В помощь детям-сиротам

nkl31

New member
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
289
Местоположение
Москва ЗАО
Имя:
Николай
Автомобиль
Type S SE AT carbone bronze
К настоящему времени наш благотворительный Фонд "Нет Границ" получил полностью весь пакет документов и является официальнозарегистрированной благотворительной организацией. В настоящее время осуществляется сбор средств для новогодних подарков детям двух Детдомов Московской области. Если у кого есть возможно/желание помочь материально - то, я с радостью дам все банковские реквизиты Фонда, можно наличными при встрече с руководством Фонда-все данные об его учредителях также содержатся в документах, по окончании Акций мы предоставляем полную отчетность.

ОДНАКО СЕЙЧАС, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, НУЖНА ПОМОЩЬ СЛЕДУЮЩЕГО ХАРАКТЕРА:

1. Нужна помощь в организации детского досуга. Дети в возрасте от 5 до 16 лет. Пишите кто чем может помочь: может кто автобус предоставить может или есть связи во всяких дельфинариях и прочих центрах детского досуга.

2. Размещение ящиков для пожертвований в публичных местах- может у кого есть знакомые в администрации АЗС, крупных торговых центров, ресторанов и иных мест массового скопления людей. Размещение ящиков проводится на основе договора сотрудничества Фонда и организации,чтобы в случае чего ФНС не сказали,что "на каком основании вы тут деньги собираете".
 
Верх