Сексуальное нападение на девочку 3-го класса

Yurich

Мед.пункт
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
1 069
Местоположение
Мытная таможня!
Имя:
Денис
Автомобиль
Байан 8*080**08.
на соседнем форуме мазда, произошла беда
может кто, сможет оказать помощь. идеи, мысли

Одноклубники, люди... помогите...

Пришла беда, на маленькую дочь (3 класс) моего близкого друга напал ублюдок (извините за слова, но по другому не скажешь...), вообщем девочка подверглась сексуальному насилию...
Милиция и т.д. и т.п.... Ну сами знаете, спасение утопающих....
Очень нужна помощь! Очень нужно найти этого ублюдка!
Смотрите по сторонам, по возможности расклеивайте объявления , а также
кто работает с видео-файлами AVI формата... Вообщем есть видеозапись с камеры наблюдения (в подьезде), там этот урод засветился..., когда заходил за ней в подъезд..., но качество записи оставляет желать лучшего, только общий вид и ни каких деталей...
Вопрос в следующем..., может кто работает или для собственного удовольствия, занимается с видео редакторами, помогите, если возможно, улучшить качество изображения...
Прошу, очень надо..., у самого дочка маленькая..., "...в каком же бесчеловечном мире мы живем..."
Если кто-то может помочь, откликнитесь...
За ранее Спасибо Всем...

Произошло это 23.10.2009 в 17:30, в ЮВАО, район Текстильщики, Грайвороново квартал 90А (это маленькое "государство" из 5-ти этажных домов)

Фото с камеры :

i-103.jpg

i-104.jpg


Добавляю контактные телефоны
8-926-984-31-05 Алексей
8-926-556-38-95 Денис


Взял здесь
 

Тоха

New member
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
762
Местоположение
Диревня
Имя:
Антошко
Автомобиль
Z51
Мои соболезнования.
Вот выродок.
Я бы таких на месте без суда и следствия душил бы!
НА сколько я знаю, сажать или лечить таких калек безполезно, они всё равно повторяют свои преступления.

Добавлено через 32 секунды
Так что за такие преступления против детей, смертаня казнь уродам!
 

AlekseyAG

New member
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 724
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
был черный TypeS'07
Падонок млять....бедная девченка, у самого дочурка маленькая, убил бы этого урода на месте.

Надеюсь, что помощь придет очень быстро.
 

miXon

Лосяш
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
915
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил
Автомобиль
шведский танк и немецкий истребитель F30
*ля, ввели бы смертную казнь побыстрей, а то чё то дискутируют, дерьмократы хреновы... и без всяких поблажек, что мол я первый раз и больше не буду. через 3 года по амнистии за хорошее поведение выйдет и 100% опять кого-нить изнасилует.
педофил - смертная, коррупционер - смертная, угонщик - смертная. и слать в *опу всех этих европейских правозащитников...
 

mr.Smith

BEER SEX JDM
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
3 546
Местоположение
Тюмень (эксНижневартовск)
Имя:
Лёшка
Автомобиль
CL 9
слышал в какой-то передаче, что "педофилия" не лечится...
родителям остается запасаться терпением, "кадру" на кадре желаю насильственной смерти...
 

Никита_

New member
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
70
Местоположение
Москва
Имя:
Никита
Автомобиль
accord VII 2007
пид...рас( сцуко если в голове маргарин - то это уже инвалид( убивать таких надо... камера здесь не поможет( больной дибил
 

mr.Smith

BEER SEX JDM
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
3 546
Местоположение
Тюмень (эксНижневартовск)
Имя:
Лёшка
Автомобиль
CL 9
я не понимаю как таких людей можно отдавать под "суд"... они ведь опаснее любого наркомана...
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
не зря такие уроды на зоне долго не живут или сами вешаются или им помогаюТ!у воров правильеы в этом плане законы-насильникам и тем более насильникам детей сутки двоё после приговора жить!
 

dfp

New member
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
31
Местоположение
Москва
Имя:
Читатель
Автомобиль
111345
Девочка 8-10 лет одна в 5 часов вечера, родители явные оптимисты. Девочку жалко ,родителей нет, насильника на лобном за ребро подвесить.
 

NOS

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 243
Местоположение
Москва
Имя:
Кирилл
Автомобиль
FX37S
Это рядом со мной,Текстиля.Увижу,порежу.
 

Axiom

New member
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
3
Местоположение
Москва
Имя:
Сема
Автомобиль
Accord 2008
www.m3club.ru

Одноклубники, люди... помогите...

Пришла беда, на маленькую дочь (3 класс) моего близкого друга напал ублюдок (извините за слова, но по другому не скажешь...), вообщем девочка подверглась сексуальному насилию...
Милиция и т.д. и т.п.... Ну сами знаете, спасение утопающих....
Очень нужна помощь! Очень нужно найти этого ублюдка!
Смотрите по сторонам, по возможности расклеивайте объявления , а также
кто работает с видео-файлами AVI формата... Вообщем есть видеозапись с камеры наблюдения (в подьезде), там этот урод засветился..., когда заходил за ней в подъезд..., но качество записи оставляет желать лучшего, только общий вид и ни каких деталей...
Вопрос в следующем..., может кто работает или для собственного удовольствия, занимается с видео редакторами, помогите, если возможно, улучшить качество изображения...
Прошу, очень надо..., у самого дочка маленькая..., "...в каком же бесчеловечном мире мы живем..."
Если кто-то может помочь, откликнитесь...
За ранее Спасибо Всем...

