ФК На Щелковском

SolodoFF

Постоялец
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
293
Местоположение
Электросталь
Имя:
Станислав
Автомобиль
Черный EXE 8, 2008
Съездил туда по направлению от страховой, отлично сработал менеджер по страховым ремонтам зовут Дмитрий, все оформил быстро, заказал запчасти, утряс кое-какие моменты со страховой, и сделали все как было назначено, молодец, так держать. Теперь и на ТО буду ездить туда. Единственный минус моют машину после проведенных работ и моют отвратительно, но это мелочи :pleasantry:. Всем советую туда ездить (ну по страховым случаям) по крайней мере.
 

starlei

Active member
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
338
Местоположение
Ногинск МО
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Аккорд 2008
я на диагностику к ним ездил,ошибка двигателя загоралась , так меня в сам бокс для ремонта завели,показали что и как,объяснили как лучше исправить,погасили ошибку и все это сделали в довольно дружелюбном общении!!!Спасибо им!!!
 

asalaco

akkord'смен
Регистрация
05.09.2008
Сообщения
234
Местоположение
Москва
Имя:
Вячеслав
Автомобиль
бели 8 ТупеС
Съездил туда по направлению от страховой, отлично сработал менеджер по страховым ремонтам зовут Дмитрий, все оформил быстро, заказал запчасти, утряс кое-какие моменты со страховой, и сделали все как было назначено, молодец, так держать. Теперь и на ТО буду ездить туда. Единственный минус моют машину после проведенных работ и моют отвратительно, но это мелочи :pleasantry:. Всем советую туда ездить (ну по страховым случаям) по крайней мере.

А ничего что мойка стоит 130 руб., обычная техническая мойка. Чего уж ждать то?
 

Squat

[33]RU
Регистрация
27.03.2008
Сообщения
1 056
Местоположение
Москва
Имя:
Serge
Автомобиль
Honda Accord 2008
в ФК на 78км в кузовном тоже отличные ребята!!
 

Павел505

Заблокирован
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
50
Местоположение
Королев-Донецк-Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
Аккорд 08
Вчера записался на ТО . Сегодня приехал раньше времени,приняли ,обслужили на ПЯТЬ !!! Мастеру,МАКСУ,отдельное СПАСИБО !
 
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
99
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил Ефремов
Автомобиль
HONDA
Добрый день уважаемые форумчане!
Я больше не работаю в фирме фк моторс.

Больше помочь вам не смогу.
Удачи на дорогах.!
 
Верх