ТНК Пульсар

deepslam

New member
Регистрация
13.07.2008
Сообщения
893
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
был Honda Accord'08 2.0 AT Sport
Всем привет!

Кто нибудь уже заправлялся этим бензином? Цена сладкая - 24.40 , а так как ТНК-BP это одна компания , то я смею предположить , что и Пульсар это тот же Ultimate BP.

Как искатаю полбака , поеду в Куркино , заправлюсь , попробую )))
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
заправлял... актимель по ощущениям поприкольнее... но лучше лукойловского ЭКТО - это факт...
 

deepslam

New member
Регистрация
13.07.2008
Сообщения
893
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
был Honda Accord'08 2.0 AT Sport
Понял , надо будет тоже попробовать ))
 

oxygen

New member
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
70
Местоположение
Долгопрудный
Имя:
Денис
Автомобиль
Citroen C4 --> 2.0 MT Comfort --> Impreza WRX
Регулярно заливаю Пульсар на Ярославке. Динамикой авто доволен.
Соседи работаю в ТНК, говорят что Пульсар это обычный 95 + присадки. Кстати, 95ТНК и 95БП это один тот же бензин.
 

deepslam

New member
Регистрация
13.07.2008
Сообщения
893
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
был Honda Accord'08 2.0 AT Sport
Даа, маркетинг великая вещь , в который раз убеждаюсь )))
 

DimaKU

New member
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
169
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord VII 2.4 Exe
лью пулюсар, единственное, что изменилось - теперь в тачке всегда есть влажные салфетки
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
[OFF]DimaKU, эммм... потому что страшно есздить? и сухие становятся влажными???? сорри)))))))))))))))[/OFF]
 

Sicmosh

Хз...
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
731
Местоположение
Мошква, ЮАО
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord Type-S '08
Периодически заправляюсь 95м на ТНК и когда появился пульсар, я у них про него расспросил, сказали 95й + присадки разные, пробовать не стал...
 

deepslam

New member
Регистрация
13.07.2008
Сообщения
893
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
был Honda Accord'08 2.0 AT Sport
Заправился сегодня!
Отличный бензин, машина не трясется вообще , еще и салфетки дали, чтобы двигло ремонтировать и руки было чтобы чем почистить наверное :-D
 

Profy

Well-known member
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
2 670
Местоположение
ВАО
Имя:
Oleg
Автомобиль
Accord 8/A4(B8)/RX
Разницы не ощутил, но литрушечку незамерзайки подарили))))
 

Леонид

New member
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
298
Местоположение
Столица
Имя:
Леонид
Автомобиль
Хонда Аккорд
Несколько раз заливал этот бенз...по ощущениям - вроде лучше едет, но это скорее самовнушение)))) хотя х.з., может и нет...так как часто заливаю 95 алтим на ВР и 95 экто на Лукойле...и самовнушение молчит...машина едет по старому почти)))))...Но плюсы есть: у них сейчас рекламная акция - залил на 500р - дали салфеток влажных упаковку, на 1000 - уже литр незамерзайки подогнали)))))...теперь у меня в багажнике несколько ТНК-шных незамерзаек валяется)))
Кстати, по теме: у товарища погибло двигло на Форд Фокусе...при разборе движка обнаружили, что электрод свечи отгорел и упал внутрь двигла (не силен в техич подробностях)..Мотористы сказали, что это скорее всего из-за присадок в топливе (что уж там точно не знаю, но людям этим доверяю). Последняя заправка у этого Форда была как раз одним из этих модных бензов))), но возможно и брак свечи имел место быть.
 

deepslam

New member
Регистрация
13.07.2008
Сообщения
893
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
был Honda Accord'08 2.0 AT Sport
А на какой заправке незамерзайку дают?

Добавлено через 7 минут 9 секунд
Вопрос про незамерзайку снят
Спросил кстати у заправщика про этот бенз , он ответил , что тот же самый ultimate , на первых порах пока акция идет , думаю будет нормальный бензин.
 

Леонид

New member
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
298
Местоположение
Столица
Имя:
Леонид
Автомобиль
Хонда Аккорд
"Спросил кстати у заправщика про этот бенз , он ответил , что тот же самый ultimate , на первых порах пока акция идет , думаю будет нормальный бензин."

Вот думаю, может в этом фишка))) у нас всегда сначала хорошо, а потом никак. Даже первые жигули не ломались))))
 

-Oleg-

Здешний
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
1 637
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord 7 Exe МТ (был) → RX350
бесплатно ничего не бывает ! :)
это откровенный маркетинг, направленный на получение дополнительно дохода... налепили наклеек, выпустили буклеты.. и доп.доход организован... а деньги которые они тратят на салфетки и незамерзайку, слихвой покрываются вашими доплатами )) цена за литр то выше)
дополнительных присадок может вообще не быть... а пипл хавает ))))
 

Mixa177

New member
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
27
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил
Автомобиль
Белоснежный sport SE
Уже пару недель на нем катаюсь, по ощущениям едет лучше, а самое главное после кратковременных отжигов перестало вонять "тухлыми яйцами в салоне", на обычном 95 периодически тапок нажал и сидишь нюхаешь... Да и бутылочку незамерзайки приятно получить, когда заправляешь 30 и более литров))))
 

Yuryurich

New member
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
4
Местоположение
ЗАО~ЮЗАО
Имя:
Юрий
Автомобиль
VIII Accordион
заправил полный бак "пульсара" на 174 км. Волгоградки.... сразу по приезду в Москву, поехал на ТО где мне мыли инжектор т.к. на свечах красных налет (фероциновые добавки). Нехочу сказать что именно он виноват, но до этого момента заправлялся на проверенных АЗС.
 

deepslam

New member
Регистрация
13.07.2008
Сообщения
893
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
был Honda Accord'08 2.0 AT Sport
Эхх, не спроста салфетки то с омывайкой блин ) Пригодятся значит ))) Нагар смывать и счищать )
 

Carita

New member
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
1
Местоположение
Москва
Имя:
Марина
Автомобиль
Honda Accord
Недавно увидела, сразу попробовала, т.к. разница в цене по сравнению c обычным всего копеек 50. Заправляю уже не первый бак, экперементирую. В принципе нравится, машина откликается приятно,плавно, и одновременно кажется, что стала резвее. Самое приятно, что вроде бы и расход слегка уменьшился.. Очень интересно, что внутри, т.к. заявляют, что топливо с моющими присадками.. со временем будет видно.)
Ну и бонусы само собой - приятно))))
 

VVK

The Xtreme Honda Ride!
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
6 588
Местоположение
Москва
Имя:
Виктор
Автомобиль
CL9 Type S K24 All motoRR MT'06 ->Touareg NF edition-X 2013 -> Q7 4M 2016
Не пробовал и не хочу) актимель рулит) на нем так называемый "vtec- kick" лучше чувствуется и двиг резвее набирает обороты- и это не самовнушение :smile3: Он, кстати, имеет особый запах- я немного мотоциклист и поэтому к запаху бенза отношусь спокойно и в общем-то могу сказать что качественный бензин пахнет, если можно так сказать- довольно "благородно" :rofl: в отличие от разбавленной хрени, которая как ни странно до сих пор есть на азс, правда преимущественно за городом=)
насчет того, что на вр и тнк бенз один и тот же- это не совсем так :smile3:
 
Верх