Прикупил Аккорд. Инком Авто

Spier

New member
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
47
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
2,0 AT Sport 2007
Тоже покупал в Инком Авто на Каширке... Все прошло нормально. Никаких обманов, задержек и т.д. Машину обещали в конце ноября (пятница), но пришла она на два дня раньше. Обслуживал меня Трикоз Александр Генадьевич. В день оформления сказали, что машинку я не смогу получить в связи с большой очередью на предпродажную подготовку, но Александр подсуетился, и авто мне отдали в этот же день. Александр даже ждал со мной до 20. 30. Понятно, конечно, что он тоже заинтересован в скорейшей продаже автомобиля, но бывают менеджеры, которым на все класть. Нормальный мужик, живчик такой, старается, чтоб клиент остался доволен. А вот сервис их мне сегодня не внушил доверия. Не прошел сегодня тех. осмотр в ГАИ и это на новой-то машине. Не понравилась им как свет у меня настроен - завышены простые фары и занижены противотуманки. Ну, думаю, поеду их сразу проверю в Инком. Было там два мастера, один молодой, лет двадцать, другой постарше. Чет долго он там под капотом искал, где регулируются фары, при этом подсвечивал он себе фонариком, встроенным в сотовый телефон :russian_roulette:. Сделал все не так быстро, как мне обещали по телефону.
P.S. По-поводу сервиса - это мое личное мнение. Может я и заблуждаюсь. Спасибо за внимание =)
 

павел

паша-кореец
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
131
Местоположение
дмитров
Имя:
павел
Автомобиль
accord 2007 EX
Не прошел сегодня тех. осмотр в ГАИ и это на новой-то машине. Не понравилась им как свет у меня настроен - завышены простые фары и занижены противотуманки. Ну, думаю, поеду их сразу проверю в Инком. Было там два мастера, один молодой, лет двадцать, другой постарше. Чет долго он там под капотом искал, где регулируются фары, при этом подсвечивал он себе фонариком, встроенным в сотовый телефон :russian_roulette:. Сделал все не так быстро, как мне обещали по телефону.
P.S. По-поводу сервиса - это мое личное мнение. Может я и заблуждаюсь. Спасибо за внимание =)


таже самая проблема, пришлось ехать к дилерам. все проверили, сказали все в норме выдали справку о соответствии. повторный ТО показал, тоже самое. подумав решил списать все на дилеров( мол работу свою не знают) заехал в местный сервис, встретили с радостью...заплатил положенные 300р, загнал машину и стал наблюдать , как они крутят-вертят.. и понял, что не фига он ничего не делает, гн...да, только вид строит, теперь УСЕ ясно. эти с...ки заодно. приехав на ТО(очередное) первым делом спросил,где я настраивал, на мой ответ улыбнулся и сказал" вот видишь, как у нас хорошо делают" гайцы рррр:diablo
 
Последнее редактирование:

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006
Щас кстати тенденция заварачивать с ТО на новых машинах, где-то читал что на машина не прошла только по тому что противотуманка светила "СЛИШКОМ НИЗКО"!!!
 

Татарин

Любитель попиз..ть
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
875
Местоположение
Уфа
Имя:
Олег
Автомобиль
С нормальным клиренсом
Окринеть )) надеюсь нормально пройти ТО
 

russo5622

Чемпион
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
368
Местоположение
Столица (ВАО)
Имя:
Жених
Автомобиль
VW Touareg
В субботу проходил ТО ничего не проверяли, придралсиь к знаку Ш на заднем стекле, купил, вернулся все отметили))) получил ТО уехал довольный!!!! Был на Перерве.
 

Татарин

Любитель попиз..ть
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
875
Местоположение
Уфа
Имя:
Олег
Автомобиль
С нормальным клиренсом
Дурдом чес слово
 

gumulis

бог пустыни...
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
344
Местоположение
Moscow
Имя:
Gumulis
Автомобиль
V6
как отрегулировать фары своими силами не посещая дилера?????
ЗЫ фары с автокорректором ксенон
 

Spier

New member
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
47
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
2,0 AT Sport 2007
таже самая проблема, пришлось ехать к дилерам. все проверили, сказали все в норме выдали справку о соответствии. повторный ТО показал, тоже самое. подумав решил списать все на дилеров( мол работу свою не знают) заехал в местный сервис, встретили с радостью...заплатил положенные 300р, загнал машину и стал наблюдать , как они крутят-вертят.. и понял, что не фига он ничего не делает, гн...да, только вид строит, теперь УСЕ ясно. эти с...ки заодно. приехав на ТО(очередное) первым делом спросил,где я настраивал, на мой ответ улыбнулся и сказал" вот видишь, как у нас хорошо делают" гайцы рррр:diablo
Если не проходишь ТО, требуешь письменного уведомления о том, почему ГАИ не дает талон ТО на новую машину. И пускай диллер уже выдает новую машину или едет и сам решает вопрос с ГАИ. Скорей всего они не будут связываться с салоном.
 
Верх