Рыбалко

Поручик

пользователь
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
27
Местоположение
РФ
Имя:
Михаил
Автомобиль
L200 2003
Аффтор - кто-то с Fishband, к сожалению не помню:cray:!

5 лет я мечтал сплавицо по Клязьме на лодке от Ногинска до Орехово-Зуево.................. и вот!.......... свершилось!.............. Загрузили лотку, матор, удачке и вотко в десятку............. и выдвинулись в район Павловского Посада......... я и Толег - собутыльниг, ой..... сокамернег.......... ой........... ну, короче, рыбачем мы с ним вместе :)
вот......................... загрузили................. и решили сплавицо по Клязьме на маторе до Орехова.................... ессно с элементами рыбалке............

нокочале лотко............... спустили ее на воду........ номотале леско на катушке................. блесенке.... все дела.................
а надо сказать, что было лето........ по берегам куча нороду............... шошлыки................. купанийо....... писки... визги...... и мы с Толяном такие конкретные.... в костюмах НЕХУХ............... в спасжелетах.......... ну и с удочкаме токие...... с конкретными............. Толег взял свою ЛЮБИМУЮ Шимано техниум................у меня Дайва Харленд токая готичная............ с крылышкаме................. А! и котушки у обоих - Дайва Адвантаж трехтысячныйе......................

плевым токие............. паремсо................. лето!..... купаецо народ вокруг........... а мы токие в спас желетох............. К Е Д А Е М ....................

мля.................

ни поклефке............

чаз.............. два.............. до Орехова ещо до фега................ и тут............. КРИКТАКОЙ.............

СЦУКО! УТОНУЛА!

У Толега с борта лодки потихоньку сползла ево Шимано............... с катушкой................. с блесенкой............. он пока розлевал очередную порцию ПРИЦЕЛа............. проипал коньроль над спиненком.................... он, короче, утонул...............

фигле, выпиле за утопленнико.....................

через 10 минуд под воду ушол мой Харленд.................... тихо таг ушол.................. спокойно.........................

выпиле и за нево..............

нырядь за удочкаме не стале, поскольку были в спасжилетах................. мочитсо не хотелозь.............

ИТОГО:
2 удочке (иностранные)............ две котушке импортныйа............. многа метрафф зеленой вереффки.............. и две Лубимые БЛЕСЕНКЕ.................
ПРЕЧИНА:
бутылко ПУТИНКО (одна, нольпять), жора, дефченке на берегу (многа, не иностранные)

................. эх!................. жалко БЛЕСЕНКЕ..................
 
Верх