Не купил, а уже растроился!!!

VETER

New member
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
4
Автомобиль
ACCORD 2007
Люди, оплатил аккорд 2.4 через два дня пригнали со стоянки, прихожу смотреть, завожу то сё, А У МАШИНЫ ВИБРАЦИЯ!!!!!:sad:(ОНА ПРОЙДЁТ?
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Люди, оплатил аккорд 2.4 через два дня пригнали со стоянки, прихожу смотреть, завожу то сё, А У МАШИНЫ ВИБРАЦИЯ!!!!!:sad:(ОНА ПРОЙДЁТ?

Смотря насколько она сильная. Если слабая, то это нормально для непрогретой машины. А вообще на любом автомате с гидротрансформатором есть легкая дрожь на "D". Ничего с этим не сделаешь.
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
да эт нормально )) ты посмари поиском, у многих она есть
 

Sirota

Type S 2007
Регистрация
30.10.2007
Сообщения
139
Местоположение
Уфа РБ
Имя:
Стас
Автомобиль
матовый
у меня тож слехка вибрирует на D
 

fisherSPUNer

New member
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
187
Местоположение
Москва
Имя:
spun
Автомобиль
accord 2.4 ex 07
а у меня нет D и выбрации нет 8)
у меня 1 потом 2 потом 3 потом 4 потом 5 потом 6
ыыыыы
 

askman

Active member
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
399
Местоположение
Москва
Имя:
Askman
Автомобиль
Accord Executive 2007 -> Accord VIII EXE 2011

Swoosh

Хондалёт
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
546
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
2008
у меня после одног из ТО стала сильне вибрировать - защиту картера криво прикрутили! Мож у тя тоже самое?
 

Guns

Well-known member
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1 838
Местоположение
Пермь
Имя:
Guns
Автомобиль
Accord Sport '07; GT Avalanche '08
а у меня нет D и выбрации нет 8)
у меня 1 потом 2 потом 3 потом 4 потом 5 потом 6
ыыыыы

а у меня есть небольшая вибрация, зато я включил Д, и сижу, сам не вибрирую: первая-вторая-третья-вторая-первая-нейтраль-первая-вторая-первая-вторая-третья-вторая-первая-нейтраль-первая-вторая-первая-вторая-третья-вторая-первая-нейтраль-первая-вторая-первая-вторая-третья-вторая-первая-нейтраль-первая-вторая-первая-вторая-третья-вторая-первая-нейтраль-первая-вторая-первая-вторая-третья-вторая-первая-нейтраль-первая-вторая-первая-вторая-третья-вторая-первая-нейтраль-первая-вторая-первая-вторая-третья-вторая-первая-нейтраль-первая-вторая-первая-вторая-третья-вторая-первая-нейтраль-первая-вторая-первая-вторая-третья-вторая-первая-нейтраль-первая-вторая-первая-вторая-третья-вторая-первая-нейтраль-первая-вторая-первая-вторая-третья-вторая-первая-нейтраль-первая-вторая-первая-вторая-третья-вторая-первая-нейтраль-первая-вторая-первая-вторая-третья-вторая-первая-нейтраль-первая-вторая-первая-вторая-третья-вторая-первая-нейтраль-первая-вторая-первая-вторая-третья-вторая-первая-нейтраль-первая-вторая

Это только до работы доехать ~12 км :)
 

technic

Главный по булочкам
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
1 202
Местоположение
Москва
Имя:
Сабир
Автомобиль
BMW 420D, BMW X5 40D.
Люди, оплатил аккорд 2.4 через два дня пригнали со стоянки, прихожу смотреть, завожу то сё, А У МАШИНЫ ВИБРАЦИЯ!!!!!:sad:(ОНА ПРОЙДЁТ?

У меня тоже была когда оплатил и посмотрел, причем сильная, когда забирал из салона никакой вибрации уже небыло, так что она пройдет!
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
от прогретости авто зависит)в твоем случае техник машину наверно забирал уже прогретую просто)
 

Board006

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
487
Местоположение
Московская Область
Имя:
Илья
Автомобиль
2003 Accord 2.0 sport - всплыл
VETER, не растраивайся!!!, покатаешься на нём с месяц и забъёшь на вибрации и остальные недочеты!!! -)))))) МАШИНА ОХУ****Я !!!!!!!!!!
 

Denwer

New member
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
44
Местоположение
Deutschaland
Имя:
Denis
Автомобиль
CN2 2008
Машина волнуеться, моло ли какой там новый хозяин! :smile3::driver:
 

СмайлеГ®

ņıqнwʎεǝƍ ɹǝvņɐwɔ
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
3 511
Местоположение
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Имя:
Смайлуша
Автомобиль
Пешеход
Да у меня тож есть, я даже сначала думал н сервис ехать, но потом привык, да мне сказали что это нормально!!!!
 
Верх