Покупка Тайп Эс

KELON

New member
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
43
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил
Автомобиль
HONDA ACCORD BLACK 2007
Всем привет!!! Свежие владельцы Тайпа, у меня к вам вопрос, вы покупали в долларах или в рублях??? сегодня был в салоне на каширке, интересовался Тайпом, так там посчитали что он стоит 35600... неужели везде идет привязка к рублям??? тогда зачем вообще цену в долларах указывают??? это получается Тайп стоит как ЕХЕ год назад????:sad::sad:
 

Алиса

°∙·Украшение клуба·∙°, Администрация форума
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 015
Местоположение
Москва
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord была), теперь Lexus IS200
с нового года все цены на аккорды будут в рублях, может тебе подождать?)
 

KELON

New member
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
43
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил
Автомобиль
HONDA ACCORD BLACK 2007
так я и не спешу, я хотел брать в конце весны, но поползли слухи что январь последний месяц выпуска, вот я и решил заказать уже сейчас((( но штука то в том, что если они будут в рублях, то в долларах он, соответственно, дороже будет, если только доллар не укрепится((((
 

Алиса

°∙·Украшение клуба·∙°, Администрация форума
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 015
Местоположение
Москва
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord была), теперь Lexus IS200
в конце весны уже выйдет восьмой аккорд, может на него западешь)), а с его появлением цены на седьмой прижмут немного. но год по возрасту машины в любом случае теряешь.
 

technic

Главный по булочкам
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
1 202
Местоположение
Москва
Имя:
Сабир
Автомобиль
BMW 420D, BMW X5 40D.
Ничего не понял, можно платить в баксах по курсу на день оплаты!
 

Алиса

°∙·Украшение клуба·∙°, Администрация форума
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 015
Местоположение
Москва
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord была), теперь Lexus IS200

KELON

New member
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
43
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил
Автомобиль
HONDA ACCORD BLACK 2007
ну если бы было так, это было просто сказка!!))) мне нравится имеенно этот, я не изменяю своей, пусть и уже устаревающей, любви!!!:friends: но в салоне говорят, что скорее всего не понизят, а может и наооборот, если будет дефицит, то и сократят подарки(((((

Добавлено через 4 минуты
technic, мне делали рассчет на весну, и там уже стояло 35 631..... (по курсу цб на сегодня)
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
машины когда распродают избавляясь от старых моделей то ценики снизят или будут подарки иначе никак)иначе ценики будут после выхода 8го поколения у 7го ещё ниже)так что скидки будут вопрос ток какие комплектации всёже будут ещё полгода производить dlm аккорд презентуют в женеве ток весной у нас появится осенью
 

Тема

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
242
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Тема
Автомобиль
TYPE-S
Я когда был в салоне там все в рублях было...
Доларами то можно платить, но у нас цены уже в рублях были...
 

Akella

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
586
Местоположение
М.О Щелково
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord Type-S SE '07
Когда я заказывал, в октябре, все дилеры перешли на рублевые цены. Тайп SE металлик на автомате стоит 876 тысяч руб. Покупку доллара вчера в Абсолют-Банке возле дома я видел 23.7 руб...Выходит цена машины 36 962$
Сам я сдавал доллары в этом же обменнике еще по 24.2...Т.е получилось 36 198$.
Вообще все хитро привязано: цена на машины в долларах, таможня-в евро. При любом раскладе покупатель попадает.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
не пойму если сиюля все дилеры ценики в рублях выставляют то причём тут баксы и евро!цена фиксирована в рублях!тайпс 874 с учетом краски металик и точка!какие вдруг 876?
 

Дейнни

Южанин....
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
710
Местоположение
Везде
Имя:
Д
Автомобиль
Пешком
А у вас что в автосалонах в долларах рассчитываются??? :not_i: Офигеть, это же нарушение законодательства....... Я сегодня весь день по автосалонам шарахался - ни одного ценника в долларах не увидел, все в рублях.. Да и свой боян кода брал - все в рублях были.
 

Алиса

°∙·Украшение клуба·∙°, Администрация форума
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 015
Местоположение
Москва
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord была), теперь Lexus IS200
ну если бы было так, это было просто сказка!!))) мне нравится имеенно этот, я не изменяю своей, пусть и уже устаревающей, любви!!!:friends: но в салоне говорят, что скорее всего не понизят, а может и наооборот, если будет дефицит, то и сократят подарки(((((

Добавлено через 4 минуты
technic, мне делали рассчет на весну, и там уже стояло 35 631..... (по курсу цб на сегодня)

пугают, понимают что с появлением восьмого седьмой не таким спросом пользоваться будет. все таки в нем достаточно косяков, которых не будет в восьмом. так что думаю просто маркетинговый ход
 

technic

Главный по булочкам
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
1 202
Местоположение
Москва
Имя:
Сабир
Автомобиль
BMW 420D, BMW X5 40D.
Офигеть, это же нарушение законодательства.......

Почему же, просто в салоне есть отделение банка в котором тут же конвертируют валюту в рубли...

Добавлено через 54 секунды
все таки в нем достаточно косяков, которых не будет в восьмом.

Очень сомневаюсь, думаю что поначалу в 8 будет очень много косяков...
 

-Oleg-

Здешний
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
1 637
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord 7 Exe МТ (был) → RX350
после нового года могут и таможенные ставки вырасти и курс может измениться, да и налоги при ввозе авто в россию.
если нравиться, надо брать.
за удовольствие надо платить.
 

Алиса

°∙·Украшение клуба·∙°, Администрация форума
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 015
Местоположение
Москва
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord была), теперь Lexus IS200

-Oleg-

Здешний
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
1 637
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord 7 Exe МТ (был) → RX350
KELON, но если будешь брать весной 2008-го машину предыдущего года выпуска, а это может легко получиться, то по-любому будет скидка .
причем почти все дилеры её делают и у некоторых достигает 2.000 usd
или подарками на эту сумму дадут.
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Почему же, просто в салоне есть отделение банка в котором тут же конвертируют валюту в рубли...

Да, но не факт, что тебя устроит курс покупки, который установит операционная касса в самом салоне. А вообще легче с банковского счета оплатить и никакого нала. Я вот, дурачком был, когда свой Баян покупал. Шел от Таганки к Аояме на Волгоградке с 900,000 рублей в карманах. Идиот я)))
 

KELON

New member
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
43
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил
Автомобиль
HONDA ACCORD BLACK 2007
-Oleg-, да я думаю если уж брать весной, то 2008, а то при продаже двойное попадание и на год и на модель... увидеть бы новый аккорд, а то на американский рынок вообще не айс сделали... вот если бы он был как концепт, тогда еще можно было бы подумать...
 
Верх