Произошло это 23.10.2009 в 17:30, в ЮВАО, район Текстильщики, Грайвороново квартал 90А (это маленькое "государство" из 5-ти этажных домов)


http://www.m3club.ru/forum/index.php?showtopic=73702&st=140
 

Stalker

mzungu
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
6 547
Местоположение
Без определенного места жительства
Имя:
Uncle Kolia
Автомобиль
8MT'08->[:||||:]<-8AT'12 →530i xD
извините, может резко...
такие "люди" живут среди нас... мы их каждый день видим... на улице, в автобусе, в метро, на дороге...
таких не убивать - таких уничтожать надо... причем не быстро, показательно и по частям... чтобы мучился, урод...

внешность запоминающаяся, без усов и бороды. спасибо за инфо. сделаю все, что в моих силах-буду внимательнее
 

ivtec

New member
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
935
Местоположение
Город мигалок
Имя:
Andrey
Автомобиль
accord 7 type-SSS
Соболезную, текстильщики очень нехороший район, думаю родители зря неуделяли достаточно времни чтоб встретить итд
 

art_

New member
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
111
Местоположение
Новгородская область
Имя:
Сергей
Автомобиль
type S 2004
Надо вывозить и закапывать таких без суда и следствия.
 

Hondata

Active member
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
925
Местоположение
Москва
Имя:
Я
Автомобиль
Accord VII. Mugen.
Сделайте своим детям что-то типа услуги SOS на мобильном...
 

**Miracle***

Чудеса бывают... я знаю!
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
1 818
Местоположение
Москва
Имя:
Светлана
Автомобиль
Accord Type-S
буду присматриваться к типам, похожим на этого п*****са (жаль фото не очень четкое), увижу - перееду нах. Никогда, обычно не ругаюсь, просто слов нет.... уничтожать на месте надо таких медленно и мучительно...
У самой дочка. Детей, такого возраста (да и мальчиков тоже), одних сейчас нельзя отпускать в школу. Обязательно должен быть присмотр.
 
Последнее редактирование:

NiagarA

-=Водопадаю=-
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
2 035
Местоположение
Москва
Имя:
Нина
Автомобиль
Малыш Х6
Mr.DIM, к сожалению, с насильниками уже не расправляются в тюрягах((((

Живу рядом. Присмотрюсь к народу - буду палить этого е*лана.
 

Romera

*003**98
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
1 232
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Роман
Автомобиль
type-S m.t. 2006
Девочка 8-10 лет одна в 5 часов вечера, родители явные оптимисты. Девочку жалко ,родителей нет, насильника на лобном за ребро подвесить.

когда я учился в школе в этом возрасте в школу за нами тоже родители не приходили, от всего не убережешь.
Надеюсь этого урода найдут.
 

Yurich

Мед.пункт
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
1 069
Местоположение
Мытная таможня!
Имя:
Денис
Автомобиль
Байан 8*080**08.
Потеряв надежду на милицию, москвичи сами выследили маньяка-педофила
http://topnews.ru/news_id_31923.html

Как выяснила "Комсомльская правда", ЧП произошло на юго-востоке Москвы две недели назад. Третьеклассница Катя возвращалась домой из школы. У подъезда ее догнал крепкий высокий мужчина. Когда девочка открыла дверь, он юркнул следом. Шел за ней до второго этажа, а там зажал ладонью рот и сказал: "Будешь кричать - убью! И семью твою убью!". Маньяк схватил перепуганного ребенка за руку и вывел на улицу.

Он попал в объектив камеры, установленной при входе в подъезд. На пленке видно, как мужчина повел ее в соседний двор. Там извращенец загнал девочку в подвал пятиэтажки и изнасиловал. Сколько длился этот кошмар, несчастный ребенок не помнит.

После случившегося он спросил девочку: "До дома сама дойдешь?". Девочка кивнула и побежала к домой. Там она обо все рассказала родителям.

Прибывшие милиционеры повели ребенка на место, где произошло изнасилование. Там нашли салфетку, которой пользовался педофил, и отправили ее на экспертизу. Катю в тот же день повезли на обследование в Филатовскую больницу, где факт насилия подтвердился.

Прошло две недели. Новостей от следователей – никаких.

Потеряв надежду на милиционеров, родители и друзья семьи решили сами найти педофила. Им без труда удалось заполучить запись видеосъемки с камер подъезда. Как выяснилось, милиция даже не пыталась это сделать.

Родители распечатали фотографию педофила и расклеили копии по всему району.

Поиски москвичей увенчалось большим успехом, нежели милицейское расследование. Нашелся свидетель, который уверяет, что знает маньяка. Сегодня, в четверг, непрофессиональные сыщики готовятся к захвату.
Корреспондент "КП" пытался получить разъяснения о ходе расследования в ОВД "Текстильщики". Там ответили, что об изнасиловании "слышали", только этим делом сейчас занимается прокуратура. В прокуратуре ответили: информацию не даем. Москвичи подозревают, что никакой информации у них и нет.
 

pistolet

Well-known member
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
2 105
Местоположение
ВАО-crew
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord VIII->VW NF+Nissan Juke->VW Tiguan
Yurich, милиция, мать их(((( Поймать и яйца отстрелить сразу
 
Верх