Сервис Хонда онли, но не дилер

list

偉大な侍
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 732
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Андрей
Автомобиль
accord cl9
есть
ВО, Кожевенная линия, дом 1, корпус 3. Тел. +7-921-871-5212

Кузовной ремонт, покрасочная камера, стапель, полировка.
Ремонт двигателей и коробок передач.
Замена расходников, установка тюнингов.
Мойка машин.
Тонировка и шумоизоляция.
Автосигнализации и доп. оборудование, автозвук...
 

repkin131090

New member
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
12
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Юрий
Автомобиль
Accord 2007 type-s
Есть на Большом Самсоньевском дом 30 занимаются только Honda.делают как я понял все.
 

dimnik

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
250
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Type-S 2007, Wrangler 2012
Октябрьская наб. дом 18 или 20
Не могу ничего сказать про них, но работают уже лет 10
 

DecoDa

New member
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
349
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Антон
Автомобиль
7 EXE 2.4
а мне тут недавно сунули визитку хонда-сервис на репищева может знает кто, что там?
 

HELEN

Well-known member
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
1 105
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Елена Новожилова
Автомобиль
Accord 2006 г. Type S ; Nissan Murano Z50
DecoDa, очень странно, живу на Вербной и ничего не слышала про такой сервис, да и негде на Репищева такой сервис открыть!
 

DecoDa

New member
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
349
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Антон
Автомобиль
7 EXE 2.4
HELEN,
сам неподалеку живу завтра гляну в машине какой точный адрес скажу тебе, сам скоро собираюсь масло менять вот думаю туда сгоняю
 

Aleksc4

*674**178
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord 2007
кстати говоря могу предложить свои услуги по ТО и ремонту по не высоким ценам открылись недавно находимся по адресу Макулатурный проезд, д.4 пишите отвечу на вопросы
 

v3d

New member
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
15
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Виталий
Автомобиль
кхонда
"Точная механика"
Время работы с 11 до 21 часа
921-19-76
Адрес : Бестужевская ул. Д2 А( В точный план проезда можете узнать по телефону)
ребята работают с дилера хонды
 

kru

*222**98
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
280
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
kru
Автомобиль
Type S 2008
Папашвили, дпоскажи, к кому обратился, остался ли доволен?

у меня гарантия закончилась, надо то 75000 тысяч делать, тоже ищу куда податься. может кто-нибудь положительно отозваться о какой-нибудь станции?

ps из того что в нете посмотрел самый приличный http://www.honda-spb.com/ но я центр-север обитаю, мне на софийскую совсем не в тему ехать...


кто может подсказать?
 

johnny83

New member
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
41
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Евгений
Автомобиль
Executive 2006 AT
Я был вчера в сервисе на Репищева, в принципе нормально. Делал регулировку клапанов, замену передних колодок, замену свечей, установку 1 подкрылка. За все заплатил 3700 рублей это только работа и в эту стоимость включена прокладка (700 руб). Хотели взять 4000 но я попросил скидку, так как у них на визитке она обозначена. Еще мне бесплатно сделали диагностику подвески, порекомендовали к замене несколько вещей, во время диагностики вместе ходили все смотрели, в общем отношение нормальное. Только вот мне кажется по запчастям они загибают слегка, когда звонил им по телефону и спрашивал цену, предложили мне колодки Бош за 1900. За резинку взяли 7 сотен, не знаю сколько она стоит, но 700 явно перебор. Так что ездить туда можно, но рекомендую все запчасти привозить с собой, хотя конечно не всегда можно понять до конца что тебе может понадобиться. Плюс в том что можно спокойно находится в ремзоне и видеть что происходит с автомобилем, там довольно просторно, народу в СБ было не много, еще на территории где-то есть столовка, но закрыта по выходным.

Для меня большой плюс что станция на севере, остальные хондасервися которые я знаю все на юге.
 
Последнее редактирование:
Верх