Сервис Авто Русь - Севастопольский 56

uLTReX

Active member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
204
Местоположение
Подольск
Имя:
ultrex
Автомобиль
w211
Доброго времени суток, соклубнечки!
Сегодня был в АвтоРуси и вот какая ситуация получилась!
Я заехал по поводу замены ПТФ (треснули) по гарантии. Манагеры скривили губки бантиком - ну думаю это надолго! Не тут то было. Оказывается, менеджер по продажам у которого я брал гармошку стал начальником сервисной службы!!! Беру я мобилку и нежным движением руки набираю его самого. Он меня узнал и рад был видеть.
В итоге: - ПТФ без вопросов.
- Договорился на счет безочередийного клубного обслуживания в сервисе АвтоРуси.
Начальник сервисной службы Данилов Виталий, 779-37-37, +7 926 220 58 98.

П.С. членов клуба он будет определять по рамкам )))

неактуально, чел уволился!
 
Последнее редактирование:

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Отлично... постораемся с ним связаться... И договориться более официально...
Тебе огромный респект...
 

N1kolay

2.0 SE Sport AT
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
30
Местоположение
Москва
Имя:
Николай
Автомобиль
accord, 2007
Spasibo uLTReX ogromnoe. Ya sam iz podolska, davno uge podymivayu v avtorusi obslugivatsa-ryadom s podolskom. Interesno, a tam est kakaya-nit eshe halyava krome kak bez ocheredi, ny tipa pomit tachky ili skidki na obslugivanie?
 

СмайлеГ®

ņıqнwʎεǝƍ ɹǝvņɐwɔ
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
3 511
Местоположение
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Имя:
Смайлуша
Автомобиль
Пешеход
uLTReX, МолодчаГа, он у меня рядом с домом и я туда на первое ТО ездил-оч понравилось: http://www.accord-russia.ru/showthread.php?t=6723, буду теперь туда ваще постоянно ездить!!! Спасибо тебе брат!!!
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
ну вот и я прошел ТО 15!ЦЕНА вопроса 6603))расходники у женьки брал 1200 р, масло в автографе мобил 0ц40-1758 (1 литр был в заначке так что взял ток 4 литра)!стояла защита картера
!из приятного-днище целое без мятин (на украине были предпосылки что ясел пузом да и по трассе с моим свесом было очучение что цепанул некисло-но по факту оказалось лишь что просто лишняя паника))!износ колодок 50-55 одинаково что перед что зад))странно ибо я бы не сказал что я очень спокойно езжу))некоторые ребята с клуба это знают кто сомной катался))но такой верикт Авторуси)мол до 25 гдето сможете полюбому откатать)
в целом респект всё вместе гдето около 2 часов заняло!мы ещё кататься ездили на авто-меня интересовали странные иногда скрипы на небольшйо скорости вроде как-но как обычно онин евыявились!в общем не парюсь тем более расказали что камушек бывает попадает в тормозной диск и трется!
касаемо вот только подтягивании подвески сверху (об это нираз писалось) сказали что всё гуд у вас хотя хз ябы подтянул конечно!с другой стороны каждые 5 тысяч как выясняется подтягивать стоит ли того если подвеска работает как надо

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
N1kolay, помыть машину точно есть в авторуси бесплатно!правда в последний раз меня не были-автобыло почти чистым да и я както не стороник этих халяв-моют побыстрому не оч качественно а тем скреебком-водосгоном что вытирают при то7500 мне пару царапинок нарисовали-пришлось потом отдельно полировать!
 
Верх