Наезд на пешехода, нужна помошь!!!!!

Vezdehod

New member
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
3
Местоположение
Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord 2007
Здравствуйте коллеги!
Очень нужна ваша помощь, по возможности ознакомьте друзей и разместите эту информацию на доступных вам форумах. Будем Вам очень признательны.
24 октября 2009 года примерно в 21 час 50 минут по адресу: г. Москва, ул. Советской Армии д. 5 совершен наезд на пешехода Антона Поповича, 1987 г.р., который скончался на месте. С места происшествия в направлении ул. Сущевский вал скрылась а/м красного цвета (предположительно Хонда Цивик или похожая на нее а/м) — 4-х дверная, низкого силуэта. У а/м повреждены: передние фары, оторван молдинг (бампера?), имеются характерные следы для наезда — поврежден капот, возможно разбито лобовое стекло. Кроме этого водитель данной автомашины вел себя неадекватно на дороге, двигался с большим превышением скорости и т.д.
Антон был единственным сыном у родителей. Большая просьба ко всем, кто располагает какой либо информацией по этому случаю или мог видеть эту а/м до или после ДТП в этом районе сообщить по тел.:
8-962-919-10-32 Роман
8-916-184-04-00 Павел

С уважением!
Попович Роман
 

Aleks RED ACCORD

Трофей из Берлина
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
2 413
Местоположение
СВАО Рижская, "ВАО-crew"
Имя:
Алексей
Автомобиль
E200
Vezdehod, живу не далеко в этом районе. Я вас правильно понял что это был цивик седан?
 

Max_kuvshinov

профессиональный флудер !
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
835
Местоположение
МКАД
Имя:
Max
Автомобиль
Белый Тур NF
жуть:fie: так поидее в том районе много камер наблюдения а они пишущие почему нельзя по ним посмотреть!!!! а если он поехал в сторону сущевского вала то там точно есть камеры и увидеть покореженный авто не составит труда....
 

Aleks RED ACCORD

Трофей из Берлина
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
2 413
Местоположение
СВАО Рижская, "ВАО-crew"
Имя:
Алексей
Автомобиль
E200
Vezdehod, точно есть камера на доме по сущёвке которая показывает пересечение советской армии и сущёвки...
 

micron

http://voltag.ru/
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
546
Местоположение
МСК
Имя:
Михаил
Автомобиль
Type-s 2007 г.
Там ОВД Марьина роща на перекрестке с трамвайными путями у них на здании точно есть камеры...
ЗЫ: Тоже из этого района буду бдительнее...
 

Aleks RED ACCORD

Трофей из Берлина
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
2 413
Местоположение
СВАО Рижская, "ВАО-crew"
Имя:
Алексей
Автомобиль
E200
Vezdehod, пошарю по своему району... видел красный цивек в районе но он хетч...
 

Баянист

Порвал меха....
Регистрация
18.06.2008
Сообщения
1 794
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Accord 2.4 AT 2004 был
Друзья,

Я лично знал Антона и очень хорошо знаю его родителей. Буду очень признателен за любую помощь!
Ссылка на первоисточник: http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?p=396363
 

200 km/h

New member
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
378
Местоположение
Москва
Имя:
Николай
Автомобиль
BMW 525D
Вы на самом деле думаете можно увидеть на камере повреждения на несущейся машине в условиях ночного освещения ??????

Там на светофорах пересечений с Дурова и ТТК, всегда машины стоят, распечатайте листовки на ризографе (так дешевле) и как девочки на BTL-акциях раздавайте всем водителям которые стоят ждут светофора, может кто то ехал там в тоже время.
Хотя так вероятнее найти свидетелей в часы пик, потому что люди ездят по одним и тем же маршрутам. А вечером в субботу совсем другая ситуация, я допустим могу по выходным ездить там где никогда не бываю в будни и соответсвенно если что и увижу меня там будет не найти потом.
Как раз там езжу иногда с работы, но это совсем другое время и другие дни.

Флуд:
А если уж подходить совсем филосовски, то от того что вы найдете мудака, погибшего не вернуть, более того если у него есть хоть какие то мозги он может подготовиться и заявить угон и что за рулем был не он, у меня было ДТП, когда в меня въехал пьяный на 99, пока ждали ментов, в 99 въехал другой пьяный на 4-ке уже, на глазах у всех нас дал по газам и скрылся )), уехал во дворы, броисл машину и заявил угон, ментом бывшим кстати оказался, так доказать его вину так и не удалось.
 
Последнее редактирование:

Kadafi

New member
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
47
Местоположение
Москва
Имя:
Роман
Автомобиль
Accord 2.4 Ex 2007

Vezdehod

New member
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
3
Местоположение
Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord 2007
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОНИМАНИЕ!!!!!!!
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
мда(( многовремени уже прошло((очень много((

Добавлено через 16 секунд
мои соболезнованиия родителям и близким(((((
 
Верх