вопросы по форуму

jazz

New member
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
26
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
TypeS SE 2007
во-первых, не вижу раздела "пожелания/предложения", поэтому пишу сюда

во-вторых, в чем отличие форумов "Honda Accord (все об автомобиле)" и "Все о хонде аккорд"

спасибо :)
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
никакой... последний в процессе разгребания... и скоро исчезнет...
 

Assterra

Well-known member
Регистрация
17.08.2008
Сообщения
974
Местоположение
Москва
Имя:
Assterra
Автомобиль
Accord 2008 Exe
Вопрос к Администрации: Вы собираетесь переделывать фон форума, может быть сделать внешний вид более дружелюбным и светлым? Потому как я всё понимаю это индивидуальность форума, но большинство сюда заходивших приятелей по встречам в Тюмени....с Хондой Аккорд выражают своё недовольство трудностью чтения на тёмном фоне!!!! Мало того представитель из Хонда Моторс Рус тож заходил (по аське переписываемся) вот его отзыв: "Андрей, там не сижу по причине плохой читаемости, на тёмном читать быстро устал, так что лучше уж на аналогичных форумах по Хонде буду отвечать на вопросы, а на этом пока не изменят фон и структуру сидеть не собираюсь, зрение оно одно :)" Дык может быть Администрация и Админ в частности как то изменят то, что многих отталкивает сидеть здесь? Сижу на многих других автофорумах, там даж нет таких тем от юзеров...
Стиль свой конечно здорово, но всё же он не должен идти в разрез с точкой зрения многих пользователей... написавших тут 10 постов и больше сюда ни ногой....

Или хотя бы сделать несколько тем для настройки вида форума.... потому как реально сидеть тут больше 20 минут анрил, глаза устают.... Конечно можно проигнорировать мой пост, но какой смысл?
 
Последнее редактирование:

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Дык может быть Администрация и Админ в частности как то изменят то, что многих отталкивает сидеть здесь? Сижу на многих других автофорумах, там даж нет таких тем от юзеров...
Стиль свой конечно здорово, но всё же он не должен идти в разрез с точкой зрения многих пользователей... написавших тут 10 постов и больше сюда ни ногой....

Или хотя бы сделать несколько тем для настройки вида форума.... потому как реально сидеть тут больше 20 минут анрил, глаза устают.... Конечно можно проигнорировать мой пост, но какой смысл?

Неужели вы думаете, что за 2 года существования вы первый, кто про это спрашивает... однако были у нас и альтернативные скины... и голосования... и опросы...
решение вы видите на своем экране...
Ну а насчет представителя ХМР - ваще смех полный...
было бы желание - давно был бы тут... Я лично сейчас веду переговоры сХМР... и много от них слышал... но то, что им не нравится наш дизайн, потому они не готовы сотрудничать - никогда не слышал...
Вообщем для всех, кому ну очень не нравится наш дизайн - есть еще вариант мобильной версии форума... она светлая...
pda.accord-russia.ru

Насчет того, что посещаемость нашего ресурса возрастет в разы с изменением дизайна... и что мы теряем потенциальных пользователей...
У нас есть "конкурент"... у него и стиль светлый... и пользователи многие наши там есть... только вот статистика - штука точная... посещение нашей страницы зарегистрированными пользователями - более тысячи человек в сутки... на соседнем ресурсе эта цифра не превышает 100 человек.... выводы делайте сами...:pleasantry:
 
Верх