Замена капота по гарантии

Neon™

New member
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
45
Местоположение
Москва
Имя:
Anton
Автомобиль
Accord CL9 2004
Кто нибудь менял по гарантии?
В середине июля этого года покрасили по гарантии из за ржавчины вокруг сколов...... в ноябре снова зацвёл....... гарантия заканчивается 16 декабря....
передлагают опять покрасить..... говорят хонда не меняет больше капоты и проблему это всё равно не решит ((
Красить больше не хочу т.к. все равно без толку...... накатал им заяву с просьбой замены капоты, т.к. покраска не помогает (в ФК - там брал авто и красил там же)
Может как еще на них надавить? (написать в пр-во наше или к ним в япу?)

на крыльях сколы больше и старее почти 3 года - ни намёка на ржавчину - налицо некачественный капот......
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
пусть писменный отказ пишут перво-наперво
 

FlyAway

Заблокирован
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
996
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
Neon™, ну и намалевать в хонду саму заяву http://honda.co.ru/contacts.shtml. Если будешь отправлять по почте, делай заказное письмо с уведомлением. Ну а, в ФК говорить что либо они пишут письменный отказ, либо делают замену капота. Удачи!
 

Neon™

New member
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
45
Местоположение
Москва
Имя:
Anton
Автомобиль
Accord CL9 2004
Позвонил сейчас в ФК... сказали что хонда отказала менять... письменный ответ напишут... - в субботу поеду заберу.....

есть ли смысл в заказном письме? может по мылу достаточно будет отправить?
по срокам, я так понимаю, что с момента моего заявления в ФК гарантийный срок касательно капота приостанавливается?

Может у кого рыба письма в пр-во сохранилась после которого реально поменяли?
 

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006
А я чет понять не могу какой толк менять капот если красить будут теже люди теми же материалами? Егож с завода крашеным не везут!
 

Neon™

New member
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
45
Местоположение
Москва
Имя:
Anton
Автомобиль
Accord CL9 2004
Может кому пригодится!
В пр-ве (гор.линия хонды т.745-20-78) сказали что можно по факсу:
ф. 745-20-79\81 (отпр. на оба номера)
вх. номер узнать можно по т. 745-20-80

переписку выложу позже....


А я чет понять не могу какой толк менять капот если красить будут теже люди теми же материалами? Егож с завода крашеным не везут!

ржавеет металл, а не краска..... ИМХО ненадлежащее качество
смысл ещё в том, чтобы не оставаться без авто на несколько дней
 

Swoosh

Хондалёт
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
546
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
2008
А я чет понять не могу какой толк менять капот если красить будут теже люди теми же материалами? Егож с завода крашеным не везут!
ВЕЗУТ! "Специалист-советчик" млин... Ещё как везут - что дилер закажет - то и привезут с завода! АОЯМА например так и делает - заказывает с завода уже окрашенные под требуемый цвет кузовные детали:wink3:
 

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006
ВЕЗУТ! "Специалист-советчик" млин... Ещё как везут - что дилер закажет - то и привезут с завода! АОЯМА например так и делает - заказывает с завода уже окрашенные под требуемый цвет кузовные детали:wink3:

Везут? Хорошо! Извиняюсь перед автором вопроса, что не написал ИМХО после каждого предложения!

Добавлено через 27 секунд
Swoosh, че сразу распаляться???
 

Swoosh

Хондалёт
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
546
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
2008
Ездюк, Love, peace, happy всем!=)
 

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006
Swoosh, да не, я не из этих из темы про травматики..я нормальный :)) И тебе ПИС! :))
 

Igor@Accord

New member
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
109
Местоположение
Москва
Имя:
Игорь
Автомобиль
Accord 07
ВЕЗУТ! "Специалист-советчик" млин... Ещё как везут - что дилер закажет - то и привезут с завода! АОЯМА например так и делает - заказывает с завода уже окрашенные под требуемый цвет кузовные детали:wink3:

Не возят окрашеные детали из металла. Капот в том числе.
Окрашенные в цвет возят - только пластиковые детали кузова (бампера, пороги, спойлеры).

В подтверждение этому программа EPC 13
а также данные Honda motor comp.


Удачи!
 

Burton

Местный
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
241
Местоположение
Москва
Имя:
Cергей
Автомобиль
Меrcedes Benz
Ребят что-то я не пойму.Ведь проблемы с капотом были на дорестайлинговых?Или я ошибаюсь?
 

micron

http://voltag.ru/
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
546
Местоположение
МСК
Имя:
Михаил
Автомобиль
Type-s 2007 г.
Да у до рестайлинговых! У меня друг откатал два года на 2,0 ! Через пол года после начала эксплуатации зацвел капот! Поехал в ФК на 78 км. мкада говорят: Можем поменять по гарантии, НО Если обратишься по каскЕ в страховую(типа камнем попало), то грунтовки положим больше и все будет ок! Мой друг так и сделал отъездил оставшиеся 1,5 года без "Цветков" на капоте, ХОТЯ СКОЛЫ БЫЛИ!!! ВОТ ТАК!
 

Neon™

New member
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
45
Местоположение
Москва
Имя:
Anton
Автомобиль
Accord CL9 2004
Итак после аргументированного письма по мылу, через веб форму и по факсу...
позвонили и сказаи что вобще не меняют, но делают жест доброй воли и идут навстречу :smile3:
вопщем как придет капот, позвонят позовут на замену...

и походу это последняя халява.... гарантия закончилась :search:
 

Oleg!

New member
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
cl9 2005
Короче, я по гарантии 2 раза перекрашивал или меняли даже на новый капот последний раз, все по-барабану, попал камушек перед зимой прям по центру капота над хромированной пластмаской ....... так, начало цвести шо мама не горюй вокруг этого скола....
и еще лак ну очень плохой на аккорде!! вся химия въедается в лак, мой-не мой, один хрен.... полировать надо опять. Чувствую, что буду писать претензию мощную автосервису, а потом и представительству. НУ а фигли, эксплуатируем в Москве, а лак не под москву - бред!! Я ж юрист))
 
Верх