порядок выше (по оборудованию трасс), но в болгарии красивее.
 
Последнее редактирование:

goregrinder

особый статус
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
220
Местоположение
Москва
Имя:
Anton
Автомобиль
X5
andr, все правильно в принципе сказал.
В самом закопане горы небольшие, насколько я помню около 1км самая длинная. Но при этом хороший сервис и инфраструктура, в городе есть где потусить. В целом недорого и для начинающих очень подходит.

Из закопане можно на такси уехать на целый день в горы, часа 2 на машине, к сожалению забыл как это место называется. Там очень отличное место, 6-7 спусков разного уровня, хорошие трассы, подъемники и т.п. При этом немноголюдно, нет очередей на подъемники, как например в закопане (где 90% туристов - русские ))

Если в болгарию ехать - то в банско однозначно, это и недорого и отличные трассы.
 
Верх